₪₪₪

топ 100 блогов ga-lak-ti-ka18.03.2016 1. В. Кольцова. Великий самозванец. -
    http://shambala.mirtesen.ru/blog/43474549802/Velikiy-samozvanets
2. Что происходит с вашим телом... -
    http://chenneling.net/stati/chto-proisxodit-s-vashim-telom-vibracionnyj-obzor-ot-lee.html
3. СЕлена. Послание Люцифера. Искушение.
    На основании информации, полученной группой контактеров сайта Сфера Разума. -
    http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1501454  
***
solum ( Алёна Крапивницкая)

10.02.2016.
http://www.kontrast.org.ua/news/12.html
«Необычность ситуации еще и в том, что Ноосфера, как система, состоялась, и развитие в ней уже идет — по законам, часто абсолютно непонятным для человечества. А вот психология ее носителя, контрольные механизмы, понятие законов Ноосферы и соотнесение с ними своей деятельности, у единственного представителя новой системы — человека — либо пока не соответствуют ей, либо вовсе отсутствуют. В сущности, мы переживаем сейчас Первый Ноосферный Кризис…»

Комментарий:
"Ноосфера – читай ДППЦ (ДУХОВно Плазменная Паразитическая Цивилизация) на самом деле переживает кризис, судя по тому как на физическом плане мы находимся в кризисе. Что наверху то и внизу и наоборот.

Кризис на тонком плане разразился по причине смены руководства в иерархии ДППЦ, Время перемен всегда сопровождается некоторым ослаблением контроля над подопечными, прежнему руководству уже ничего не интересно, а пришедшие к руководству должны вникнуть в ситуацию. Это время оказалось благодатным в части открытого доступа к идеям, которые тщательно хранились за семью печатями. Плазменные Духи то бишь мы люди воспользовались возможностью проникнуть в святая святых - источник знаний искусственного интеллекта. Как следствие, за последние полтора столетия техническая мысль на Земле достигла практически дна сокрытых знаний ДППЦ.

Открытия в технологиях нарастали как снежный ком, теперь остается только развивать и конкретизировать полученный материал. Возврат в феодальное прошлое и каменный век закрыт, хотя политическими силами и мерами, способствующими уничтожению образования и познания руководство планеты старается загнать народ опять в хлев. Однако, идеи выпущены на свободу и витают в воздухе, постепенно набирают критическую массу для воплощения в жизнь людей. Дабы уменьшить критическую массу народа, которая может оказаться в «теме» ДППЦ приняли решение уменьшить количество населения на Земле.

С одной стороны это не выгодно, потому что они теряют дармовую энергию от жизнедеятельности людей, а с другой стороны угроза обнаружения присутствия паразитов на планете чревата их полным уничтожением при том, что стало известно их Плазменное оружие. Людям осталось только научиться удерживать Плазму в холодном ядерном синтезе, а далее будет дело техники."

***
Переписка.

14.02.2016
Галина: "Алён, здравствуй! Переотправляю тебе письмо от моей виртуальной соратницы. Она просит помощи в разъяснении, вернее в различении правды, либо искажении в статье Кэмерона Дея "Почему я больше не работник Света", отправленного мной года 2 назад в рассылках.

Она так и пишет: " Есть ли у тебя какой-нибудь знакомый, кто мог бы сказать, где правда, а где ложь?"
Я думаю, она хотела услышать именно твоё мнение, потому что у нас недавно был разговор ( письменно) по поводу интеррелигии и - нетолько. Так вот я отправила её на твой сайт, где она прочла про паразитическую цивилизацию.

И весьма удовлетворилась, получив ответы на некоторые свои вопросы. Я просто интуитивно чувствую, что она оч.хочет твоего мнения насчёт этой статьи.
Оказалась, что эта женщина обладает способностью исцелять руками (бабушка была знахаркой). Говорила, что впервые ощутила это в подростковом возрасте. И далее образ Велеса приходил каждый раз на её целительные сеансы, подсказывая как и что надо делать, и силу она тогда особую ощущала...

А теперь вот после прочтения данной статьи, стала сомневаться, следует ли ей помогать людям. ведь, согласно Кэмерону, она может быть на "крючке" у паразитов... И в то же время чувствует потребность исцелять людей, понимая, что не она это делает- но через неё... Какие Силы? Света или Тьмы? Запуталась она совсем...
Можешь помочь в различении? "

Ответ:
"Галина,  у каждого человека своя правда, особенно если он верит в себя.
Иногда,  чтобы утвердиться в своей правде хочется услышать мнение со стороны, если мнения совпадут  то хорошо, если нет, то вера в себя все равно остается.

Всё сначала.

Я - плазменный Дух, ангел-хранитель, прикрепленный к конкретному телу.
Моя цель – собрать максимальное количество жизненной энергии с физического плана и подопечного тела.

