рейтинг блогов

4/5 теплынь!

топ 100 блогов lusia_ummmm23.04.2013 каждый день огромное количество дел! это тааак здорово! а когда дела приятные - так вообще великолепно! на улице день ото дня теплая погода, которая не позволяет много сидеть дома :)

4/5 теплынь!

недавно прогуливались с 4/5 теплынь! juliesecret , не упустили возможность сделать яркие фотографии! спасибо за весело проведенное время! ;)
4/5 теплынь!

4/5 теплынь!

очень весело проведенное время :D

4/5 теплынь!

4/5 теплынь!

я уже ходила в балетках на голую ногу) немного подмерзла, но это потому что мы много гуляли..

4/5 теплынь!

вот и результат гель-лака! мне все очень понравилось! яркий маникюр уже держится неделю. не нужно выделять время для "обновления" цвета, а это хорошая такая экономия времени)
я не стала выдумывать, сделала гель-лак ярко красного цвета, выделив два пальчика коралловым. подходит под все "наряды" :)

если интересно, расскажу как это было. точнее много рассказывать тут и не нужно. все легко, быстро)

4/5 теплынь!

использовался гель-лак фирмы Orly. честно, не знаю ничего по поводу лучших из лучших в этой области. так как делаю в первый раз) но мне очень понравилось название красного лака - Monroe's red ;)

4/5 теплынь!

процедура очень легкая, быстрая. для начала - маникюр. тут объяснять ничего не нужно) ногтевую пластину никто не спиливает, как, например, при наращивании ногтей( далее ногти покрывают специальной базой. как только покрыли, высушиваем ногти под специальной лампой - 2 минуты. после этого наносится цвет. мне наносили в два слоя, чтобы было ярче :) каждый слой опять же сушится под специальной лампой

4/5 теплынь!

а потом, как при обычном нанесении лака - закрепляющий лак.  который тоже сушится под лампой. в общем - ничего сложного, ничего уморительного. а цвет остается надолго)

4/5 теплынь!

я, если честно, особо не берегу руки. мою посуду в том же режиме, что и до гель-лака. ничего не опасаюсь. уже прошла неделя, полет нормальный! ;) не знаю, как часто буду так делать. наверное, не стоит увлекаться. но это хороший выбор, чтобы спокойно отрастить немноооожко ногти) а мне именно этого и хотелось.

мне вот всегда было интересно, у всех девушек наступает в середине месяца "жор"?? меня иногда не остановить! поглощаю все, что плохо лежит! и никак не могу остановиться! проходит день, все становится на свои места.. ужс!

4/5 теплынь!

мощный такой завтрак для девушки, наверное))

4/5 теплынь!

я давно не писала по поводу подготовки к свадьбе :) не знаю, насколько это интересно) интересно??))
самые основные пункты сделаны - заведение есть!
ведущий, фотограф, видеооператор - есть!)
платье и костюм жениха - есть! ;)
даже пригласительные есть! и многие уже их получили)) сегодня иду на почту, отправлять остальную часть) пригласительные.. ох, как же они мне нравятся! они безумно крутые! ну вот вообще! очень молодежные, современные) вот не знаю, показывать их здесь?)) или такое показывают уже только после свадьбы?)) я ж не знаю)

в воскресенье выгуливала кофту, о которой очень мельком писала тут я таааак долго ждала этого дня)) такие кофты, это незаменимая вещь в гардеробе! лень наряжаться? можно надеть джинсы, обычный бадлон, и такую кофту! все! уже круто смотрится) и нет уже многим ненавистных кожаных курток) а то я тут в интернете крутую картинку нашла про "ctrl с + ctrl v" :D
хотя сама, иногда этим страдаю(
но, меньше слов, больше дела! :)

4/5 теплынь!
4/5 теплынь!

4/5 теплынь!

на этой фотографии у меня тааак отрасли волосы! капец! не замечала, если честно)

4/5 теплынь!

4/5 теплынь!

вот такая вязаная красота! ;)

дорогие невесты! будущие/бывшие(счастливые жены)! у меня к вам очень странный вопрос! только не смейтесь) я вот просматривала разные свадебные платья.. и заметила одну тенденцию. все невесты в тонких белых колготках! это так надо? не надо? я просто не понимаю) у меня платье не белое) цвет "ivory". поэтому ну как-то странно, если одевать белые чулки/колготки) можно же просто в тонюсеньких чулках? а с голыми ногами? перебор??)) я знаю, что в этом вопросе вы мне поможете! буду ждать))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"Здешние здания отличаются от других городов. Почему? Это стиль Золотого берега, как в Хаммерфелле". (Вилбур). ...
Новостные ленты сообщают: "Законопроект, предполагающий уголовное наказание за оскорбление чувств верующих и осквернение святынь, внесен на рассмотрение Госдумы РФ". Законодатели сулят до 3-х лет лишения свободы за "святотатство". Не знаю как ...
На Красном острове (Red Island) у меня получились одни из самых лучших фотографий за всю гренландскую экспедицию. С соседних ледников на Красный остров течением приносит айсберги, где они садятся на мель и медленно-медленно тают. На фоне полного штиля выглядит это инопланетно и ...
АДАН: Ничего совсем. Это значит: Ничего в сфере долга. Я считаю, что - снова для всех миров - важная такой принцип: Этик временности всегда независимая от этики трансцендентного. Значит это, что этика временности не возможно иметь кроме себя ...
Приходит тут старший ребёночек и заявляет: "Что-то я в этом году ни одной грамоты не получил. Давно вы, родители, за меня творческих работ не делали . Поэтому надо сделать скворечник - у нас конкурс." Ну что, родители дружно поучаствовали. Каких-то ...