рейтинг блогов

500 пройдено. Мини-отчет.

топ 100 блогов tipaa_etaa11.06.2012 500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4042

Спасибо товарищу Сталину инженерам ренаулта-самцунга-несцана за оптимальную для наших направлений подвеску. Если она ещё и ломаться не будет - ваще заебись получится. Энергоемкость ея просто ахуенчик, дискомфорта ваще не чувствуется даже когда ебашишь под сотню по замкадью. Ночью - особенно, ибо блеать ближний свет просто мегаохуенен даже с галогенками, и даже по сравнению с 308-м, где с электричеством тож все в порядке. А вот противотуманки риальне тупо просто украшение, практической пользы в них пока не заметил. Ну разве что тумана пока не было, да и то я сомневаюсь что они пригодятся. Задумываюсь над тем, штобэ туды ДХО (дневные ходовые огни) вкрячить и не ебать моск.



Заявленный производителем клиренс в 16 см есть "то что доктор прописал" в Рашке. Европейские модельки довольствуются 12-ю сантиметрами, что кагбэ дефкам маловато будет в длину мож по тамошним Парижам и заебись, а вот на 12-м километре Носовихинского может привести к всякого рода конфузам. В плюсах так же почти плоское днище:

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3964

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3963

Вощимта бордюры, поребрики и прочая таджикская лепнина - похуй. Ну, фсмысле, ниже бампера.

Чо ещё в плюсах? Мелкие радости типа шторок, например:

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4044

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4043

Не, я канеш понимаю что хуйня, но доставляет. Тонировка может немного подождать ибо не до нее щас.

Музычка. Наконец-то я разобрался почти во всех хитрожопозаковыристых меню и даже нашел некоторую логику в расположении кнопочек (правда тока на подрулевичке, ибо россыпь кнопок бубнитолы для меня до сих пор аки для бегемота грамота).

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3969

Хэндсфря с голубозубом работает пиздато, претензий почти нет. Разве что некоторый забавный момент - Флю начинает ругаться на low battery хдета с 40% батарейки в телефоне. Впрочем окромя надписи на дисплее сей косяк ничем не напрягает.


500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4030

Звук бормотографа - ок, не зря взял авто с оттакой вот штукой:

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3939

Радио радиом, а вот сохранившиеся у меня лицензионные сидюки с олдскульным роцком перекочевали теперь в машину ибо сцуко там они неожиданно пиздато зазвучали. Наверн таки дело в боль-мень приемлемых для этого класса авто динамиках, или в пародии на дижытал саунд процессырь. А мож это самообман. Но пока ок.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3967

Мп3 бормотограф жрёт избирательно, кагбэ намекая на "чо за говно с битрейтом 128 ты мне сунул ща". Какой-либо закономерности пока не нашел, но некоторые дицки тупо не читаются. Да и пох, ибо есть AUX и возможность гонять музычку через голубозуба.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3940

Про емкий багажнег вродь песал ужо, так что просто фотографея "найди ребёнка":

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4039

Здоровенным бардачком с охлаждением от климата я избалован ещё с 308-го (сорре за частые сравнения, но 308-й мою жопу четыре года возил), так что тож просто фоткой отделаюсь. Пара коробок туда помещаются легко, в планах проверить скока банок пива туда помещается:

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3971

Кстать с 308-го во Флю перекочевала моя любимая держалка под мобилу и сетка в багажник. Места под мелочевку здесь риальне не хватает, думаю чо делать с этим.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_4008

Теперь о замеченных недостатках.

Блеать, я заебался случайно открывать левое заднее окно, пытаясь вслепую нажать на кнопочку водительского стеклоподъемника. То ли руки у меня чуть короче чем у среднестатистического француза, то ли не привык, но риальне та же трабла была и в дорестайловом 307-м (не в 308!), на котором я полтора года откатал. ХЗ чо это кароч:

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3968

Очешник ваще озадачил. Мои очки туда не поместились, например.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3966

Обзорность назад весьма посредственная. Багажник "невидимый", да еще и высокий очень. Подголовники передних сидений настолько гигантские, что поворачивая башку назад взгляд сука упирается в серую ткань. Хуй чо видно вощим. Ориентируюсь в основном по зеркалам и по камере заднего вида.

Ну и один "плюс-минус" выяснился неожиданно. Просто пиздец какая чувствительная "кнопочка" в пассажирском сиденьи, мониторящая наличие переднего пассажира. Положил рюкзак - Флю немедленно начинает требовать пристегнуть этот самый рюкзак ремнём. Лечится забрасыванием рюкзака на заднее сиденье, но сцуко дотянуться потом до него непросто.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3977

Вощим гдета так пока. Продолжаю наблюдение.

500 пройдено. Мини-отчет. DSC_3938


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
UPD. Обещанный магнит с видом Ванкувера достался amaliaehnsh  . Поздравляю! :) Недавно мы побывали в Richmond Nature Park на совином шоу (те, кто просматривает анонсы , были про это в курсе). Совы - скрытные существа, в природе чаще удаётся слышать их ...
Бизнесмен Сергей Галицкий построил японский сад. В Краснодаре - провинциальном городе. Да, богатом, да городе-миллионнике, но, тем не менее, в провинции. Кто был в моем родном Краснодаре, видел хатки-мазанки рядом с центральными улицами, километры частного сектора и такую неуловимую ...
На тему недавнего скандала о Родине-Матери из Волгограда. Активист из Башкортостана потребовал переделать некоторые детали статуи, а точнее, показавшуюся ему непристойной грудь. Захотелось сравнить с  ее монументальными "сестрами".  За исключением иноземки-Свободы, у ...
Эта запись для тех, кто хочет поздравить меня с днем рождения ) Посмотреть на Яндекс.Фотках ...
Которым я осознался был отправлен в монахи, как изгнанник с места князя новочвленным князем-выскочкой. Он там был, как местный юродивых и вот в эпизоде его отправили побить на площади не в первый раз, собственный настоятель. И он после жестокого избиения легко встал, что привело народ в ...