5 причин купить недорогой бильярдный стол

топ 100 блогов sabinus — 23.03.2017 — Штуки

Бильярдный стол – достаточно дорогая конструкция. Однако даже среди такого товара существует категория недорогих бильярдных столов.

Вот пять причин, почему стоит отдать предпочтение таким столам.

Причина 1. Цена. Недорогие бильярдные столы привлекают своей низкой стоимостью. Хотя, и здесь не все ясно. Низкой, по сравнению с эксклюзивными и профессиональными. Если стоимость последних составляет от 200000 тысяч рублей и выше, то стоимость недорого бильярдного стола колеблется от 40 000 и до 150 000 тысяч.

Причина 2. Качество. Ошибочное мнение, что недорогие бильярдные столы обязательно являются некачественными. Это в основном, стандартные конструкции, в которых нет вычурных резных элементов и эксклюзивной отделки. По словам экспертов бильярдной фабрики «Игра», они изготавливаются по тем же технологиям, что и дорогие. Отличия незначительные: в толщине плиты, выделке сукна и использовании более дешевых аксессуаров. На качество это практически не влияет, что отмечают клиенты в отзывах о фабрике «Игра». Если, конечно, приобрести фабричную конструкцию, а не кустарного производства. Возможно, такой стол прослужит не так долго, как профессиональный, но и предназначен он немного для других целей (см. причина №3 и причина №4).

Причина 3. Отлично подходит для новичков. Они не могут оценить качество стола в силу отсутствия опыта в игре, из-за чего даже сукно и борта профессионального стола не выдержат нагрузки. Да, недорогие столы обеспечивают другой покат шара и отскок от борта. Но в целом, качество игры для новичка не так важно. Ему на первых порах следует научиться пользоваться правильно кием и выработать технику. А частых промахов и сильных ударов (характерных для дилетантов игры в бильярд) не выдержит даже эксклюзивный бильярдный стол.

Причина 4. Идеальны для развлекательных заведений, где нескончаемый поток посетителей и в бильярд, в основном, играют любители. И гробят такие столы почем зря.

Причина 5. Номер один для бильярдной комнаты. Особенно, если есть дети-подростки. Они с удовольствием «позависают» в бильярдной. Простенький бильярдный стол ‒ наиболее подходящий вариант. Ведь зачастую, когда родители отсутствуют, такой стол может использоваться и не по назначению. Дети в этом возрасте часто любят похвастаться дорогими приобретениями. Вау-эффект, произведенный на друзей и подруг, часто тянет их исполнять эротические танцы с алкоголем в руках верхом на столе. Соблазн сделать хоть несколько таких фото очень большой, что пагубно сказывается на состоянии стола. По аналогии с автомобилями премиум-класса, если вы не миллионер, то лучше не покупать дорогой бильярдный стол.

Не забывайте и про надлежащий уход за столом. Если правильно эксплуатировать вещь, то даже самый недорогой вариант сможет прослужить много-много лет. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Станислас Бодри, отставной наполеоновский полковник на половинном жаловании, никогда не собирался заниматься всеми этими лошадьми, повозками и прочими сложностями. У него просто имелась паровая мельница в Нанте. И так как она вырабатывала избыток пара, то он решил получить с этого ...
...
На фото ниже - два друга, Павел и Сергей, из Петербурга. Сели в баре, взяли по пивку, накатили слегка. Тот что помоложе (Павел, он в кепке), вроде и не по слегка уже. Селфи в туалете: Павел и Сергей вместе работают. Коллеги то есть. Место работы: Санкт-Петербург, Кр ...
Сегодня пятница))) Прошу Вас подскажите, какие упражнения для икроножных мышц наиболее эффективны?  Интересует именно уменьшение этих мест! Это вообще возможно? Икры ног какие-то большие, сама мышца. Можно ли как-то подтянуть их, как сделать их ...
24.06.2022 В прошлый раз мы осмотрели часть Большого дворца и познакомились с  Западным китайским кабинетом — Питер . Петергоф. Дворец. 2 . Продолжим осмотр далее и для ...