6 советой восточной медицины для отличного здоровья

топ 100 блогов 338796417.01.2015
 

Восточная медицина

1. Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней.

  • Когда Вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если Вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.
  • Ни для кого не секрет, что мы сегодня живем какой-то лихорадочной жизнью. Для многих стало привычным заканчивать рабочий день с головной болью. С давлением, которое нарастает и вокруг, и внутри вас, что-то нужно делать.
  • Как ни странно, все что нужно делать, — это ничего не делать. Вам нужно лишь научиться, когда возникает сложная ситуация — что бы это ни было, — не позволять ей засосать вас.
  • Для этого надо улыбаться. Благодаря такому простому действию мир меняется, и то, что грозило оказаться большой неприятностью, так никогда ею и не становится.
  • Сначала может быть очень сложно оценить результаты Внутренней Улыбки, не говоря уже о том, чтобы полностью и правильно овладеть ее техникой, но со временем, если Вы будете достаточно часто ее выполнять, она станет неотъемлемой частью вашей жизни.
  • Где бы Вы ни были, стоите ли вы, идете или сидите, улыбнитесь, расслабьтесь, наполните свое сердце любовью и позвольте волнам любви залить все ваше тело.
  • Это так просто и так полезно. Просто поселите покой и любовь в вашем сердце, почаще улыбайтесь — и все ваши неприятности растают, как лед под лучами солнца.

2. Говорите меньше

Говорите меньше; тщательно выбирайте, что говорить и когда и как это сказать. Слово, произнесенное уместно — самое ценное; молчание же сохраняет Ци.

Читать далее »

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня просят прокомментировать вчерашнее задержание Заира Акадырова у суда в Симферополе. Скажу так. Ко всем крымским татарам сейчас в Крыму относятся с подозрением. Любой из них может быть агентом Эрдогана. Поэтому, я считаю, симферопольская полиция действовала в рамках своих полномочий. ...
Во все времена Западу приходилось иметь дело с Россией, которая, вне зависимости от того, как она называлась — империя, СССР или Российская Федерация, всегда провоцировала западные державы на агрессивные действия против неё для того, чтобы впоследствии постоянно о ...
Помните я писал про налог , который мне пришел за проданный еще год назад автомобиль? Так вот, написал я письмо в налоговую, к которому приложил копию договора купли-продажи автомобиля. Через месяц ответ не пришел. Позвонил в налоговую, сказали, что ответ отправили еще 26 сентября. За ...
Всем салют! Никому не нужная информация, но меня забавляет. Пятый день не могу доесть арбуз, я уже и солил его и со сгущёным молоком ел, и пожарить пытался , а он всё не кончается никак! В связи с чем вопрос благородным жыжистам, когда скиснет то в холодосе эта ягода? Завтра уже шестой ...
На днях стало известно, что Джордж Клуни расстался с Элизабеттой Каналис Вчера Лизу заметили на улицах Милана. Она была с братом. src ...