...

топ 100 блогов le_ga06.08.2010 ...             Сегодня последняя 20-я печать (Желтое солнце: Просветление, Вознесение и т.п.), после которой идёт "мистический столбец". (Красным выделен сегодняшний день, следом столбец серых дней). Что это такое я так и не понял , более менее внятного объяснения, что же в эти дни происходит обычно я не нашел)) Но так как этот хребет календаря стоит ровно в центре и является линией симметрии - скорей всего эти дни будут еще хлеще, чем День Вне времени и последующая неделя (10 Зеленых Дней Активации Галактических Порталов, которые закончились 4 дня назад). Можно даже сказать, что это кульминация года по Цолькину. Сегодня начинается переход в это и начинается он с "Парада Планет". Или по-другому его еще называют "Кардинальный большой крест".  Вот че пишут: 

Мощная вершина Большого Креста
        
Закрепите свои ремни безопасности и страховочные тросы для неких поистине интенсивных энергий. Центральная точка Большого Креста наконец здесь. Энергия выстраивалась, и мы испытали лунное и солнечное затмения, пока Большой Крест начинал формироваться. Теперь на убывающей луне создается вершина центральной точки. Энергия невероятно интенсивна и имеет весьма ощутимый аспект тяжести, почти летаргический, пока эта экстраординарная мощная волна энергии устремляется к Земле и ощущается человечеством. Пожалуйста, знайте о мощных энергиях и работайте, чтобы поддерживать баланс. Пожалуйста, старайтесь излучать радость и позитивную энергию в этой частоте максимума Кардинального Большого Креста, этой тяжелой волны экстраординарной силы. Оставайтесь центрированными и заземленными.

4 - 7 августа 2010

                Давно ожидаемый Полный Кардинальный Большой Крест полностью и мощно сформирован, вовлекая Юпитер-Уран в Овне, Плутон в Козероге, Луну в раннем Раке и Венеру, присоединяющуюся к Марсу и Сатурну в ранних Весах. Солнце в 15 ° Льва создает напряженные аспекты (45 °/135 °) ко всему Большому Кресту. Человечество должно оставаться спокойным и сбалансированным, чтобы справиться с неослабевающими напряженными аспектами и гравитационными волнами этой необычайно активной и мощной энергии.

Это поистине особое время для мира и человечества в макро и микро. И это энергия, которая может быть обоюдоострой. Все будет выявлено!
В следующие недели, ведущие к 10-10-10, энергия устанавливает потенциал для разрушение старых систем и формирования новых. Пришло время действительно отпустить то, что больше не служит вам, и начать манифестировать то, что необходимо и воистину желательно в вашей жизни. Ожидайте изменений... и будьте предусмотрительными. Медитируйте на наивысшее благо!!!

Пожалуйста, обращайтесь друг с другом уважительно и думайте прежде, чем будете действовать. Мастера, в это время будет легко травмировать чувства и при общении неправильно понять друг друга. То, что находится в тени, будет показано, и в этой честности будет проложена дорога к лучшему пониманию.

Идите внутрь себя и используйте Волну OM. Мы говорим вам, что эта энергия может быть использована, чтобы щедро проявить наивысшее благо. Это может изменить Землю и человечество в макро и микро.

Пожалуйста, найдите время, чтобы медитировать и молиться относительно открытия завесы экстраординарным способом в пределах вершины Большого Кардинального Креста 2010, и действительно эта энергия ведет к Тройному Кристальному Порталу 10-10-10. Безупречность — это Кристальный Переход, и он происходит СЕЙЧАС.

Что от этого ожидать я честно не представляю даже, но чувствуется что-то глобальное. Особенно после вчерашнего дня Синей Бури, от которого меня потаскало ойойоой. Короче, пиздец. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите мне, пожалуйста: могу я считать вот эту рекламку, которую мне навязывают в блоге: Направь ее мозг в свою кровать пропагандой насилия и жестокости, а также призывом к избиению блондинок битой? И вообще, мозги в кровати - это так ...
Оба видео взяты с американского ресурса Ютуб И в продолжение тему разрушенного ранее талибами надгробья на могиле Ахмад Шаха Масуда в его мавзолее в Панджшере Сначала еще раз посмотрите, насколько была разбита надгробная плита с надписью – 13 сентября 2021 года Ну а сегодня в ...
Всё! Профукана! Как можно было потерять ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ? Женщину с большой буквы! Джей Ло – легенда, женщина-зажигалка, настоящая леди и бизнес-вуменша! Не говоря уже о том, что она актриса, певица, модельерша, продюсерша и общественный деятель в одном лице! А, да, она же красотка! ...
Если вы будете на Таити – ни в коем случае не говорите слово. Надо говорить Полинезия. Потому что Полинезия – это примерно 140 островов, не считая мелких атоллов, а Таити – самый крупный остров, он же административная столица, которую все остальные терпеть не могут. Это как если бы вы в ...
  РОССИЯ НАРКОМАНКА?   Хотите ли мы, чтобы нашу родину называли не иначе, как Россия-наркоманка? Большинство россиян, конечно же, скажет – нет. Но кого-то может возмутить сама постановка вопроса, что за глупости я здесь пишу. Но, к ...