рейтинг блогов

4 аборта в 25 лет

топ 100 блогов morena_morana14.05.2018
4 аборта в 25 лет

Первый секс у Светы случился в пятнадцать с небольшим – по большой, как она считает, любви. Вернее, со стороны Светы любовь была большая, а со стороны одноклассника – менее выраженная. В одноклассника влюблялись все подружки, а Света – обычная девочка, небольшого роста, как говорят «серая мышка». И что делать? Как победить подруг?

Света решила пойти ва-банк и согласиться на «взрослые отношения». Парень, конечно же, был только рад.

Через пару месяцев после начала «взрослой» жизни девочка обнаружила, что ее тошнит. Месячные никак не приходили. Купленный в аптеке тест показал две полоски. Беременность, естественно, прервали. Пара повстречалась до конца школы, а потом альфа-мальчик уехал поступать в Москву, да там и остался. Бывает.

Следующая любовь – парень из Светиного института. Широкоплечий, работящий, талантливый… Но бедный. Жениться готов был в любую минуту, но вот Свету перспектива стать женой деревенского простачка не радовала. О своей беременности она даже не сказала – просто сделала аборт по-тихому, как говорит, безболезненно и легко. Отношения с «неперспективным» вскоре порвала. Нечего время тратить.

Третий парень был, конечно, перспективнее. В 25 уже ездил на хорошей иномарке, элегантно одевался и со смаком проводил время в ночных клубах. Одна беда – желающих встречаться с таким - целая очередь.

Парень сразу говорил, что то, что между ними – несерьезно. Несколько раз выгонял девушку из своей квартиры, заводил параллельные отношения, палился на переписке на сайте знакомств. Но Света все равно понимала – люблю. В принципе, она и сейчас испытывает к нему чувства.

От этого «принца» Света беременела уже осознанно. Считала дни овуляции, и т.д. Получилось практически сразу, не смотря на проведенные ранее гинекологические вмешательства. Однако, потенциальный жених такой новости не обрадовался. Вместо предложения руки и сердца он просто предложил Свете денег на аборт.

Девушка уперлась рогом, и тогда парень поставил ультиматум – или живем как раньше, или расти ребенка одна, а обо мне не вспоминай. Света, скрепя сердце, согласилась.

Правда, через пару месяцев перспективный Свету все равно выкинул из дома. Надоела.
Молодое тело приелось, вон еще сколько много неиспробованных, а большой любви никогда и не было. Иногда, правда, продолжал пользовать Свету по пьянке, но она и этому была рада. А пока, чтобы не терять драгоценное время, начала подыскивать жениха. Возраст, знаете ли.

Жених нашелся быстро – хороший, порядочный, влюбленный. Не такой шикарный, как предыдущий, но для брака сойдет. Из хорошей обеспеченной семьи, спокойный, с рыцарскими замашками. Света встречалась с ним, изредка одаривая сексом, а сама ждала, не придет ли смс от бывшего. В эти дни она была особенно счастливой.

Четвертая беременность, в результате, наступила вообще неизвестно от кого. Может от жениха, а может и от бывшего. Света снова пошла на привычную процедуру, дабы «не ломать себе жизнь». После – сказалась больной и дала себе время отлежаться. Но не учла одного – кто-то из доброжелателей, по-видимому, из ее же подруг, слил новому жениху информацию об абортах.
- Это правда? – сухо спросил жених.
Света не отрицала.
- Мы не можем быть вместе. Ты убийца. Убийца такого количества людей… - сказал жених. И разорвал помолвку.

Теперь Свете 25. Она снова в поиске любви, а в прошлых неудачах винит злых людей, которые из зависти разрушили ее счастье.

Мои соцсети: 4 аборта в 25 лет 4 аборта в 25 лет 4 аборта в 25 лет 4 аборта в 25 лет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1:1full time : Рейна, Джонсон, Каррагер, Шкртел, Аггер, Маскерано (Лукас, 78), Дж.Коул, Джеррард, Кюйт, Йованович (М. Родригес, 65), Нгог (Торрес, 74). : Альмуния, Санья, Вермален, Косьельни, Клиши, Диаби (ван Перси, 76), Эбуэ (Уолкотт, 59), Насри, Уилшер ...
Меня просят написать что-нибудь на «неожиданную» кулинарную тему. Не знаю никаких неожиданных кулинарных тем. Ожиданных - тоже не знаю. Не специалист в вопросе. Пусть кухонными секретами пусть делятся знатоки... Но и для у меня есть тема, с которой ...
Американский опытный внедорожник XM408 Внедорожник ХМ408 был создан на базе серийного внедорожника M151 MUTT. Для ХМ408 было взято опытное шасси с удлинённой рамой М151Е2, на котором в задней части был смонтирован дополнительный ведущий мост. Грузоподъемность трёхосного джипа подняли ...
(Как я понимаю, посетителям блога удобнее, когда я привожу свои тексты здесь полностью. Что и делаю сейчас.) Когда участвуешь в дискуссиях о происходящем в последние недели на Украине или слушаешь такие дискуссии, то начинаешь думать, что две главные черты многих людей, называющих себя ...
Грудинин назвал лучшим лидером страны за сто лет Иосифа Сталина. Ну, аргументы вам, по-видимому, очевидны. А кто по-вашему лучший лидер страны за сто лет (с 1918 года)? View Poll: Лучший лидер ...