5 преимуществ профессиональной чистки мебели и матрасов

топ 100 блогов diocles21.10.2016Разное

Вы можете следить за стоянием мягкой мебели, но постепенно их внешний вид существенно портится. Это красноречиво говорит о том, что требуется профессиональная чистка.

Мебель после химчистки

Оптимальный матрас гарантирует здоровый сон. Очень важно, чтобы и он был чистым. Только в этом случае можно быть полностью уверенными в том, что вы полноценно отдыхаете ночью и набираетесь сил. При этом срок службы матраса существенно увеличивается.

Чтобы мебель и матрас радовали вас на протяжении длительного времени, рекомендуется производить профессиональную чистку этих предметов. Только в этом случае внутри диванов и кресел не скопится пыль и грязь. Вы должны быть уверены, что химчистка выполняется два раза в год.

У профессиональной чистки масса плюсов

Можно выделить 5 основных:

  • Используется профессиональное оборудование и специальные чистящие средства. Это гарантирует бережную чистку и полную безопасность для здоровья. Применяются только сертифицированные средства, которые прошли обязательную проверку качества.
  • Удается удалить пыль из глубоких слоев. Обыкновенная уборка не может достичь такого эффекта. Мы лишь чистим поверхностные слои ткани. Профессиональные средства позволяют добиться оптимальной чистоты.
  • Устраняются загрязнения локального характера. Даже глубоко въевшиеся пятна чудесным образом исчезают. Применяются современные эффективные и полностью безопасные пятновыводители.
  • Вы избавляетесь от стойких неприятных запахов, которые часто въедаются в обивку мебели. Например, от запаха сигаретного дыма.
  • Профессиональная чистка и обработка кожаной мебели грязе- и водоотталкивающими пропитками. Они восполняют недостаток жира и обновляют кожу.

Чистка проводится поэтапно. Предварительно мебель и матрасы осматриваются и выявляются самые загрязненные участки. Затем они будут обрабатываться пятновыводителем. На следующем этапе производится комплексная обработка предметов специальным средством. После этого выполняется основная чистка. Остатки моющего средства удаляются с помощью водопылесоса (моющего). Для полного высыхания мебели требуется от 6 до 12 часов. После этого она выглядит, как новая.

Проводится профессиональная чистка матраса.

Специалисты выполняют чистку мебели и матрасов в домах, офисах и квартирах. У сотрудников таких фирм накоплен солидный опыт, поэтому отличный результат гарантирован. Вы полностью избавитесь от загрязнений, пыли и пятен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
З а несколько месяцев жизни с мужчиной я прибавила 8 кг. И теперь уверенно могу заявить - мужчины, в лишнем весе своих девочек виноваты – вы! Да, именно вы превращаете нас в коров с расплывшимися фигурами. И не жалуйтесь после этого на своих обабившихся жён, это всё результат ваших же ...
Шесть фотографий галактик, туманностей и созвездий, сделанных на рубеже XIX-XX веков, дают представление о том, как далеко шагнула астрономия за последние 100 лет. Галактика Андромеды, 1903 год: Она же, снято Хабблом, 2001 год: Туманность Ориона, 1903 год: Она же, снято инф ...
Сегодня в день Великой Победы Москва гуляла. Больше всех были заметны коммунисты, которым отдали Тверскую улицу, Охотный Ряд и Лубянскую площадь. Под красные флаги и с портретами Сталина, которого они называют великим, красные колонны ...
Охвачено большинство фандомов в моей ф-ленте. Мы только что посмотрели предхиатусную серию SHIELD, так что концовка ролика прям в точку ))) Кстати, кто-то хочет высказаться на тему? А то я что-то еще перевариваю. Серия достаточно сильная. Не пойму, чего это некоторые ругаются. И ...
Бурые медведи умеют плавать. Факт очевидный. Этот навык необходим для преодоления рек. Озеро переплыть медведь тоже может и изредка он это делает, но в большинстве случаев, озёра медведи обходят по берегу - зачем переплывать то, что можно обойти? Тем более с пользой, найти на берегу, ...