590. С днем защитника Отечества!

топ 100 блогов kraevushka22.02.2010 590. С днем защитника Отечества! Во все времена мужество и героизм российских воинов, слава и мощь русского оружия являлась неотъемлемой частью величия Российского государства.

Так, уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой.

 

23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Защищать родную русскую землю воинам приходилось очень часто, но всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.
Конечно, особое внимание и значение 23 февраля, День защитника Отечества, приобрел в год 60-летия Победы в Великой Отечественной Войне. В России Великая Отечественная Война коснулась абсолютно каждой семьи. Для всех, победа - это величайший подвиг народа за всю мировую историю, но, это такая трагедия, которая ни в коем случае никогда больше не должна повториться.
В настоящее время, несмотря на определенные трудности, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой, благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.
Мы от всей души поздравляем всех Россиян с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Индийского-южноамериканское решение от TATA ( кликабельно ) По-моему, уже все армии, претендующие на название современных - уже получили на вооружение те или иные варианты колесных самоходных лафетов под орудия различных калибров. Вот и Индия, давно уже сделавшая этот шаг пошла до к ...
откуда:+MOOD ...
Принцесса Стефания в марте прошлого года приняла патронаж ассоциации Multiple Sclerosis Lëtzebuerg. В понедельник 16 октября Стефания посетила CMS-Day Center, который опекает люксембуржцев с диагнозом рассеянного склероза. Работу дневного центра обеспечивает поддержка Фонда склероза ...
Меня тут иногда возвращает порефлексировать за прошлый год — разгон тракерского конвоя в Оттаве. Они ж там по закону наверное имели право протестовать. А их довольно брутально размели, счета замораживали, зачинщиков посадили (хотя может с тех пор отпустили, точно не знаю). Сейчас идут ...
  Этот снимок - очередной подарок судьбы, тем более, есть повод. Мне сегодня  - 51!  Петя пытался приготовить торт из муки, яичного порошка и сгущенки, но получился то ли коржик, то ли блин, который мы с большим удовольствием умяли. Вечером, ...