38

топ 100 блогов jule_t14.01.2014 Чем ближе час, тем...больше хочется спать))
Накаркала, что и токзикоза то почти не было, и в еде никакими пристрастиями не накрыло, и спали хорошо. А тут на последней неделе орагнизм решил выдать бессонницу. Нет, я читала, что у беременных такое бывает, но думала, раз у сама раньше не страдала таким, заспыпаю просто приложившись к подушке, ага, то не настигнет.
А вот не обошло..уже третью ночь просыпаемся мало того, что каждый час-два по известной беременной причине, так теперь еще и не уснуть. И днем же ж обязательно кто-то до разбудит. Даже соседи ремонт начали делать)
Бдят прям как будто)))
Ну и бонусом....ааа...вы хоть раз вставали в 5 утра, чтобы разогреть котлеты и покушать?) Я до сегодняшнего утра нет. Надеюсь, это не приносит генных мутаций рожающим)

А вообще...у нас сегодня пошла 38 неделька.

Врачи ее пророчили последней, хоть и ставили крайний срок на 4 февраля. Сегодня полночи снилось, что то роды начинаютс, то мы в процессе, то малшы уже родился и лежит такой маааахонький, барахтается) Ему, бедняжке, похоже уже совсем тесно становится. Перекладывается постоянно с бочка на бочок и так и норовит посильнее растянуть живот в разные стороны, чтобы побольше пространства было.
Смешной. И сегодня же во сне...как узнать, откуда этот голос?)...услышалось, что уже можно вести обратный отсчет. Т.е. осталось максимум 10 дней, так что пальцев на руках должно хватить для подсчета)

Звонит сестра и рассказывает, в каком она воодушевлении и ожидании) и просит сразу же писать-звонить, как только рождаться начнем, чтобы они бегом к папе ехали и сюда вместе с ним и Сонькой. Соник тоже смешит, удивляется все время, как это у меня в животе малыш, да еще так шевелится и толкается. Больно же, наверно)
Димка уже несколько дней просит собрать "тревожную сумку", как он ее нарек. Мама навязывает пледы и пинетки.

А мы...мы сходили на КТГ, и кое-кто снова пытался сделать "финт ушами" как и с узи. Чего, собственно, добился...узи сосудов нам не стали даже назначать, и то неудавшееся мы тоже не стали переделывать. А на КТГ...у нас просто не включался прибор и коспьютер. Его таки "добили", но он стал все время пищать и выключаться в процессе. Вобщем, мы намучились и ушли оттуда. Поэтому больше процедур нам не назначили)
Еще и нашего врача "отправили" в отпуск на 3 недели. Она и сама не знала об этом до праздников, потому и нам не сказала. Пришла 10 числа, а прием ведет какая-то "страшная женщина"...реально страшная. Которая назначила нам следующую явку аж 24 числа. Боюсь, что мы там можем уже всем составом прийти к ней)
Ну и бонусом, "похвалила" нас за то, что мы оказывается взяли себя в руки. Ибо за праздники на салатиках-шашлыках-тортиках у нас прибавка в минус 100г. Хотелось сначала ей рассказать, что я беременна и воообще-то наш врач радуется, когда у нас есть хорошие прибавки, но потом решила, что малыш прав. Замучили уже мерить. А у нас просто раз в две недели прибавка по 2 кг, а потом либо вот такая минус 100, либо плюс 300г. В результате, каждую неделю оказывается, что нормально прибавляем. Итого уже 12,5кг носим)

Составила себе список желаний-пожеланий на после родов, которых уже не могу дождаться. В смысле пунктов в списке, а не родов. И почти все об одном...парикмахерская-курс массажа-остеопат хотя бы на раз-йога-танцы-поход по магазинам. Дааа...тряпочница, но уж очень хочется красивое платье, которое будет не натягиваться, а одеваться)) И вообще полгаредроба сменить. А еще...мечта идиота..нет, не кровать с дыркой для живота....а хотя бы на спине...ну пожааалуйста)))
10 дней, 10 дней...уже прям всем внутри чувствуется, что скоро начнется...а пока...будем вам всякую всячину писать и вас читать)

мы не замученные, мы просто уставшие от походов и голодные...ну и глупые да, надо было фотографироваться после маминых блинчиков со сгущенкой, точно бы порумянее были)
Фотография красноречивей ощущений - срочно нужны массажи и "физкультура" нормальная...ибо в спине уже знак вопроса...или она сама подвыпрямится, как живот перевешивать перестанет?))


38

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вечер. Все тихо. дома нормализовалось. вчера стажировалась по полной программе в баре кинотеатра своего. понравилось. получилось. все слава богу.  сегодня ездила к себе в кинотеатр в кино. бесплатно. брала подругу. Фильм «Воздух». Понравилось. Дома приготовила по возвращении ...
в этом окошке тончайшие бумажные работы Рогана Брауна, Rogan Brown. С помощью скальпеля и лазера он вырезает объекты микромира. Тончайшие кораллы. Подводное царство в подробностях. Срез древесины. Вырезан из бумаги. Роган Браун. ...
Всем праздника, детей и мороженого! Ходил тут вчера к дилеры на Заневском, рассказали что и подвеска неубиваемая логановская, и с запчастями проблем нет, и выглядит неплохо для своих денег. Огорчили, что не будет в первой партии машин, которая ожидается в июле, белого цвета. И типа ...
Не могут украинские нацисты не стучать. http: //saracinua.livejournal.com/ 2209304.html?thread=6047512#t6047512 http: //saracinua.livejournal.com/ 2209304.html ...
Последние дни — о печальном. Надо перебить тональность. Вернуться к жизни. Тем более — в выходной, в воскресенье. И три месяца впереди без «Что делать?».Думаю, обличать в воскресенье «израильский империализм» столь же неразумно, как и клеймить ...