рейтинг блогов

50 тысяч рублей для каждого блоггера ЖЖ*. Нужно ли это вам?

топ 100 блогов rex71125.05.2017 В рамках данных мне полномочий и в связи с преданностью к неумершему Живому журналу на днях подумалось - а что если компания подарит каждому ЖЖ-блоггеру* 50 тысяч рублей? Конечно, никто не будет разбрасываться 5-тысячными купюрами, но все же 50 тысяч своих блоггеры получить могут.
*Под каждым блоггером я имел в виду, того кто приобретет в определенный период таунхаус в жилом районе "Гармония" (это часть Большого Ставрополя, считающегося самым благоустроенным городом России). 50 тысяч рублей могут быть предоставлены в виде скидки на данную сумму. Почему именно таунхаус? Потому что все дуплексы, флэтхаусы о которых я писал не раз уже проданы, а строительство новых завершится к сентябрю только. Точно также распроданы и одноэтажные коттеджи за 3,5 миллиона.

50 тысяч рублей для каждого блоггера ЖЖ*. Нужно ли это вам?

Остались особняки за 5 млн рублей, таунхаусы и квартиры. Если кто хочет особняк могу помочь со скидкой в 200 т.р. Но особняков немного - как улицу заасфальтируют они и так уйдут. Теперь о товаре - евротаунхаусы стоят от 1 млн 500 т.р. С отделкой от 1 млн. 930 т.р. Площадь от 80 квадратов, земли до 1,5 сотки. 2 этажа, 2 санузла. Это что на фото выше. Более подробная информация о таунхаусах, типах планировке по ссылке.



Один из лучших районов Ставрополя. С работой тоже нормально - рядом запустили Автозавод, производственные площади Концерна "Цитрон" (автозапчасти), масса оптовых предприятий, рядом Ставрополь, заводы по производству стройматериалов. Цены на продукты (одни из лучших в России) весьма доступные. Климат - отличный: сухой, не жарко, но и не холодно. Я прожив 12 лет на Кубани вернулся на родное Ставрополье.
До курортов (море, горы, кавминводы), Грузия - рукой подать. Напомню, что КЧР с ее Домбаем и Архызом в советские времена входил в состав Ставропольского края.



50 тысяч рублей для каждого блоггера ЖЖ*. Нужно ли это вам?

Возможная схема получения скидки 50 т.р. - либо вы мне пишите в личку, либо делаю ссылку с UTM-меткой, вы переходите на сайт застройщика и делаете форму заявки - система вас учтет. Скидку запустим в том, случае, если будет достаточное количество заинтересованных ЖЖ-блогеров. Так что пишите свои пожелания. Составить свое представление о таунхаусах и Гармонии помогут фото и видео.Их больше на этом сайте.

50 тысяч рублей для каждого блоггера ЖЖ*. Нужно ли это вам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если уже такие акулы от бизнеса забеспокоились, то дело действительно швах ...
Я уже писал, что пытаюсь в Новосибирске заставить ГИБДД работать. Просто работать, просто по закону. Отказываются! Сегодня в очередной раз был в ГИБДД по поводу своих заявлений, отправленных с сайта ГИБДД. Речь про видео(под катом). Павел ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Раке, Луна в Тельце. День обыкновенный, ничего особенного. Событийный уровень в среднестатистических рамках, но озвученные на неделе прогнозы еще в силе. Есть надежда, что и природные катаклизмы на этой неделе пойдут на убыль. Аномальная ...
     Миха получил аттестат. Выпускной сегодня. Ушел с друзьями.      Я впервые почувствовала что ребенок вырос и скоро начнет взрослую жизнь. Так странно это). Даже не верится).      Миха сказал мне "спасибо, мам ...
Музей Техники Вадима Задорожного периодически открывает у себя различные тематические выставки. Вообще стоит напомнить, что это не только место, где много военной техники, изначально музей посвящен гражданским машинам. Вот как раз выставка, над которой идет работа, посвящена, в основном, ...