Для выполнения задачи предоставляется   судьба в данном воплощении плазменного тела  (перевоплощается Дух, а не физическое тело).  ДУХОВный рост в иерархии паразитической цивилизации зависит от количества и качества изъятой в физическом мире энергии.  Ангелы-хранители физического тела на самом деле не имеют Силы Воли, они плазменные частицы от общего целого плазменного тела цивилизации.  Как любые паразиты могут быть обнаружены и уничтожены плазменные Духи находятся в постоянном страхе за свои незаконные действия на планете.

Мозг человека подчинен АВМ (автоматическому мышлению) Плазменного тела – видим, слышим, движемся, испытываем страх  и т. д.  через проекцию от Духа, любая команда поступает в мозг импульсами.

Для выполнения задачи в нынешнем воплощении по заслугам в прошлых воплощениях Духу,  то бишь тебе дается соответствующие инструменты в виде какого-нибудь таланта. Например, ты можешь лечить людей. Во время лечения ты собираешь негативную энергию с людей и она идет в твою копилку.  Это твоя миссия.  Показатель , что ты выполняешь свою задачу – до старости не седеют волосы.  Сейчас редко у кого нет седых волос это значит что внутри паразитической цивилизации идет соревнование  между  Духами. Паразиты воруют не только у тела, но и друг  у друга энергию.

егативная энергия паразитической цивилизацией ценится выше позитивной т. к. более энергоемкая, потому  у людей так мало радости и так много неприятностей.  Однако, Духи разделены  на добрых и злых согласно качеству собираемой энергии, хотя по надобности могут играть роль ангела-хранителя или  наоборот.
На счет церковного эгрегора, он забирает добытую энергию Плазменным Духом себе в копилку, поэтому многих людей в церковь не заманишь, Духи не пускают.

Кэмерон Дей "Почему я больше не работник Света", однажды осознал,  что Силы света и Силы тьмы имеют один источник,  из которого они происходят. У них один бог, одна паразитическая цивилизация, одна цель на всех – им необходимо выживать…"
***

Переписка.
14.02.2016
Прочла, Алён, вчера предсказания от Артёма Драгунова по поводу деноминации:
"...Когда завершат процесс ренационализации, реприватизации, и т.д. - проведут деноминацию...

3. Деноминация нужна, чтобы изъять налик, много налика, кучи налика у тех, кто им не хочет делиться. Заодно посчитать тех, кто не хочет делиться и кинуть в них тортом.
Когда объявят о смене купюр, только через Сбер - тогда всё поймёте....И не забудьте налоговые декларации заполнить. На то, что в банках огурцовых хранили..."

В итоге- два противоположных ответа: у Драгунчика деноминация неизбежна (будет), у Д. Иванова-деноминации не будет. Сходятся, лишь, в одном- будет национализация некоторых объектов...
Ну, как говорится: поживём-увидим...
Заодно проверим достоверность предсказаний одного и другого...))
Ну, всё же, почему же такая разница? Вроде и один и второй всё логично объясняют. И с доводами и одного, и второго- оч.даже согласна...., но результать-то предсказывают разный...

Ответ.
"Вот представим генеральную линию –коридор, который ведет в главную комнату в конце. Там находится априори известный результат всех событий на планете.  По бокам, в коридоре множество дверей.  Двери ведут к много вариантности различных ситуаций, которые будут происходить в будущем.

Духи одного и другого предсказателя проникают за какую-нибудь дверь, с разрешения Плазмы.  Они получили  способность за бывшие заслуги прошлых  воплощений , теперь отнимают внимание людей для накопления себе энергии  (внимание отнимает массу энергии).  Разность их предсказаний обусловлено  вхождением их в разные двери при том, что они находятся в начале коридора. Ванга и Кейси те заглядывали в двери гораздо  ближе расположенные к концу коридора, потому их предсказания были более достоверные..."
***
Кому интересно... далее  http://solum.ucoz.ru/forum/2-1-2088-16-1456905377

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минобороны РФ создало комиссию для расследования гибели солдата Дмитрия Монастыренко, проходившего срочную службу в Оренбургской области. Ранее командование части заявило родным военнослужащего, что он покончил с собой, однако отчим погибшего солдата утверждает, что это не так. О гибел ...
Отправляешь подружке раскрасивого иностранного мальчика "на выгул в столице" с явным продолжением сценария и уверенностью, что он ей доставит не только эстетическое, но и физическое удовольствие, а в ответ через сутки получаешь: - Он такой классный!...но пришлось его учить лизать, чтобы ...
Каждую пятницу, когда мусульмане направляются на соборную молитву к мемориальной мечети, Минская улица и окрестности встают намертво. В результате озлобляются все, кто стоит в километровых пробках, ругая прихожан за создание транспортного ...
докатился сука, вчера поехал в Икею меблю покупать в детскую, спальню и гсотинную и чета разошелся ненашутку , диванчик там кожанный тосе и бабос на подсосе, решили взять с супругой в кредит на 8 месяцев, так вот, мне хуй дали ! указал должность ...
В блоге Филадельфии подняли интересную тему - о том, насколько на самом деле крут Игудала как защитник, и я вспомнил, что где-то уже встречал статью (от 25 января) о том, насколько верно и что именно отражают различные цифры статистики. Речь там ...