рейтинг блогов

60 миллиардов Бурматова

топ 100 блогов navalny05.06.2012Закон 60 миллиардов Бурматова

Вот этот кусочек Правил жизни Алексея Навального из журнала "Эсквайр" принёс члену партии "Единая Россия" такие страдания, что я должен выплатить ему 30 тысяч рублей.

Так вчера решила судья Люблинского суда Демьяненко. Та самая, которая совсем недавно вынесла полностью противоположное решение по абсолютно идентичному иску от того же самого истца.
Слоган "Единая Россия - партия Жуликов и Воров" был признан совершенно законным.

60 миллиардов Бурматова

Ну понятно. Изменилась обстановка, изменились инструкции.

Занятно, что один депутат-единоросс уже выступил с инициативной "а пусть каждый член "Единой России" обратится к Навальному с таким иском, нас 2 млн и мы отсудим у него 60 миллиардов рублей. Разорим и обанкротим".

Ещё более забавно, что этот депутат-единоросс - знаменитый Бурматов, тот самый, который со своими коллегами по партии инсценировал лесной пожар для съемок ролика "Молодая Гвардия Единой России отважно и смело тушит лесные пожары".


То есть жулик в самом чистом виде. Просто эталон жулика и проходимца.

60 миллиардов Бурматова

Вот прямо сейчас смотрю трансляцию из ГД, где "Единая Россия" совершенно нагло и по хамски протаскивает поправки в закон о митингах, тех самых, через которые ПЖиВ тоже хочет разорить всех, кто ей недоволен штрафами.

Так что, как бы были недовольны пенсионер-единоросс Свирид, судья Демьяненко и их хозяева я продолжаю считать "Единую Россию - партией Жуликов и Воров".
Решение Люблинского суда мы конечно обжалуем.

Призываю всех поддержать меня и всех, кто так считает очень простым действием, напишите, где можете:

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ

В жж, Вконтакте, твиттере, фейсбуке, стене или заборе.

А единороссам мы эти 30 тысяч рублей в глотку забьём - ДМП скоро приедет.


Ну и о приятном.
Вот, сотрудники нашего Фонда Борьбы с Коррупцией вчера подарили, помня о моей любви к видео-музыкальным композициям, выполненным в модном молодёжном стиле "дабстеп". 
Спасибо вам большое, мои дорогие "роспиловцы", "росямовцы" и прочие "фондовики".
Я вас очень люблю.

http://youtu.be/cOOrviv623s

Называйте теперь меня Олексей - король дабстепа.







Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:27

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мария Бутина, которую в США обвиняли в незаконном лоббизме российских интересов в американском истеблишменте, вернется в Россию уже завтра, после того, как будут оформлены все необходимые документы. Бутиной запрещено в течение 10 лет приезжать в США. Возвращение Бутиной выглядит ...
А в лунном свете — на ногу нога! — Кутил Сатир, проказник и задира, И гладиолусов трубящие рога Цвели всю ночь на голове Сатира! Юнна Мориц Гладиолус является символом благородства, дружбы, верности и братства. На Руси его называют шпажником. А шпажник и есть, от латинского ...
Коротко о Борисе Кудрявом. В моём списке главных Девяностников (а там примерно пара десятков главнейших сволочей - правда, часть из них уже перекочевала поближе к Котлам Ада) он не фигурировал. Почему? Потому что был откровенной пустышкой, выскочившей на самый верх в момент хаоса и пад ...
Слили фотографии со всех утюгов и гаджетов, что нащелкали на последней вылазке. Попалось несколько редкостных. бггг ...
Этой ночью в Харькове вновь раздался взрыв. На этот раз горе-террористы решили уничтожить памятный камень "героям УПА" установленный в Молодежном парке напротив, не поверите, Харьковского РОВД! В результате взрыва никто кроме монумента не пострадал. Что примечательно, так это то, ...