рейтинг блогов

5 мужских псевдоповодов для гордости

топ 100 блогов paula_rotterdam19.06.2017

Эти утверждения всегда произносятся с таким видом, как будто бы он - хозяин жизни. Хотя именно эти мысли и выдают в мужчине обычного чмошника. Хотите узнать, какие?


5 мужских псевдоповодов для гордости


1) Измены



Как правило, утверждение “да, погуливаю” произносится с победоносным видом, мол, я такой: альфа-самец и осеменитель.


По факту же это трусливое чмо, которое бегает от жены к любовнице и от любовницы к жене, обливаясь при этом холодным потом, и ссыт в штанишки при каждом неудобном звонке или вопросе. Альфач, безусловно.



2) Бытовая беспомощность

“Я за всю свою жизнь ни разу тарелку не помыл, не мужское это дело” - любят заявлять мужчины. С таким же успехом можно сказать, что ни разу не вытер себе задницу сам - сначала это делала мама, потом - жена. Чем не повод для гордости?




3) Количество прожитых лет
"Я - старше, значит, я умнее. Имею право учить других жизни" - любят рассуждать подобные индивидуумы. Но ведь мудрость - это способность грамотного применения полученных знаний и опыта, а какие знания и опыт человек может получить человек, который всю жизнь проводит лёжа на диване, и интересуется разве что выбором сухариков к пиву? Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.


4) Количество покоренных женщин



Очень часто я слышу, что именно количество женщин, с которыми удалось нашему герою переспать, и определяет его мужскую состоятельность.


Трахнул пьяную ПТУшницу после выпускного? Молодец, запишем. Дала соседка с шестью подбородками? Возьми с полки пирожок. Устроил вислозадой бухгалтерше из соседнего отдела двухминутный марафон после корпоратива? Орёл! .




Ну не ходят по его улице Анджелины Джоли, ну что поделать. Приходится компенсировать количеством.



5) Неуплата алиментов



Но, пожалуй, самым значимым поводом для гордости является история, как герой однажды изловчился и доказал в суде, что его белая зарплата - пятнадцать тысяч рублей.


С неё-то он и платит щедрые алименты бывшей жене и трём своим детям.  “Негоже мне собственных детей обеспечивать, пусть крутится, как хочет! Сама рожала, её проблемы!” - заявляет наш орёл.




Ну что, как вам? Узнали себя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начался еще один школьный год. Второй класс у Полины и восьмой у Егора Ильича. Конечно дети "не успели отдохнуть как следует...", и с утра нехотя пошли каждый на свою линейку. Федор Ильич на ручках у мамы тоже пришел на линейку к Полине. Но ему там не понравилось, и уже через 15 ...
МИД Казахстана передал ноту России в связи с высказываниями депутата Госдумы Никонова НУР-СУЛТАН, 12 декабря. /ТАСС/ . Заместитель министра иностранных дел Казахстана Марат Сыздыков в ходе встречи с временным поверенным в делах РФ Александром Комаровым выразил недоумение по поводу ...
Доброе утро с Сицилии, друзья! Недавно я поняла, что практически ничего не рассказывала вам про гастрономические традиции Италии. Исправляюсь! Сегодня речь пойдет о главной миланской (да и вообще североитальянской) традиции аперитива. 1. В эту субботу в Милане мы с мужем для аперитив ...
Формально на Русский остров на велосипедах затащили меня коллеги. Но более глубокая причина кроется в тайной зависти к рассказам atsman или quick_spinch о покатушках. Так или иначе, узнав всё о владивостокских велопрокатах (их целых ДВА!), ...
«Александр Сергеевич Пушкин писал по этому поводу следующие строки... А не пошло бы оно всё на х*й?» Мне очень хотелось пофилософствовать сегодня, но СМИ сообщили, что уже и Чехия не хочет русских с шенгеном. Жаль, конечно, Чехия из тех немногих, кто интересовал Алёнушку. Но ...