рейтинг блогов

5 типов мужчин, с которыми я точно не смогу жить

топ 100 блогов paula-rotterdam21.04.2017 На семейном застолье все в очередной раз накинулись на моего старшего брата, который в 31 год и не женат. На что он имел неосторожность сказать: «ищу непьющую девушку, которая не ест мясо. Сейчас таких мало» ( к слову, сам он уже 10 лет как веган).

Что началось!

«Да зачем тебе это», «что ты себе придумываешь», «это не главное», «вот влюбишься и не будешь об этом думать» и т.д.. В конце концов пришли к тому, что если он сейчас же не одумается и не поумерит свои амбиции, то ждет его старость с резиновой бабой и сорока кошками.

5 типов мужчин, с которыми я точно не смогу жить

А я вот подумала: почему нельзя выбирать человека под себя? И иметь адекватные требования, которым ты сам сможешь соответствовать?

Вот я, например, даже если очень сильно влюблюсь, не смогу жить с некоторыми типами мужчин. А именно:

1)      Аккуратист
Выбирая между мужиком-свиньей и аккуратистом я, не думая ни секунды, выберу первого. Потому что мужик-свинья – это вроде как понятно и привычно. Особенно если тебя наличие бардака не особо напрягает. Гораздо хуже – когда оставленная в раковине тарелка становится признаком неврозов, плохого настроения и ссор. Аккуратистов – к таким же чистюлям, пожалуйста.

2)      Гурман
Да-да, это такой тип людей, которые привередливы в еде. На мой взгляд, это полная катастрофа, потому что «это ему не свежеприготовлено», «здесь соус не нравится», а «это я есть не буду». Таких индивидуумов так и подмывает накормить национальным русским блюдом «жричёдали» - для промывки мозгов. Жить с таким – это тихий ужас.

3)      Скупердяй
Согласитесь, очень сложно чувствовать себя комфортно, когда благоверный встречает тебя из магазина и сразу бежит проверять чек. И очень возмущается, когда ты купила гречку не по акции – а это, между прочим, восемнадцать рублей экономии! Также он будет падать в обморок, узнав, что ты потратила аж полторы тысячи рублей на маникюр (че, дома нельзя было ногти накрасить, какая разница) или наконец выбросила старые штопанные колготки и таки приобрела новые. В общем, фу!

4)      Метросексуал
Вроде, я бы должна гордиться, что рядом со мной – такой ухоженный и одетый с иголочки чувак. Но меня не покидало бы чувство, что лучше бы я завела себе друга-гея – пользы было бы несомненно больше. По крайней мере, веселее обсуждать мужиков, чем новые баночки с кремом против мимических морщин.

5)      Бытовой алкоголик
Также я абсолютно точно не смогу принять тот факт, что человек любит выпить. Сходить с другом в бар раз в месяц – это ок. Но баночка пива каждый вечер – нет, нет и еще раз нет. Сама я не пью практически никогда, поэтому жить с тем, от кого постоянно разит алкоголем – увольте.

А с каким мужчиной/женщиной не сомгли бы жить вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова хорошие новости. Вы уже знакомы с нашим проектом Фото-кухня , который посвящен съемке еды, фуд-видео, видео-рецептам, обучению фуд-фотографии и всему что связано с едой и эстетикой процесса. Соц.сети оказались очень хороши для фото-кухни, но все же не вмещают её и выходят за рамки ...
...
11.11.2010, Украина | Сегодня в Киеве девчонки из движения FEMEN сорвали открытие Недели культуры Ирана в Украинском доме. Девушки в венках, с петлями на шеях и в условных паранджах прервали выступление посла Исламской республики Иран Акбара Гасеми ...
В воскресенье утром из постели меня подняла не ласка любимой женщины, не головная боль и даже не обостренное чувство долга. Я вывалился из тревожного сна под рев турбин "изделия 89". За окном в лучах осеннего солнца один за другим взмывали ввысь над военным аэродромом запрятанным в лесу, ...
Наташу я помню с детского садика. Выпускалась она в весовой категории свыше 48 кг, почти как моя жена сейчас. Причём ей тогда было 6 лет, самая младшая в группе. Пропеллер ей – не отличили бы от Карлсона. Раскрепощённая была до ужаса. Могла снять платье и ходить в трусах. Орал ...