рейтинг блогов

"7 из 49" - ваш шанс купить себе Натали Портман

топ 100 блогов andeadd25.01.2012 Теги: Портман Чем отличается Настоящий Мужчина от Рыхлого Слизняка?
Настоящий Мужчина не опускает руки после трудностей и сложностей и продолжает бороться за свое счастье и будущее своих детей.

Совсем недавно состоялся распределительный тираж лотереи "6 из 45", где мы все были буквально в шаге от ОБОГАЩЕНИЯ, но увы.

В ближайшее воскресенье, 29 января, состоится распределительный тираж лотереи "7 из 49".


Для посонов, которые верят в удачу, это реальный шанс ПОДНЯТЬСЯ.
Конечно, после психологической травмы, полученной от "6 из 45", многим непросто будет рискнуть вновь. Но давайте вспомним, ПОЧЕМУ у нас не задалось. Только потому, что какой-то хер выиграл джек-пот; соответственно, джек-пот НЕ БЫЛ распределен между всеми участниками, и жырный распределительный тираж превратился в обычный.

Случится ли такое сейчас, в "7 из 49", т.е. угадает ли кто-нибудь джек-пот? Очень вряд ли.
Как верно заметил мой логический френд bigdenru, в обычных тиражах "7 из 49" играет около 100 тысяч комбинаций, в распределительном будет раз в 5 больше. Т.е. сыграют около 500.000 комбинаций.
Как известно, вероятность выигрыша джек-пота в "7 из 49" ОДНОЙ комбинацией - 1 : 85.900.584.
Соответственно, вероятность того, что какая-нибудь из 500.000 комбинаций его выиграет и кто-то ЗАБЕРЁТ предназначенные для распределения деньги - примерно 1:172, т.е. очень низкая. В случае с "6 из 45" эта вероятность была НАМНОГО выше, примерно 1:3, поэтому всё так хуево и получилось.

Далее.
Как справедливо продолжает объяснять нам суть вещей bigdenru, при 500.000 комбинациях ставки игроков составят 50 млн рублей, а выигрышей, исходя из размера распределяемого джек-пота, будет выплачено на 68 миллионов. Т.е. суммарно игрокам вернется 136% вложенного, что внушает оптимизм и веру в будущее. Это, повторюсь, если народ заполнит 500.000 комбинаций; если меньше - то соотношение вложенного и возвращенного будет ещё радужнее.

Инфа о грядущем тираже:
http://www.gosloto.ru/press/news/70164311

На всякий случай: я всем желаю удачи, но ничего не гарантирую :))
Смысл поста - донести до френдов инфу, которая теоретически может помочь кому-то выиграть энную сумму, но вероятность этого естественно далеко не стопроцентна. Просто в распределительном тираже она ПО-ЛЮБОМУ значительно выше, чем в обычных тиражах. Если вы иногда развлекаете себя участием в лотерее, то сейчас - ХОРОШИЙ момент.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:46

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Рекомендую прочесть, а вдруг придет озарение! Вам не раз говорили, Донбасс дотационный и в целом для всей Украины конкретное ярмо и тягарь, повешенный на хрупкие плечи всему народу. Для понимания происходящего, давайте сделаем краткий экскурс в святая святых Украинской угольной промышленно ...
Ее таки напечатали!.. На руки пять штук выдали )) Еще десяток выкуплю - знаю, кому подарить. (в верстке была лучше местами, печать все-таки много значит, но она есть, я держу ее в ...
В ответ на этот пост Уважаемый dr_piliulkin ! Для начала хочу поблагодарить Вас от имени всех противников закона ФЗ-187. Вы - единственныйиз  авторского сообщества, кто хотя бы немного прислушался к голосам многочисленных экспертов, утверждающих, что так называемый ...
Музыка в маршрутках насильственно расширяет кругозор. Я каждый раз еду от метро Шаболовская домой на машинке-маршрутке, и каждый раз у меня музыкальное приключение. В зависимости от национальности водителя меняется радио, репертуар и флешка с музыкой. Уже были дагестанские, узбекские, калм ...
Зачем люди идут к психологу?