рейтинг блогов

6 способов подобрать парфюм

топ 100 блогов geta — 21.03.2017 — Косметичка

6 способов подобрать парфюм

Сегодня очень легко потеряться среди всего разнообразия парфюмерной продукции. Постоянное пополнение ассортимента дает выбор, но и сбивает с толку. Сложно найти подходящий аромат, обращая внимание только на флакончики. За красиво выполненной емкостью может оказаться вовсе не привлекательный парфюм. Не ошибиться с выбором помогут некоторые секреты, о которых знают не все.

1.   Выбор туалетной воды не только по запаху. Подбирать аромат следует по описанию, где приведены все ингредиенты состава. Если в магазинах обычно достаточно понюхать несколько парфюмов, чтобы сбить обоняние, то преимущество интернет-магазина в том, что вам не придется перенапрягать свои рецепторы. Зная основные составляющие туалетной воды, можно выбрать по - настоящему стоящий товар.

2.   Не нужно полагаться на отзывы или советы подруг. Насколько бы прекрасным и стойким не был бы парфюм, необязательно, что именно он придется вам по душе. Выбирать запах нужно только сердцем.  Тогда аромат будет только радовать своего обладателя.

3.   Не бойтесь просить консультации. На сайте компании Shop-Glamour вы сможете купить духи и получить консультацию. Здесь представлен широкий ассортимент товаров.  Среди такого разнообразия легко потеряться. В таком случае лучше попросить работников компании помочь вам с выбором. Менеджеры, на основании ваших любимых нот, предложат несколько вариантов популярных парфюмов, а вам нужно будет только указать наиболее понравившийся.

4.   Выбирая аромат по составу, важно обращать внимание на шлейфовые ноты или ноты сердца. Именно этот запах будет сопровождать вас на протяжении дня. Как правило, верхние ноты наиболее чувствительны вначале, но они быстро улетучиваются с кожи, примерно в течении 15 минут.

5.   Не покупайте обертку. В выборе парфюма важно не идти на поводу у рекламы и яркой обертки. Да, «встречают по одежке», но в случае с духами и одеколонами - это правило не действует.

6.   Подбирайте парфюм под определенное событие или настроение. Каждый аромат, по-своему, уникален и может быть уместным также в определенное время. Нынешняя парфюмерия различается по многим критериям. Наносить парфюм следует в зависимости от погоды, времени года, а также мероприятия, на которое вы собираетесь.

Выбирайте онлайн-магазин shop-glamour.ru для покупок. Там вас ждут доступные цены и широкий ассортимент оригинальной парфюмерии от мировых брендов. Пополните свою коллекцию ароматов уже сегодня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу препарировать последнюю речь Путина о межнациональных отношениях. Если в первой части было понятно , что он обвиняет своих западных партнеров, которые пользуясь отсутствием государственного ума у первых лиц РФ, сделали из когда-то развитой страны неоколонию Запада, да и не ...
Накануне гражданской войны, вновь всплыл Янукович, на этот раз в теплой компании бывшего министра МВД Захарченко и бывшего главного прокурора Пшонки. Собственно, сказано было то, что требовалось сказать в этой ситуации - хунта не легитимна, выполнять ее приказы - преступление, страна ...
...
Митинг оппозиции на проспекте Сахарова в плохую погоду под дождём, да ещё и в отпускное время, 10 августа собрал 50.000 человек, что, конечно, говорит о растущей волне недовольства людей против ухудшения экономической ситуации в стране и наглеющей властью. Свою роль сыграло и то, что ...