рейтинг блогов

6 веских причин купить кальян в интернет-магазине

топ 100 блогов gellius28.01.2016Штуки

6 веских причин купить кальян в интернет-магазине

Кальян - уникальный способ курения с более чем двухтысячелетней историей и популярностью, растущей день ото дня. Все больше людей предпочитают кальян сигаретам благодаря его неповторимому мягкому, ароматному, прохладному дыму. 

И этой тенденцией охотно пользуются розничные магазины. Рассчитывая на модный тренд, торговые точки предлагают кальяны по сильно завышенной стоимости, а качество многих изделий не позволяет надеяться на их удобство и долговечность. Самый выгодный способ приобщиться к восточной традиции в сложившейся рыночной ситуации - купить кальян через интернет-магазин.

На то, чтобы сделать выбор в пользу виртуальной площадки, есть целый ряд оснований.

Удобно

Интернет-магазин открыт круглосуточно, вне зависимости от времени суток и дня недели. Заходите когда вам угодно и изучайте доступный ассортимент так долго, как пожелаете. Без толкучки, навязывания товара и лишних пар глаз, за чашкой горячего чая.

Дешевле

В отличие от реальных точек продаж, интернет-магазину не нужно платить аренду за торговое помещение или расплачиваться по коммунальным счетам, поэтому товар с виртуальной витрины стоит дешевле. Очень часто товар в интернете продается по цене, максимально приближенной к себестоимости.

Внушительный выбор

Выбор, предлагаемый сайтами, не уступает разнообразию выбора обычных торговых точек, а отсутствие ограничений на географическую зону покупки позволяет купить кальян в Москве недорого покупателю из любого отдаленного уголка. Возможность доставки в различные регионы предоставляет каждый серьезный интернет-магазин.

Покупка-подарок

Покупка на сайте - удобный способ сделать неожиданный подарок родным, независимо от того, где они проживают. Все что нужно - оплатить кальян и отправить его по нужному адресу. Все остальное возьмет на себя магазин и служба доставки.

Свобода оплаты

Выбирая онлайн, вы выбираете между множеством вариантов оплаты. Оплатить покупку в интернет-магазине кальянов можно с помощью банковской карты, виртуального кошелька или наличными при самовывозе или доставке курьером.

Безопасность

Покупка на сайте - это надежно. Серьезные интернет-магазины заботятся о своей репутации не на словах и делают все, чтобы покупатель остался довольным. Раскидываться клиентами не позволяет слишком жестокая конкуренция в интернете.

По статистике, ежегодно в России совершается около 200 миллионов онлайн-покупок. Статистика - лучшее свидетельство растущего преимущества интернет-магазинов над обычными торговыми точками. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  видите, что еноты не злобные и не вороватые твари. Мы очень ...
«Борцы» за честные выборы в последнее время стали плодиться как грибы после дождя. Куда ни плюнь – кругом всякие «лиги избирателей», «гражданские действия» и проч. А теперь давайте проанализируем, чем они на самом деле занимаются. «Лига ...
Бои за Донецкий аэропорт: эксклюзивный репортаж. Факты недели, 28.09 http://www.youtube.com/watch?v=p6w2qpNYupo Бои за аэропорт: http://www.rferl.org/media/video/ukraine-fighting-ceasefire-clashes/26610072.html Роман Доник, 28 сентября: Всем заходящим ...
Как вы наверное знаете в мире отмечают день весеннего равноденствия как начало нового года, новой жизни, потому что солнце поднимается из подземелья (осень - зима) и начинает (весну-лето) пору оживания, роста и нового урожая. Посему со старым годом можно и попращаться. Для этого надо ...
Скажите, а МИД РФ уже обвинил Украину в том, что она подкинула 9 с половиной тонн "кокса" арестованным в Кабо-Верде российским морякам? Маша Захарова уже рассказала про "гнусную провокацию "нацистско-бандеровской хунты"? Нет? Ну так ведь ещë не ...