рейтинг блогов

5 уникальных достижений Дмитрия Анатольевича Медведева

топ 100 блогов verola10.07.2016 Теги: Медведев Трамп 5 уникальных достижений Дмитрия Анатольевича Медведева

Меня упрекнули в том, что я бешено загораюсь от людей — Вера, увлекалась Медведевым, Трампом, теперь вот Мальцевым....

Нет, у меня всё гораздо хуже. Я бешено увлекаюсь не только Трампом, а каждым ярким человеком. Только в моём блоге таких людей — и каждый как драгоценный камень — сотни.

Если я увлекаюсь человеком — то вы можете мне поверить — он стоит этого!

Это вовсе не означает, что я каждого люблю или даже поддерживаю. Но Дональд Трамп стоит, чтобы им увлекаться, он, например, настолько же сложнее Жириновского, насколько океан Солярис сложнее лужи около местной помойки. Хотя и в Жириновском, конечно, есть своя маслянистая жижа.

И моё увлечение человеком никогда не проходит и не исчезает. Хотите про Дмитрия Анатольевича? Пожалуйста.

Пять уникальных черт Дмитрия Анатольевича, которых нет ни у КОГО другого в российской политической элите. В обратном порядке важности.


5. Сколково и наука.
Понимаю, что это, скорее всего, провал. Понимаю, что там, скорее всего, был распил. Но несравнимо лучше пилить на науке, чем пилить на поганой собянинской плитке — в 100 раз перекладывая плитку по всей Москве. Путина само слово наука кажется отталкивает, оно ему неприятно. Медведев хотя бы поднял эту тему. Даже если 10 ученых что-то от этого получили — это уже кайф. А получило куда больше. Это вообще характерно для ДАМ — говорить правильные слова, а потом не с места. Но больше даже никто таких слов не говорит! Тупо убивают будущее России до конца.

4. Успех в отношениях с США и Западом.
Много раз самые ответственные лица говорили Запада, что период правления Медведева — период расцвета отношений, исторический максимум. Медведев дал разрешение России в СБ ООН на беспилотную зону над Ливией. Медведев подписал с США важнейшие договора по сокращению ядерных зарядов. И да, России в обмен на это простили агрессию в Грузии. Никто и никогда не хотел Россию гнобить — это доказательство. Напротив, была даже готовность закрыть глаза на войны с соседями, пока они в рамках. Безусловная неприкосновенность границ — одна из таких рамок.

3. Успешная борьба с коррупцией.
У Дмитрия Медведева были реальные достижения по борьбе с коррупцией. В определенных сегментах и до определённых сумм. См. Коррупция в медицине в 2008—2016. Электронные декларации и конкурсы гос. заказов были введены при нём. Бизнесу стало легче. Начиная с 2012 года это всё сворачивалось, но именно медведевские требования сделали возможным многие из расследований Навального. И да, у Дмитрия Анатольевича нет своих миллиардов. Это практически единственный человек на верхушке, у кого их, видимо, нет. Панамские файлы это показали.

2. Слова про положение в России заключенных.
Российские лагеря, российская пенитенциарная система — бесконечный ужас. Про это стыдливо молчит власть и почти так же стыдливо молчит оппозиция. Это не беспокоит Явлинского и Навального? А на самом деле это кузница криминала и жестокости совершенно баснословных размеров. Медведев АБСОЛЮТНО единственный человек, который громко сказал это. На уровне президента России. Да, он не смог про это ничего сделать. Но ведь он никогда и не был полностью президентом России — а это вопрос именно этого уровня.

1. Слова про положение в российских детских домах.
Медведев ЕДИНСТВЕННЫЙ чиновник России, который сказал про это правду. Который посоветовал губернатору каждого региона съездить хоть в один детский дом. Для меня эти слова Дмитрия Анатольевича стоят дороже всего остального, что он сказал и сделал за 20 лет около власти. Потому что его никто за язык не тянул. У нас в стране не принято думать, что относительное благосостояние России стоит на таких страданиях и муках тех, кто загнан у нас в лагеря и резервации, что каждый кусок должен бы превращаться в песок во рту. ДАМу было легче лёгкого не говорить про это ни слова. Это же даже неприлично. "Одно слово правды — весь мир перетянет". Нельзя жрать икру и кататься на Бентли пока в стране такое. И нельзя об этом молчать.

