рейтинг блогов

36-летний девственник, или особенности жизни в мужском теле

топ 100 блогов morena_morana06.06.2017
36-летний девственник, или особенности жизни в мужском теле
Средняя самка человека постоянно ноет. То она толстая, то грудь у нее маловата, то попа жирновата, то 40 лет исполняется. Ноет-ноет-ноет и ноет, а мужчины молчат. В результате создается впечатление, что мужчина всегда молодец, легко и просто идет по жизни, выбирая из десятков баб. А на деле?

На деле жить в мужском теле гораздо сложнее в плане репродуктивной стратегии.

Женщина, она хоть и ноет, но без внимания никогда не остается. По крайней мере, в репродуктивном возрасте точно. Толстая она, худая, маленькая, большая, юная, зрелая – у нее всегда есть сексуальные предложения. Нужно только каким-то образом повесить на себя табличку «такси свободно». Например, залезть на сайт знакомств, эти эксперименты уже проводили в ЖЖ неоднократно.

Когда женщина говорит, что мужчины вокруг куда-то делись, то она, скорее всего, имеет в виду, что никто не хочет покупать ей машину, одевать ее и кормить пирожными. Кавалеры будут всегда, вопрос, как правило, заключается только в размере их вложений. А вот с мужчинами такое не прокатывает.

Даже самый красивый, подкачанный и мужественный мужчина должен быть активен в репродуктивной стратегии. Если до самой закомплексованной женщины рано или поздно доберется какой-нибудь отчаянный Ржевский, то с мужиками все глухо.

Я приведу вам письмо мужчины, у которого проблема нарисовалась в полный рост. Будем разруливать.

«Мне 36 лет. Не женат и никогда не был. Детей нет. Не было девушки, которую мог бы назвать своей подругой.

Живу с мамой, хотя есть своя квартира. Переехал к ней год назад после смерти отца. Сначала чтобы поддержать, а потом так и остался. Не знаю как пожилой и больной матери сказать, что хочу уехать. Всё это время моя квартира пустует. Моя мать хочет, что бы я женился и подарил ей внуков.

Комплексую на счёт женщин очень сильно. Комплексую по поводу своей внешности. Комплексую по поводу своего материального достатка и социального положения.

Комплексую по поводу своей неумелости в плане отношений, секса. Не разу не целовался.
Нравились ли мне женщины или влюблялся ли я в них? Конечно ДА! В одну - в школе, в вторую - в университете, в третью - после универа, в последнюю в 30 лет очень сильно. Но не одну я не добился.

Последняя даже шла мне на встречу. Но мои страх и неуверенность сделали своё мерзкое дело. Мы даже пытались заниматься сексом. Но у меня ничего не получилось. Больше она мне шансов не дала. Сказала, что ей мерзко и противно. Я звонил и писал ей, пытался дарить цветы, но безрезультатно. Вёл себя как тряпка.

Были ли девушки которые хотели быть со мной? С уверенностью могу сказать о двух таких. Одна в универе, другая после. Но мне казалось, что я не люблю их. Если бы мне сказали как сложиться моя жизнь, то возможно я бы и не упустил свой шанс. Но даже сейчас я не представляю себя с ними.

До сего дня я мирился со своим положением. Скрываю от всех свою несуществующую личную жизнь. Порой меня пытаются знакомить друзья и родственники. Но как признаться девушкам, что я нихрена не умею. Это останавливает меня. Делаю вид, что не подошла. Если спрашивают, почему я не женюсь, отшучиваюсь или отнекиваюсь.
После вашей статьи снова чувствую себя опущем, моральным уродом и ничтожеством. И чего теперь мне делать?»

Видите, что мне пишут? Пока мы по сто раз пережевываем размеры бабских жоп, человеку надо личную жизнь устраивать. А он молчит, стесняется. Вот в чем трагедия мужиков.

Ржать над письмом, как предполагалось в концовке, не буду. Я вижу перед собой сложную задачу с непростым решением. Для меня это уравнение со многими неизвестными, которое надо упростить. Этим давай с тобой и займемся.

Сразу скажу, что все с тобой не так плохо, как ты думаешь, уже судя по письму и не видя тебя. Это очень складное и грамотное для мужчины письмо, мало кто в наше время может два слова связать. В письме проскакивает универ, так что ты – из умненьких. Возможно – из перспективных, если чуть поменять характер.

