?

топ 100 блогов lumbricus11.08.2015
?

В первом посте drrrawwwing было уточнение "если наберётся некоторое количество людей". Если вам интересно, сколько людей по собственному желанию всё ещё пытаются участвовать - посмотрите комментарии к последним постам. Понимаю, что почитать что-то интересненькое - приятно. И не затратно. В отличии от написания этого "интересненького" и сбора информации. Здесь не сайт, на котором можно прикрутить рекламный баннер и собирать "клики" - это просто неоплачиваемый блог.
Тот, кто "не смог", тот по собственному желанию не участвует и питает надежды "когда-нибудь" снова попробовать, просматривая молча посты с рассказами. У меня так не получится, как поинмаете, по очевидным причинам.
Я перестала делать развёрнутые анализы анатомии тк не видела отдачи по этой позиции. Участники стали отсеиваться - мне не поступает больше вопросов по недочётам в рисунках - никто не запрашивает подсказки.

Если о целях, то свои я успешно выполняю.
Я вижу, что могу писать положительно окрашенные информативные посты на заданную тему и собирать исчерпывающую информацию. Я могу заставить себя при разном стечении обстоятельств писать и рисовать по теме. Я вижу, что могу формулировать отзывы на чужие работы в позитивном ключе в мягкой дружелюбной форме и без критики. По своим намёткам и планам мне всё понятно.
Кажется, я потратила уже достаточно много времени.
У меня нет проблемы мотивации к работе, нет проблемы выбора тем и поиска интересующей меня информации. Не знаю, у кого как - участники не писали мне об этом. Я рисую всёравно каждый день помногу разных вещей без принуждения.

Недавно был пост, где я просила оставить предложения по ходу проведения drrrawwwing. Предложений не поступило. Впринципе странно - всегда кому-то что-то нужно, если заинтересованность есть. Тоесть заинтересованных, видимо, нет больше.

Вопросы.

№1 Помог ли вам drrrawwwing?

№2 Если я буду писать и дальше подробные развлекательные посты с кучей фото, то ваше предложение - что они могут дать мне. Ответ на вопрос о том, что они дают читателю, думаю по крайней мере в общих и простых чертах очевиден.

№3 Озвучивание темы очередной недели в духе "сегодня рисуем пеликана" вам подойдёт для мотивации? Или мне необходимо тратить часы на написание постов, чтобы получить изредка подбадривающий комментарий в духе "приятно почитать"? Если надо писать развёрнутые посты, то возвращаемся к вопросу №2.

№4 Что вы можете сделать для drrrawwwing?

ПС: Если дочитали до этого места, то ещё раз акцентирую внимание - можно считать это общим собранием и задачкой на логику и внимательность - хотелось бы анализа по ВСЕМ вопросам заданным. Если бы я задавала один вопрос, то ждала бы ответ на него. Здесь 4 вопроса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дневник paps1 :: ...
...
Уже наверно не удивлю, если скажу, что это животное тоже сфотографировала в Ярославском зоопарке. Это чудесное создание сверху наблюдало за утками и другими водоплавающими. Хозяин зоопарка - не иначе! Буквально пару минут соизволил попозировать и потом лениво зевнул, чем дал понять, что ...
Вчера приезжал в офис Тимати, сниматься для Муз ТВ для киношного поректа.Моя коллега звонит его представителю:- какой у вас номер машины?- Матовая R8- Номер машины какой? Нам для пропуска надо.- Девушка, я же говорю, матовая R8, она единсвенная в ...
О нем: ...