рейтинг блогов

63- для женщин, 65- для мужчин

топ 100 блогов norg_norg16.06.2018 #МнениеРегионов

Вы думали, 63 и  65 -это точно вывереные и подкрепленные расчётами цифры? С экономическими выкладками и обоснованиями?
Авот с хреном вам! Это было - "пальцем в небо" и " проверка боем"!-  тыкнуть наугад, дабы попробовать содрать с кого побольше.... Только- с кого?
Вопрос риторический.
-Никто ничего не просчитывал. На части шкуру рвут последнего еще недобитого медведя.


Пенсионную реформу могут пересмотреть.
"Управление президента по внутренней политике собирает в регионах информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста."
Понятно. Считать они-  не умеют. Просто боятся протестов.
Правительство включило заднюю: Повышение пенсионного возраста могут пересмотреть
63- для женщин, 65- для мужчин



А вот - видос, где как раз все разложено с цифраме, фактами и экономическими выкладками.
Какой то непуганый хрен с горы (депутат) подтвердил то, что каждый из нас видит, чувствует и понимает: деньги в стране есть.. денег достаточно на всё.. но не для народа.
Смотреть с 4.03.- обязательно



Хотите наших мнений из регионов? Их есть у нас.

Все причины, которыми объясняют повышение пенсионного возраста (старение, нехватка трудовых ресурсов, падение доходов бюджета) — есть результат установившихся в стране капиталистических отношений.(С)
Буржуазия будет защищать их до последнего старика.

Государство должно искать альтернативные источники пополнения пенсионного фонда вместо решения проблем за счёт граждан России через повышение пенсионного возраста. Ведь для того, чтобы  поднялась экономика-  нужно строить и развивать государственные предприятия, от работы которых доходы будут стабильно пополнять госказну.
Но наши реформаторы целеустремлённо проводят разгосударствление российской экономики идя по гайдаровскому пути шоковой терапии.
Благодетели наши.

63- для женщин, 65- для мужчин

Вам хотелось-  мнений с регионов?

«Более 90% россиян не поддерживают планы кабмина увеличить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Это и понятно: согласно данным Федеральной службы госстатистики, в 62 субъектах нашей страны мужчины не доживают до 65 лет, а в трех — до 60 лет. Таким образом, значительная часть граждан рискует вовсе не дожить до «счастливого» момента выхода на пенсию"

п1
п22


Это - с них вы сейчас собираетесь драть последнюю шкуру? Ещё-  мнений ...ннада???

Может-  не повышать пенсионный возраст, а просто-  меньше красть?

п3



Вы всё еще хотите наших мнений?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текст из газеты "Вечерняя Москва" за 7 марта 1953 года: "Центральный Комитет Коммунистической партии Советского Союза и Совет Министров СССР постановляют: В целях увековечения памяти великих вождей Владимира Ильича Ленина и Иосифа Виссарионовича ...
Новогодние маникюры мы показали, а теперь давайте покажем, какие лаки создавали нам новогоднее настроение в декабре) 1. Anny Green racing drag + Essence Circus confetti 2. Opi My very first knockwurst 3. Golden rose Jolly jewels 115 4. China glaze Bermuda breakaway + Dance legend 603 Топ для темных лаков 5. Estee Lauder ...
Разговаривал сегодня с таксистом - беженцем из Кировское Донецкой области. Тезисно 1. Из 33 000 жителей города, по его словам, на референдум ходило не более 1000 2. Друзья побежали в Киев, а он в Россию. Попросил сравнить его жизнь с тем, что говорят его друзья. Он считает, что главное ...
Здесь еще раз можно полюбоваться участниками, а голосовать будем завтра!!! Оля 0_l_g_a Лексия lexia_kant Наташа volnata Кристина nouglysv Тесс 3vivid_memories Ольга olgafireporno Елочка elka_zelena ...
1949-1955 год ...