404. Гиперок - на старт, внимание...

топ 100 блогов grey_croco15.01.2017 Вчера на сдачу получил пару новеньких банкнот. 100 гривен, буквально как только с печатного станка..

404. Гиперок - на старт, внимание...

А сегодня два моих знакомых тоже показали подобные банкноты.

Что же, стало быть, правда - Гонтарева запустила в НБУ печатный станок — деньги печатают в 2 смены!

Фабрика банкнот Национального банка Украины с 27 декабря 2016 начала работать в две смены, об этом сообщил информированный источник в НБУ. По словам собеседника, с 27 декабря 2016 на фабрике банкнот люди работают с 8:00 (8-часовый рабочий день, плюс обед) до 16:00 — первая смена, и вторая с 15:15 до, примерно, 23:00. Идет дополнительное увеличение массы украинской валюты и уже печатаются банкноты достоинством 1000 грн.



Напомним, что эксперты прогнозировали ситуацию, связанную с необходимостью дополнительной денежной эмиссии, так как государству нужно обеспечить выплаты денег вкладчикам ликвидируемых баков, выплаты в рамках принятого на 2017 год повышения минимальной заработной платы, а также активно идущего рефинансирования «Приватбанка». В соответствии с имеющимися прогнозами прирост денежной массы составит 13,2%.

Гы. Куда как больше будет. Увидите и почувствуете, дорогие маленькие украинцы.



Так что ждем продолжение крутого пике с понедельника. Хотя, может, оно и немного притормозится. Админресурс все же пока еще действует. Но это будет ненадолго.

Тем более, что по мнению Национального банка Украины сейчас хорошее время для введения в обращение 1000-гривневой купюры. То есть, ждем уже скоро.

Нет у 404 средств для удержания на плаву. И извне их не дадут. Слишком много надо.

Пристегните ремни, обитатели 404. Крутое пике продолжается. Еще не один десяток серий остался..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Загадка: воплощенной укоризною кто стоит перед Отчизною? ...
Вчера звонили все медиа на эту тему. Начали объяснять именно этим фактом необъяснимый рост числа заражений, которые пошли  было на спад и позволили правительству сделать рождественские послабления, а именно встречаться родственникам из трех домохозяйств в Рождество.  Однако ...
Индия. Коровы. Коровы в Индии. Все знают, что коровы в Индии считаются священным животным. Но что это вообще значит? Их боготворят? Им поклоняются? Как проходит жизнь этих баловней судьбы? Правда ли это, что они просто так гуляют по улицам индийских городов? Что они все никому не ...
Самолет Ту-204, направлявшийся из Хургады в Москву, совершил аварийную посадку в ...
Здравствуйте уважаемые. Уж сколь говорили о воздушном транспорте Елизаветы II, правильно будет вспомнить и другие монаршьи особы. Начнем с Европы, пожалуй :-) Нидерланды. Логично будет начать именно с этого Королевства. Ибо монарх Виллем-Александр дипломированный пилот гражданской ...