5 к 1

топ 100 блогов romzes_iv08.02.2012 Ну вот и все. На этом фото отлично видно что на Болотной было около 25 000 народу. 

5 к 1

Вот посмотрите

5 к 1


И это я еще накинул, по фото видно что плотность небольшая очень. На самом деле около 20 000 было, не больше.
То есть данные МВД примерно отражают реальность, и наверное даже преувеличены.

На Поклонной было более 100 тысяч совершенно точно. На метро приехало 102 тысячи, и еще три миллиарда привезли власти на автобусах со всего мира. 

5 к 1

5 к 1

На самом деле, инфографика не все место охватывает, где были люди. На фото видно что люди были, вплоть до храма. Так что примерно 5 к 1 по численности. Это по скромным подсчетам. 

Но оранжисты проиграли еще и самим себе, так как по видимости этот митинг был самым малочисленным из трех. Можно конечно же сослаться на мороз, который власти предусмотрительно создали в России с помощью климатического оружия, но простите, раз какие-то -17 в России это жуткий мороз, то значит не так уж крепка идея в рядах оранжистов. 

Собственно им только и остается, что убеждать, прежде всего самих себя, что на митинг кого-то сгоняли, не имея при этом никаких доказательств, кроме фейковых бланков, сделанных в фотошопе за 15 минут. 

Да, были автобусы. Но именно то, что их никто не прятал, и на них были таблички с названиями городов, говорит о том, что автобусы были организованы для желающих поехать на митинг, для их удобства. Мы, футбольные фанаты, кстати регулярно организовываем автобусы без помощи властей, порой десятками штук, на выездные матчи. Это сейчас несложно и недорого. 

Впрочем, те 20-30 автобусов, что там были, могли привезти 2-3 тысячи человек, погоды они не делают.

Это не значит, кстати, что цветная революция отменяется, революции делают считанные проценты населения. Но теперь видно на чьей же стороне народ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2012 А как у них?
31.01.2012 А зачем?
Архив записей в блогах:
Я уверен, что каждый из нас, на улице находил смартфоны, кошельки, документы, ... И вот вопрос. А вы находки такие хозяину возвращали? Найти владельца смартфона как правило не сложно. Там внутри номера и т.д. А вот в кошельке, только деньги, а иногда много и очень много денег. Можно ...
Это почти как голубь мира, только голубь города. От Лиссабона до моря, точнее даже до океана рукой подать, город стоит на широкой реке Тежу, а что-то чаек совсем не видать, зато голуби расплодились по полной. Они хоть и маскируются под волны брусчатки на площади, много где их присутствие б ...
- Видишь суслика? - Нет... - А он там есть! (с) ...
"Он (Заместитель губернатора Днепропетровской области, укроолигарха Коломойского, Борис Филатов -- КЕ) обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый ...
Забавно наблюдать, как с людей слетают розовые очки по поводу Благословенного Запада и Мордора России. Они то верили в свободу предпринимательства, в Свободный рынок, который не подчиняется государственным структурам, что их деньги что-то значат, в либерализм, в толерантность, что нельзя ...