Ты упоминаешь пустую квартиру – скажу тебе, что в твоем городе, не буду его указывать, ты же аноним – это охрененный бонус. Да ты жених. А если когда-нибудь окажешься с двумя квартирами, то жених золотой. Умножаем это на тот факт, что гуленой ты явно не будешь. И сам жениться хочешь. И цветы дарить будешь… Девчат, ну скажите честно, не такой плохой вариант.

Что у нас из мнимых недостатков? Ты сам описал себя как слегка полноватого блондина, а из реальных недостатков назвал только кривизну ног. Ну и черт с ней, где ты видел бабу, которая западала бы на мужские ноги. Женщины намного тоньше.

Теперь о реальных твоих недостатках. У тебя та самая пассивная репродуктивная стратегия. Ты молчаливый и малообщительный, много копаешься в себе и боишься отказа. И еще ты не разделяешь секс и любовь. Бабам это очень нравится, но к сожалению сейчас это тебя очень тормозит.

Я предлагаю разбить твое уравнение на несколько маленьких.

Отдельно решать вопрос с сексуальным опытом, а отдельно с любовью. Собственно, все мужики так и делают.

Отсутствие сексуального опыта восполнить проще всего. Есть профессионалки, которые со знанием дела возьмутся за такой запрос. Есть просто энтузиастки. Поверь, для активной женщины с блядинкой в глазах твоя девственность не недостаток, а вызов. Это как… я не знаю. Штанга для пауэрлифтера. Вытяну - не вытяну. Загорится – вытянет.

Но для этого придется проявить минимальную инициативу. А это значит – перестать копаться в себе и бояться отказа. И выбирать для секса не романтических барышень с непременным условием «люблю», а женщин во всех смыслах опытных.

А вот когда появится опыт, тогда и в романтических отношениях тебе будет комфортнее.
Я это так вижу. Может, кто еще что посоветует парню? И давайте потактичнее тут!

Оставить комментарий

Evgenia Silich 07.08.2018 11:50
Дааа, задача не из легких. Но думаю все поправимо. Я отвечу, как женщина. Если бы мне вдруг встретился такой мужчина, в первую очередь, ему необходимо быть собой. Вот как по мне, если рассматривать перспективу общения и в дальнейшем отношения связанные с супружеством, то любые отношения в моей жизни начинались с дружбы, это самый перспективный вариант. Потому что друзьями можно остаться на всю жизнь, но при этом не жениться. И потом, девушке можно рассказать о своей неопытности, именно когда ей начинаешь доверять, а доверяешь ей, когда она может легко довериться. В моей жизни это так. Если женщине сказать в лоб, что мужчина неопытен в сексуальном плане, то она сразу испугается, А ЧТО ЖЕ С НИМ НЕ ТАК?! Так что набраться терпения, пройти курс общения с девушками, найти кучу тем для разговоров на нейтральные темы, завести дружбу, а потом, я думаю, все получится. Главное НЕ ЗАГОНЯТЬ! что девственник
Архив записей в блогах:
Бог не наказывает и не награждает, Он – вразумляет. Бог допустил болезни и немощи не от недостатка любви к нам. А по совершенно другой причине. Меня часто спрашивают: - А вот зачем человеку столько страданий и бед? Разве Бог не видит эти страдания, почему он не уберет их? Вот смотрю ...
похоже, мадам массажистка готова делать массаж не только тела, но и мозга.а иначе объясните мне, что это за хрень – инфотерапия...УПД: muninch верно подметил: написала что восполнит утраченную энергию, но ЧЬЮ энергию она восполнит – не ...
Никогда раньше я не ждала так этой встречи! ☺ Путина с Меркель! Уж очень хотелось узнать, угадал ли вчера кто-то из нас цвет пиджака фрау канцлерин. Есть победитель! Галина ...
"Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в один из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам. Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе, пишет РАН... Ранее СМИ распространили информацию о том, что Норвегия депортировала за ...
. Глава представительства Еврокомиссии в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра прибыл в пятницу в Печерский районный суд Киева на предварительное слушание дела по «газовым контрактам» против Тимошенко. В перерыве судебного заседания Тейшейра ...