рейтинг блогов

53 года, трое детей и невероятная фигура!

топ 100 блогов kiss_my_abs31.01.2015 Джэнет Лиин Вэст всегда старалась вести активный образ жизни. Однако её тренировки нельзя было назвать системными и структурированными. Спустя шесть лет после рождения третьего ребёнка, на тот момент ей было 39, Джэнет решила подойти к вопросу серьёзно.

53 года, трое детей и невероятная фигура!



Спустя пять лет, одержав огромное количество побед в номинации бодифитнес, Линн Вэст получила PRO-карту. В тот период она уделяла большое внимание прокачке верха, особенно любила работать над дельтами. Однако спустя какое-то время Джэнет решила выступать в более «лёгкой» номинации - фитнес-бикини. Больше времени стала уделять кардио и проработке ягодиц.

Джэнет тренируется 4-5 раз в неделю, добавляя кардио в конце силовой. Его время варьируется в зависимости от сезона. Спортсменке полюбились плиоиметрические тренировки на TRX. Она считает этот метод одним из самых эффективных для подтягивания и проработки ягодиц.

53 года, трое детей и невероятная фигура!


Приёмы пищи поделены на 6-7 раз. В рацион входят преимущественно мясо, рыба, морепродукты, яйца, овощи, крупы в первой половине дня, орехи. Из спортивного питания на регулярной основе протеин.

Совет от Джэнет: убедитесь в том, что правильно питаетесь. Организму должно хватать топлива, иначе мышцы будет не расти, а разрушаться. И ещё: веселитесь и получайте удовольствие от того, что делаете.


53 года, трое детей и невероятная фигура! Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото дня. Апрельский снегопад. Девчонка-весна просто издевается) Фото моё. Утро 2 апреля. Москва. ...
Все мы королевы в своем маленьком королевстве со своим маленьким королем :) Меган Коллисон (Meghan Collison) в фотосессии для Vogue Japan January 2014 ...
Глава КПРФ Геннадий Зюганов поддержал заявление президента России Владимира Путина о том, что России необходима национальная идея (сделанное на «Валдайском клубе») и надеется, что за этим последует смена курса: Заявление: «Такого заявления, которое вчера произнес Путин на Валдае, я ...
виа ...
Гуляли сегодня с малышней на единственноей приличной детской площадке в округе - той, которая находится на Патриарших прудах. Вот это место, я вам скажу. Эдакий срез общества под микроскопом. Гуляют с детьми в основном только няни, причем ...