471. Забавная особенность русских женщин

топ 100 блогов rickytrane24.11.2016 У русских женщин существует  забавная особенность. И связана эта особенность с работой женского мозга при знакомстве с мужчиной.

В каждом втором «учебнике» по знакомству с женщинами, указано – сз не место для нормального знакомства. Т.е. познакомиться то конечно можно. Но вот благодаря тому, что женщине там каждый день пишут ещё несколько сотен дрочеров мужиков, у неё вырастает огромная корона. Другое дело, социальная сеть. И информации об объекте больше, и фоток интересных, да и шанс что тебе ответят, больше. Всё так и есть. Но дело не в этом. Точнее, не только в этом. Дело в том, как себя ведёт женщина в интернете.

Тут более уместно напечатать про три разных типа поведения женщины – на сз, соцсети, реальной жизни. Но это в другой раз.

А проблема в том, что как только женщина осознает, что с ней хотят познакомиться, у неё автоматически включается режим «королева»! Появляется некая надменность во взгляде. Снисходительность в голосе. И на любого мужика она смотрит с позиции – давай развлекай меня, тогда быть может я дам тебе свой номер  телефона.

Ну не знаю я, почему так! Честно!

Очень забавно это выглядит, когда ты видел женщину пару раз. Вы нормально общались, и ты такой, вашей общей подруге – слушай, а чего ты свою подругу не приводишь больше? Далее от подруги обычно следует ехидное – а чо, понравилась? И стоит тебе сказать волшебное «да», как при следующим появлении, объект желания сразу начинает выпендриваться.

И мужик такой – опачки, что случилось то? Вроде нормально раньше общались. И даже флиртовали немного. И лицо у неё стало какое-то не такое. И каким-то холодком повеяло. Хрень какая-то….

Особенно эта хрень проявляется, когда женщина изначально считает себя чуть «выше» мужика. Что означает в  88%. Любят наши женщины «королев» их себя разыгрывать. Правда в большинстве случаев необоснованно.

471. Забавная особенность русских женщин

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем чистой воды на юго-западе ДС и китайских вольв.Вопрос про мудаков, паркующихся, где нехуя: а чо - сильно марганцовка белый кузов ...
34-летняя российская актриса театра и кино Елена Подкаминская стала главной героиней июньского номера русского Maxim . Елена Подкаминская в 2001-ом году ...
От российских правозащитников, если их так можно назвать, мы узнали, что если бы не американские правозащитники, то Обама сейчас чистил бы обувь. Ну, а если бы не англичане привезшие на американский континент миллионы негров, то Обама мог бы сейчас бегать по джунглям Африки охотясь на ...
  nepilsonis_eu at No comments Комментарии ...
"Свиненок твой мутантом оказался - глаз мне подбил и кортик отобрал". (с) Подробности свинского отдыха и кадры расшвыриваемых отдыхающих есть тут: http://360tv.ru/news/vyshedshij-iz-morya-kaban-ustroil-pogrom-na-polskom-plyazhe-video-64891/ ...