И что же из этого следует?

Может, из этого следует, что я не вижу того, что у Дмитрия Анатольевича никогда ничего не получилось? Или не вижу того, что он вероятно сам замешан в огромном числе преступлений режима? Я всё вижу. Вижу и знаю больше, чем даже напишу здесь. Просто хочу сказать. Медведев — слабый, порочный, нерешительный, и так далее, и тому подобное, но он Человек. А тот кто сейчас занимает его место — монстр и нелюдь.

Важно, что с легальной точки, именно Дмитрий Анатольевич Медведев продолжает оставаться Президентом Российской Федерации. Господин, якобы замещающий это место сейчас, занял его в нарушение Конституции РФ, путём государственного переворота. Естественно, что это занятие и все указы узурпатора юридически абсолютно ничтожны, и будут аннулированы одним пакетом, одним судебным решением. Медведев никогда не был переизбран и продолжает оставаться президентом, или по крайней мере, последним человеком, который был избран президентом России.

Кстати, я знаю почему разнообразные лиебалы так ненавидят Медведева. Во-первых, потому что это безопасно. Когда можно кого-то травить и не отвечать за это — какой же русский пропустит удовольствие? Во-вторых, потому что подсознательно знают, что он лучше. А значит он — шанс на мирную эволюцию. А какой же лиебал не жаждет бури — причем жаждет её, не тратя ни рубля и не отрывая личной задницы от дивана, и только до момента, когда она действительно грянет?

При всей своей нерешительности, Медведев уникален тем, что сумел остаться человеком. Очень немногим в нашей элите это удалось хоть в какой-то степени.


View Poll: #2049014

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:05

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

ГОЛОС АМЕРИКИ

Клинтон и Трамп о трагических событиях в Техасе, Луизиане и Миннесоте
ГОЛОС АМЕРИКИ
На фоне всеобщего потрясения от недавних убийств афроамериканцев в Миннесоте и Луизиане и снайперской атаки в Далласе, в результате которой погибли пятеро полицейских, два ведущих кандидата в президенты США, Хиллари Клинтон и Дональд Трамп, выразили ...

и другие »

Федеральное агентство новостей No.1

Новости США: Трамп спорит с Клинтон, Даллас расколол страну
Федеральное агентство новостей No.1
Так, например, Трамп заявил, что американский народ должен быть солидарен с правоохранительными органами Соединенных Штатов. Он подчеркнул, что граждане должны помнить, что полиция — единственная сила, которая действует между цивилизацией и полным хаосом.
Зачем Клинтон и Трамп раскачивают США бойней в ДалласеИнтернет-газета "Вести"
За черные голосаЭксперт Online
В Далласе угрожают полицейскимhttp://www.day.today/news (Регистрация) (Блог)

Все похожие статьи: 8 »

Вести.Ru

Клинтон и Трамп изменили предвыборную риторику
Вести.Ru
Дональд Трамп запланированную на пятницу встречу в Майами проводить не стал, а видео со словами сочувствия семьям погибших он выложил на своей странице в Facebook: "Когда кто-то нападает на полицейских, он нападает на всю страну, на наши семьи. Мы должны быть едины и ...
Хиллари Клинтон и Дональд Трамп приостановили свои кампании после убийства полицейских в ДалласеТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Клинтон и Трамп приостановили свои кампании из-за стрельбы в ДалласеРБК
Клинтон и Трамп приостановили предвыборные кампании из-за событий в ДалласеАргументы и факты
Интерфакс -Новостной проект INFOX.ru
Все похожие статьи: 410 »

