рейтинг блогов

40-минутный разврат на беговой дорожке

топ 100 блогов kiss_my_abs20.09.2014 Когда увидела это впервые, подумала, что этого больше не повторится. На второй раз узнала, что это делается под руководством тренера. Видимо, за что-то судьба меня наказывает, ибо данное зрелище созерцаю трижды в неделю…

40-минутный разврат на беговой дорожке



В моём зале одна дама-тренер. Расскажу об одном из её подопечных. Пацану лет 12-13, он дико полный, этакий кабанчик, но ему это не в радость. Настроен серьёзно, трижды в неделю ходит на персональные тренировки. И всё бы ничего, если б ему попался грамотный наставник, а не кусок совокупности отходов жизнедеятельности. Кстати, недавно писала о том, как найти достойного тренера... Но вернёмся к бедному пацану.

Вот как проходит каждое занятие. Сперва 40-минутный бег. Это не кардио, а настоящая пытка и попытка бегства от апокалипсиса. Парень несётся так, будто его преследует голодная армия зомби.

Каждые несколько минут он сбавляет обороты, притормаживает секунд на 30. Судорожно хватает воздух ртом, пытается успокоить дыхание и пьёт, пьёт, пьёт. После безумной гонки пот льётся с него градом, а футболка мокрая, хоть выжимай. Тренер забирает полуживое запыхавшееся тело и ведёт на силовую тренировку.

Надо ли говорить о том, что «спортсмен» не способен на продуктивную работу, так как выжал из себя все соки? Ему бы в душ и переодеться. Добрый тренер понимает, что подопечный устал и особо ни на чём не настаивает. Минут 15 минут они послоняются по залу, сделают два-три упражнения. После чего мальчик уходит.

Вот так он тренируется каждый раз уже несколько месяцев. Кстати, визуально не похудел ни сколько. На днях подошла и поинтересовалась у дамочки, что это за порно вообще такое на беговой дорожке, не стыдно ли ей брать деньги и как так вообще можно? На что та ответила, что ей абсолютно параллельно. Деньги платят – и хорошо, а «пацан жирный, потому что жрёт, как свинота, смысл мне в него вкладываться, он никогда не измениться».

Быть может, мне поговорить с мамой мальчика, когда та придёт забирать его? Конечно, не моё дело, но я вижу, что парень очень старается. И ведь не его вина, что тренер такой попался. На сколько хватит его мотивации? Вдруг он забьёт и действительно никогда не изменится… Или пусть родители делают выводы? В конце концов, не могут ведь они не замечать отсутствие прогресса!


Поделись ссылкой с друзьями:

40-минутный разврат на беговой дорожке Подписаться на обновления
Почта для связи со мной


Мои самые популярные посты:

Как найти хорошего тренера?

40-минутный разврат на беговой дорожке

Тоталитаризм в диете

40-минутный разврат на беговой дорожке

Пресс с помощью смеха

40-минутный разврат на беговой дорожке

Про безапелляционность

40-минутный разврат на беговой дорожке

Желе для тех, кто худеет

40-минутный разврат на беговой дорожке

Как не растолстеть при all inclusive

40-минутный разврат на беговой дорожке


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:30

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Марк Бернес - "Тёмная ночь" Степь ...
Британский таблоид Daily Star написал, что "папа всех бомб" должен будет "сломить дух" Киева. На сегодня это самое сильное нагнетание от иностранных СМИ с момента эскалации на границе. Источники в Минобороны Великобритании сообщили британскому изданию Daily Star о том, что ...
Уходя от столкновения с полицейской машиной 32-летний синяк цепанул обочину и перевернулся. За езду под синькой грозит конфискация того, что осталось от машины и 2 года ...
Нью-Йорк, 23 сентября /Синьхуа/ -- Член Госсовета КНР, министр иностранных дел Ван И, выступая накануне здесь с программной речью в штаб-квартире Азиатского общества, изложил правильный путь развития китайско-американских отношений в новую эпоху. После своего выступления Ван И ...
На наших глазах Microsoft снова захватывает мир, а вместе с миром и всех нас. Здравствуйте, я Windows 10! Когда будете устанавливать меня, сейчас или вечером? Это не шутка, именно так спрашивает удивленного пользователя новая Windows, тихой сапой закачавшаяся ему на&nbs ...