42

топ 100 блогов asya_matroskina24.06.2014 42
Не верьте заголовку, на самом деле 25.
Старость не радость, маразм не оргазм и всё такоэ.

Работала-работала, перед сном в 4 утра решила вывести чабачку.
У нас когда деточко не в школе и не выгуливает ее в 8 утра, я по ночам вывожу на раз попИсать, дабы дочь поспала подольше, а чабачка при этом не помёрла от переполнения мочевого пузыря, и волки, и овцы.

А щас деточко в лагере, чабачка ащще на мне полностью. Глянула я в окошко: уже рассвело, но на той тонкой грани, когда солнце еще не красит нежным светом стены древнего Кремля окна соседнего дома; птички начинают попевать, но не орут как подрезанные; дворники местами уже гремят мусорными контейнерами, но нормальных людей еще не видно.
Дай, думаю, гуляну чабачку по расширенной программе, как ту Машеньку из анекдота ("Пошла Машенька в лес попИсать, увидела медведя, заодно и покакала"). Штоп потом можно было глубоким днем только вести. Сяду на лавочку, пущу жЫвотное на вольный выпас. А чтоб не скучно сидеть было, возьму планшет.

Глядь на стол - планшета нет.
Ну, это нормально.
Я когда в комнату задумчивости хожу, всегда его прихватываю на почитать либо поиграть в процессе размышлений о смысле жизни.
Дальше планшетный путь пролегает с вариациями: либо в ванной (иду мыть руки), либо перед ванной на мешках с кошачьим наполнителем, либо, если вдруг с памятью похорошело, на рабочем столе, то бишь на месте. Других вариантов не предусмотрено.

Карочи, планшет я не нашла.
Ни в одной из вероятных точек.
А поскольку это уже стало делом принципа и даже чести, стала рыскать усиленно.
Вспомнила, что брала его с собой, провожая деточку в лагерь. Играла в метро на обратном пути.
Но потом вынимала, точно вынимала, ибо комната задумчивости таки посещалась, и я еще лезла в настройки, возвращала звуки и музыку в игрушке, убранные в общественном транспорте.
Куда могла его сунуть после - зогадко.
Собралась уже чашку переворачивать.
Но вскоре обнаружила в ящике комода.
Точно знаю, что не могла положить машинально, сунувшись туда с планшетом в руке за каким-то интересом, ибо ничего туда сегодня не клала и оттуда не доставала.
То есть реально пришла в комнату, спецом конкретно планшет спрятала и отвалила.
И при этом - полнейшее слепое пятно, ни в одной ячейке памяти не записалось.

Короче, старая совсем стала, склероз прогрессирует могу кого-нибудь обосрать и забыть, и мне за это ничо не будет.

Вощим, пошла посидела на лавочке. Комары были очень рады, встретили с распростертыми, дружно пикировали с воплями "Едаааа!!!". Отбивалась как умела, вследствие чего потеряла четыре жизни в арканоиде.
Чабачка, сцука такая, выгуливаццо нормально не пожелала, а топталась на клумбе, жрала траву. Чувствую, когда проснусь, будет меня ждать деньрожденческий подарочек в виде красивой зеленой блевотины на полу.

Такие дела.
Ну ладно, начало шестого, народ в соседних квартирах и домах встает потихоньку, а мне пора спать йа вампир?
А потом снова пахать от полудня до следующего столба.
Всем чмоке в этом чатике.
/lj-cut>
ПыСы. А, ну и если кто вдруг поздравит и скажет типа "всего, что сама себе желаешь", так я сразу на берегу заявляю дорогому мрзд: мне, пжалста, а) по-прежнему мозгов; б) побольше свободного времени, но при сохранении нынешнего уровня доходов; в) ваще отдохнуть; г) ну и мира если не во всем мире, то хотя бы в Украине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот как-то так... Свежестриженный Куст. Да-да, как и все, пощу фото для ваших восхищенных комментов, а иначе ...
Аннотация: ОСТОРОЖНО - ПОЛИТОТА. На самом деле по итогам небольшого выступления в твиттере, на фоне всяких там событий происходящих с Удальцовым и Ко решил написать очень коротко пару соображений по политической и идеологической составляющим развития страны за последние полвека... Я ...
Между шестимесячным и девятимесячным ребенком лежит пропасть. Через нее перекинут мост шириной в волос. Седой родительский волос. Мало того, что ребенок тянет в рот абсолютно все. Он еще и перемещаться начинает с удивительной скоростью. Ползать по-пластунски Сашка так и не научилась ...
Ну что ж учитывая что кафедру национализдов веду тут я мне приходится освещать новости нашего порося. Первая новость - Егорка решил похудеть в очередной раз, так с ссылками на своё ЧСВ сообщил Егор Просвинин. Так же Егор сообщил что до того как сломал ногу был атлетом. У меня тоже был ...
Скатерочку вот с Блошки принесла. Ручная вышивка. А вот это изнанка. Индийская штучка, медитативная. Кстати о медитации. Письмо от посетителя выставки, православного. Дорогая мадам, вы меня помните? восхищен всё такое. Не согласитесь ли Вы поручить одному или одной ...