ТАСС

Медведев в Екатеринбурге посетит выставку "Иннопром-2016" и встретится с единороссами
ТАСС
Сама эта выставка проводится в Екатеринбурге с 2010 года, сначала в качестве регионального проекта, а с 2012 года, по инициативе Медведева, - как федеральная промышленная выставка. В 2015 году "Иннопром" впервые прошел при участии страны-партнера - Китая, в этом году в ...
Медведев посетит выставку "Иннопром" в ЕкатеринбургеРИА Новости
Дмитрий Медведев 11 июля посетит ЕкатеринбургИА REGNUM
Сегодня Екатеринбург посетит Медведев. Программа визита очень насыщеннаяУралПолит.Ru
Mail.Ru -Рамблер Новости (Регистрация)
Все похожие статьи: 83 »

Советский спорт

Медведев не открыл Америку. Почему защитник едет в Омск из Филадельфии
Советский спорт
33-летний защитник Евгений Медведев после неудачной попытки покорить НХЛ вернулся в Россию. Обозреватель Sovsport.ru Павел Лысенков объясняет, что не получилось у опытного игрока. Год назад за океан уехали 10 российских игроков. Этому был посвящен сюжет еще на ...
Медведев и в «Авангарде» взял свой «фирменный» номер 82Бизнес-курс
Агент: защитник Медведев может вернуться в КХЛТАСС
Медведев может вернуться в КХЛnews.Sportbox.ru
Агентство Бизнес Новостей -Татар-информ -СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Все похожие статьи: 61 »

Чемпионат.com

События недели в хоккее: Дацюк в СКА, Медведев в «Авангарде»
Чемпионат.com
Дацюк подписал контракт со СКА, Медведев вернулся из НХЛ и выбрал «Авангард», а «Куньлунь» назвал состав команды — в итогах недели. 0. 00. Ковальчук готов к работе со Знарком. Нападающий СКА Илья Ковальчук рассказал, что после назначения Олега Знарка на пост главного ...
Обзор дня: за Дацюком вернулся и МедведевСПОРТ - ЭКСПРЕСС

Все похожие статьи: 215 »
Архив записей в блогах:
Во недавнем во посте про ужасы облаков гидрожидкости был задан вопрос насчёт полётов со всем этим брызжащим счастьем. А сегодня же пятница! Есть повод ответить, ящетаю! Надо понимать, что по-нормальному, конечно же, никакая компания не хочет угробить именно вас и именно сейчас. ...
Один немецкий бизнесмен мне сказал: если бы вы, русские, во Второй мировой войне проиграли Германии, то вам бы сейчас жилось хорошо. Мечтам Германии улучшить жизнь в России, увы, было не суждено осуществиться, но зато у нас есть еще один шанс - помощь США. Конфликт между Россией и За ...
Где лучше фабрика? Где с Любовью к людям шьют одежду? Или без? Какая лучше страна? Где в людях присутствует Любовь? Или "бес"? Какая лучше столовая? Где с Любовью к людям готовят еду? Или без? Дорогие друзья! Когда в нас Любовь к людям будет выше, ...
Дмитрий Медведев выступил в Мюнхене с энергичной и насыщенной речью. Человек, которого принято считать главным западником в российском руководстве, признал, что Запад ведёт с Россией холодную войну и мир на грани третьей мировой встряски. Характерна замена слова "война" на "встряска", ...
 Ни Россия, ни Польша не были готовы к обеспечению безопасного полета самолета президента Польши Леха Качиньского 10 апреля 2010г. Такую оценку докладу МАК дал сегодня глава польской комиссии по расследованию этой авиакатастрофы, министр ...
  • Loshiot_Hugo : RT @DossierMartin: Се надевам дека Трамп ќе ни прати поштен амбасадор кој секое лето ќе се мачка со дојранска кал.

  • Bykov_official : @evgeny_shtoltz После ответа о Хиллари/Трамп,вспомнилась строчка М. Танича-"Вы уезжаете,а я не уезжаю,тут счастья не было,а там его и нет."

