6 Лет ресторану "На лестнице".

топ 100 блогов shok_darvina18.10.2010 Посетил на днях пир, по случаю Дня Рождения кафе-сити.

6 Лет ресторану

Сладости лились рекой! При входе всех встречали Альпы различных кремов, шоколада, сладостей, пирожных, фруктов из которых были сделаны тонны различных вкусняшек, которые так и просились в рот!

6 Лет ресторану

Всё это было плодом фантазии известного кулинара Марко Якетты. Он тут же ходил рядом и фотографировался со своим произведением искусства.


6 Лет ресторану

Увы, но эти произведения тут же начали отправляться во рты пришедшей публики, поскольку просто так смотреть на всё это добро было невозможно.

6 Лет ресторану

Запивалось всё это шампанским, винами, а так же пробирочками с Ягермайстером, которые были необычайно вкусны и которых я выпил более десятка!

6 Лет ресторану

В самом клубе работал диджей, играла весёлая музыка, танцевал чернокожий белый заяц, ходила королева с разукрашенной боди-артом грудью, танцевала повелительница змей, причём мне даже удалось погладить удавчика и суметь не дотронуться до обнажённой груди повелительницы.=)

6 Лет ресторану

Отдельное спасибо прекрасным девушкам, которые развлекали публику, танцевали с нами, и одну из которых я сумел покрутить на руках. Ещё эти девушки ходили и фоткали всех на Полароид. Нас сфоткали аж целых два раза! Одна из этих фоток осталась у меня - на ней я корчу какую-то гримасу! Я, кстати, вообще давно не фоткался на Полароид. Лет 15 уже. И не видел, чтобы фоткали, ведь эти фотики сейчас не выпускают. А тут дали попробовать такую ностальгию!
Затем ещё выступали танцоры и певцы, среди которых был замечен Александр Панайотов. Все они пришли поздравлять Гаяне Бреиову - хозяйку клуба, с этим праздником.

6 Лет ресторану

Ведь всё-таки, сколько сил надо вложить в это дело, в дело того, что приносит праздник и радость людям. И это всё будет работать лишь в том случае, если и сам получаешь удовольствие от доставления радости другим! И "На лестнице", благодаря всем позитивным людям, работающим там, всё это как раз и воплотилось в жизнь.

6 Лет ресторану

Вот такой феерический праздник доставления радости от потрясающих людей, я и посетил!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Урюпинск, Волгоградская обл. Памятник анекдоту с последней фразой "Брошу всё — уеду в Урюпинск". Источник ТГ-канал "Теперь живите с ...
Жив-здоров, даже на пятнадцать суток не сел) Всем большое спасибо! Хотя я за эти пятнадцать суток побывал в Пскове и даже вопреки желанию второй раз в блистательной Старой Руссе, а для многих утонченных столичных жителей это вещи одного порядка. А вот Грошу, досрочно сплясавшего на моих ...
Утащу фрагмент поста френдессы korieversson . Фрагмент - потому что в первой части описаны впечатления от конкретного фильма, а во второй - от наблюдения за средой киноманов. Утаскиваю же потому, что ровно та же ситуация мной наблюдается и в среде книго манов, критиков професс ...
Так как я уже женщина в годах, побитая жизнью, то смотреть прямые трансляции вот не могу вообще, у меня такой пульс, что я боюсь, мои часы мне скорую вызовут. Поэтому я просто смотрю в тик-токе самые чумовые моменты. И что вы думаете? Рёву блин белугой!)) Сколько там у нас медалей? Вот ...
Вы попали в ситуацию, когда солгать просто необходимо. Но как же сложно это сделать — вам кажется, что вас видят насквозь и любое непроизвольное движение выдаст вашу неискренность. Знакомо? Это «иллюзия прозрачности» — склонность людей переоценивать способность окружающих понимать их ...