4 реальных истории о призраках

топ 100 блогов denis_balin15.06.2013 Добрый вечер! Эти истории мне рассказали на днях, все описанное реально происходило на глазах врачей районной больницы г. Береслав Херсонской Области. Я решил их записать и поделиться с Вами.

1) В Береславе построили новую больницу, а мед. работники ходили спать в старое здание. Получается спали на койках, где раньше лежали больные. Как-то ночью, такой же как и многие другие, мед. сестры работающие в ночную смену легли спать. Проснулись от того, что в палату зашел мужчина в белом халате. Было темно, все подумали, что это дежурный врач, который часто любит шутить над коллегами. Мужчина шутил, улыбался качал на руках и всячески благодарит девушек за работу. Все это продолжалось несколько минут, потом человек просто растворился в воздухе, одна из сонных мед.сестер узнала в нем своего пациента.

2) в другой раз, в том же помещении, ночью зашел пациент и прилег на свободную койку. Все были в шоке, потому что, еще днем он умер.

3) Еще одна история, которая случилась в детском отделении больницы города Береслава. По рассказу одного из врачей, в тихий час на столе, который находился под люстрой, каждый день появлялся зеленый шарик. Он светился как фосфор и громко скучал по столу, а потом через 10 минут исчезал за дверью. Кто-то из ребят рассказал доктору про это, но как и любой другой нормальный человек, врач не поверил рассказу детей и решил проверить сам. В тихий час, он остался с детьми и точно так, как ему рассказывали, а тоже самое время появился этот фосфорный шарик. Только священник и смог со второго раза избавить то место от незваного гостя.

4) Теперь немного о снах. Думаю, есть много историй, да и наверно, Вы такие рассказы не раз уже слышали от знакомых. Одна знакомая мед.сестра рассказа, как ей приснилась пациентка, которая умирала во сне. Суть была в том, что эта мед. сестра пыталось ее спасти во сне, а та ей ответила, что уже не надо, ей помогли. Потом, когда она пришла на следующую смену, оказалась пациентка умерла ночью.

Вот такие истории, хотите верьте, а хотите нет. Все записано на основе устного рассказа мед. персонала больницы города Береслава Херсонской Области.

Ссылка на источник обязательна, собрал и подготовил материал 4 реальных истории о призраках denis_balin

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С мороженым ...
Передаю вчерашний привет сообщнику на Саабе (поза)прошлого поколения. А также хочу пожелать всем быть внимательнее на дорогах и чтить пункт 8.9 ПДД, а также (к сожалению) не забывать, что многие, кто едет прямо, забывает, что прямо - это не значит, ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Водолее, Луна в Стрельце. С ночи интерес представляет граница Козерога и Водолея, по обе стороны которой находятся Меркурий (в 30-м градусе Стрельце) и Плутон (в первом градусе Водолея). Утром (Израиль) Меркурий начнет движение по Водолею и ...
Вчера, 3 сентября Это АСТ, так что начну с него История человечества и его потребностей: от Эпикура до Маркса, от Лао-Цзы до Сунь-. Донцова ходила с охраной это её провожают к подиуму, всё по уму. ...
Гуляю по Мальте. Забрел в городок с труднопроизносимым названием - что-то типа "Торшин". Захотелось взглянуть на якобы древнейший на земле храм эпохи неолита, которому 6 тыс. лет. (древнее пирамид!)Городок на юге острова, несколько в стороне от основных туристских маршрутов. Ну, это-то я ...