  • klavdiya57 : RT @FXS_Finance_RU: Лагард: Brexit и Трамп опасны для мировой экономики #Финансы https://t.co/eIucI11tc5

  • FXS_Finance_RU : Лагард: Brexit и Трамп опасны для мировой экономики #Финансы https://t.co/eIucI11tc5

  • 2361ba3be7c2409 : RT @rusnextru: Украинцам разъяснили, чем опасен Трамп: «он хочет построить в Москве небоскреб #РусскаяВесна https://t.co/b0OdQsMzfX https:/…

  • publicnewsrf : Quartz: искусству неполиткорректности Трамп научился у Путина - https://t.co/rN4IbkPPH5 https://t.co/GzEpyPcIeF

  • pallenova : "Дональд Трамп" https://t.co/KmkNRO2mED

  • IPnewsinua : Клинтон и Трамп об инцидентах в Техасе, Луизиане и Миннесоте - https://t.co/UKUBadEfH6 https://t.co/XjJPe9SlBu

  • KoltovskoyYakov : Клинтон и Трамп о трагических событиях в Техасе, Луизиане и Миннесоте https://t.co/2fDuHtUopl

  • evavalid : RT @propdeme81: Трамп повторил свой скандальный призыв не пускать мусульман в США

  • Ayssseegull : RT @menditic81: Трамп призвал быть осторожными с Россией и "лишил" Ким Чен Ына ужина

  • YuriyKustyshev : пиздец, сначала Джамала на евровидении, потом портиши на Евро. Сейчас еще Трамп выборы выиграет для полной картины...

  • C25510854 : RT @stalist19911: Трамп победил на первичных выборах сразу в пяти штатах https://t.co/Uep7sJEA4E

  • revolution51117 : @alexmazuka @YouTube В Америке тоже популярен популист-Трамп.При свободных выборах он мог бы победить. Но даже в Америке не совсем св.выборы

  • NewsGorod55 : Омский Авангард подписал нападающего и защитника из НХЛ: #Новости #RU #Омск #Авангард #Медведев Омский «Аванг... https://t.co/g9QLehcX00

  • Lusia14 : Медведев посетит выставку «Иннопром» в Екатеринбурге

  • ucakoree : #просто #правда За 11 дней состязаний будет разыгран 321 комплект наград в 22 видах. Премьер РФ Д. Медведев на… https://t.co/AsUlPLjqNf

  • serogabloger : Медведев посетит выставку «Иннопром» в Екатеринбурге https://t.co/zq4OJT7e2u

  • SergeyYasnii : RT @s_sulakshin: Полгода показали падение экономики.Доходов граждан.Они ничего не могут.А Медведев и ЕР кричат мы обеспечим, мы готовы, у н…

  • Prituzhalov : @Bartpetr1 @kprf Уныло ответил. Президент скоро штаны сам одеть не сможет, а ты про страну. А Медведев кто? Пешка?

  • s_sulakshin : Полгода показали падение экономики.Доходов граждан.Они ничего не могут.А Медведев и ЕР кричат мы обеспечим, мы готовы, у нас есть план.Вон!

  • tppinform : Медведев примет участие в работе международной выставки «Иннопром-2016» в Екатеринбурге https://t.co/73X3WYwbNt...

  • Prituzhalov : @rgrus Есть же серьезная отечественная контора, Евроцемент называется. Нафига нам в России Лафарж и пр.? А Медведев?

  • eilynmn : RT @precmari82: Медведев: перечень санкционных продуктов не изменился

  • omsk_novosti : Двукратный чемпион мира Медведев встал в ряды защитников омского «Авангарда» https://t.co/0ukN30tnFr

  • De_Mos_1 : Николай. Возможно эти персонажи пересмотрели свои взгляды?Как флюгеры Путин,Медведев- КПСС,да и вы наверное там были https://t.co/trAWnU2R3D

  • Timongi : А когда в екб Медведев прилетает? Точнее во-сколько?

  • omsk_e : Двукратный чемпион мира Медведев встал в ряды защитников омского... https://t.co/wI9V1ttUaZ