60 градусный кипяток.

топ 100 блогов samara_ru10.01.2014

Потек у родителей сегодня стояк с горячей водой. О данном происшествии был извещен ЖЭУ7. Достаточно быстро пришел слесарь. Лег. Посмотрел....и ушёл!
Причина мутная, то ли у них где то авария, то ли еще что....
Приехал сам. Смотрю. Вода течет, никого нет. Звоню в ЖЭУ. Собеседник, после длительного разговора представившийся как "инженер", начал спрашивать какие пути решения предлагаю я! У них там где то авария, а у нас течет не так сильно как надо. После того как я попытался выяснить, кто будет платить за ремонт нам и соседям, разговор зашел в тупик, и Инженер повесил трубку.
Позвонил в Аварийную службу Железнодорожного района. Там усталая тётенька сказала что они с удовольствием приедут, но после 17.00. Тетенька, пообещала позвонить "инженеру" в ЖЭУ7 и рассказать ему что то сакральное.
Залез на сайт ООО УК ЖКС сюда телефон указанной Горячей линии вообще не существует!
Выхода вижу два. Ждать 17.00 и приедет городская Аварийка, или ждать пока вода зальет соседей, что бы начали звонить снизу.
Замечательно! Хорошо выстроена служба. Зато я сегодня целый день слышу, что платить за коммунальные услуги надо предоплатой!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ПАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева" 12 августа 2016 года сообщило о завершении им капитального ремонта пятидесятого по счету самолета семейства Ту-95 и Ту-142. Судя по опубликованным фотографиям, им стал дальний противолодочный самолет ...
...
ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЁТ ВАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ЛАРИСА Серия сообщений " Музыка всех поколений ": Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов. ... Часть 98 - Как ...
Они больше не будут:) пленных укропитеков нет. нет техники-нет пленных п.с. чуть не забыв ...
Пресненский суд проигнорировал просьбу прокуратуры о восьми годах условного срока и приговорил Евгению Васильеву к пяти годам реальной колонии. Учитывая, что почти 2,5 года Васильева провела под домашним арестом, а он тоже зачитывается в общий срок (при этом сутки в колонии приравнен ...