рейтинг блогов

4К телевизор Сони не даст вам заскучать

топ 100 блогов pius — 01.04.2017 — Штуки

4К телевизор Сони не даст вам заскучать

Прогресс в мире технологий развивается стремительно быстро и вот вниманию людей уже представлен современный 4К телевизор Sony. Чем же он так хорош? На самом деле, значительным преимуществом этой техники считается поддержка разрешения 4К. Встроенный в телевизор процессор Х1 позволяет отслеживать и обрабатывать функцию 4К. Наличие HDR способствует детализации цветовой гаммы. Данная функция позволяет обладателю устройства избавиться от размытых областей во время просмотра телепередач.

Качество 4К гарантировано, ведь в телевизоре работает специальная технология 4K X-Reality Pro. Ее основная задача – обработка разрешения картинки до уровня Ultra HD.

Идеальное исполнение звукового сопровождения

Панель телевизора отличается своей минимальной толщиной, но несмотря на это аудиосистема устройства позволяет воспроизводить качественное звучание. Дополнительная технология HiRes Audio сделает звук максимально качественным.

Идеальное сочетание красок

Технология TRILUMINOS отвечает за богатую и насыщенную цветовую палитру. TRILUMINOS распознает абсолютно все цветовые спектры. Перед появлением на экран изображение обрабатывает технология Precision Colour Mapping. Она усиливает цветовой тон, он становится более натуральным.

Дополнительные развлечения на досуге

Вместе с программой Android TV вы сможете получать неограниченный доступ к любимым сериалам и фильмам, смотреть различные телепередачи и шоу. YoyTube покорит обладателя телевизора интересными роликами, но максимальное разнообразие контента предоставит Google Play.

Есть еще одна удивительная возможность этого современного развлекательного центра – вы можете синхронизировать собственный смартфон с телевизором. Что ждет вас впоследствии? Вся музыка, видео, кино будут транслироваться на огромном экране. В этом случае смартфоном можно пользоваться, как пультом дистанционного управления.

Где приобрести такой товар?

Зайдя на сайт http://avcentre.ru/katalog/seriya-x/4k-televizor-sony-kd-55xd9305/ любой желающий может приобрести себе подобный аксессуар. Покупая телевизор Sony 4К в фирменном магазине, покупатель может быть уверен в том, что он получит действительно качественный и оригинальный товар. Всем клиентам предоставляется дополнительный год гарантии – совершенно бесплатно. Это говорит о том, что продавец уверен, что техника прослужит долгие годы и не сломается в самый неподходящий момент.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я вообще люблю свой день рождения. хотя в детстве меня печалило, что я праздную его не с подружками, ибо на лето мы разъезжались из города. Но всё равно круто праздновали. В один год даже помню, как команда КВН "Уральские пельмени" меня угощала мороженкой в ресторане на мой ДР. Вот, решила ...
Вы на что рассчитывали то? Что Россия в очередной раз выразит озабоченность? Прошли те времена, причем давно. ...
Всем привет, так вышло, что мне почти 30 лет и я живу вместе с мамой, и вроде в этом самом по себе нет ничего плохого — чистая прагматика, это просто удобно, да и помощь моя ей нужна.  Собственно не буду описывать своих личных тараканов, просто скажу что жизнь иной раз кажется ...
Толковая связь - это то, чего на нашей даче не было и нет. Из-за этого в плане блога я перехожу в режим накопления. По-прежнему не расстаюсь с фотоаппаратом. Делая кадр, проговариваю то, что перед ним должно появиться тут. Правда не все память доносит. Вот бы наладить канал из мозга прямик ...
На обменниках еще вчерашний, а на Приват-мани: USD: 17.500 / 18.519 EUR: 22.00 / 23.04 . Некоторые лекарства как по мановению волшебной палочки исчезли из аптек. Я уже не расстраиваюсь. Я ...