355-356, acab+

топ 100 блогов okolomya423.11.2010
Спартак против Спартака. Ярославль-2006 с вариациями.



Кислотные манишки + ВВ МВД РФ + ОМОН ГУВД г.Москвы VS. то, что принято называть "ужравшееся россиянское тв-быдло, ничем не лучше чурок".

Что произошло в подтрибунке:
.

.
.
Не знаю , чё было со стюардами . но на Б2 выкинули парня ( вроде хач ) ,за то что кинул спинку от стула вниз и попал в людей)

А стюарды жгут конечно, говорят (с) в подтрибунных объединились с омоном в драке против обычных фанатов

а в подтрибунном помещении б2 была жара))) отхватили стюарды и мусора)))

рамки металлоискателей летели))) весело выглядело

докатились...команда бездарно проебывает два важнейших матча, на трибунах люди из контор в кислотных манишках за одно с омоном пресуют болел клуба

Теснили... йобта, а соотношение сторон ты тоже видел наверно)
Разбить пару щщей из состава в 10 - 15 чел. и дать дёру когда силы более-менее сравнялись - это эпическая победа, безусловно.

Это после 70 минуты,началось всё с того что стюарды(как и подобает шакалам силой вывели одного парня с трибуны в вестибюль.Не смотря на то что парень не сопротивлялся один из падонков начал его избивать ногами руками(рпи полном попустительстве шакалов в оранжевом) никто его даже не пытался оттащить или остановить,а просто смотрели.В это время шла толпа людей,которые уходили ясно почему...увидев такую канитель естественно пошли отбивать парня от озверевшего ублюдка.На помощь шакалу кинулись и его собраться в оранжевом.В итоге толпа фанатов сначала оттеснила падонков в вестибюль и взяла в кольцо,прижала к стене и хорошенько отмудохала,после чего фанаты стали расходится,до ебланы в оранжевом вновь стали проявлять скажем так агрессию и пиздить кого видят.Выжившие шакалы начали отбивать своих и яростно прыгать на фанатов,дальше по видео.

ТЕРПИЛЫ, БЫДЛО ПЬЯНОЕ И ПСЕВДОХУЛИГАНЫ....., ВЫ И БЕЗ МАНИШЕК БУДЕТЕ ОТХВАТЫВАТЬ ПО ЕБЛУ ЗА СВОЮ ДЕРЗОСТЬ И НАХАЛЬСТВО, СТЮАРДЫ НЕ МУСОРА, А ВОТ ВЫ ЗАЯВЫ КАТАЕТЕ ... ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ДЕРЖИТЕ БАЗАР ПИЗДУЙТЕ НАХУЙ С СЕКТОРА!!!!

Сам лично видел,как отхватывали абсолютно адекватные люди, волею судеб,оказавшиеся в неудачном месте.
Хуярили всех подряд без разбора.
Не нормально это.


Апдейты:

Драка произошла не между омоном а стюардами и школотой. и было смешно смотреть как щенки толпами бегут и заряжает давай ебашь их... и тут же 15 мясных стюардов кладет человек 50 детей. Бред. Пьяные малолетки несли полнейший бред. И как надо опиздюлились от фирмачей.Нам стыд и срам, что допускаем такую шляпу. Просерая весь движ.

Выходя с Б3 получил сзади по голове от уебана в жёлтой манишке, который тут же съебался за спины мусоров. Ну что это за пиздец а? Как же повезло эти уродам, что вовремя подоспели мусорки на лошадках. А ведь началась вся эта хуйня ещё во 2м тайме. Почему уебаны стюарды которые должны наоборот предотвращать стычки болел и ментов, сразу встают в боксерские стойки и начинают пиздить обычных болел?

Да уж, опять стюардам накатали в подтрибунке))) Ну ничего, как раз 2 касаря "заработанные" на синякофф и свинцовую воду хватит))))

Манишек то много проебали) а то даже в метро ими размахивали

Стояли рядом с замесом.
Стю начали кого то выцеплять-загонять,ну как муссара , за фаер-меном бегать. Кому точно не знаем ,но кому то предъявили.Замес начался,на видео кстати видно,после того как один из стю отхватил.Тут и понеслась.впринцепе по делу. НООО, епт нахуя было устраивать такой пафосный замес на сеткоре,где полно девушек и детей.Они не виртуальны.Люди реально обасрались,лома нулись вниз, чудом ДАВКИ не случилось.Криками останвили людей. Таварищу плюнувшему «КТО ВЫ ТАКИЕ» еще аукнитца.Он Все видит!Стюардcre это пиздец..

добил момент когда один из стюардов мерился хуями с каким-то кузьмой кто с каких лет на секторе.
или же какой то школьник спросив у ст-да за что он два раза выхватил в физию услышал "так получилось".
а убогие модники на брендах молча стояли и втыкали на происходящее как ст-ды впятером давят одного кузьму.




Разнимал я всех там,только меня ни фига не слушали,всё что мог сделал,потом на меня какой-то толстый полез крича "я тебя уебу!",я не понял почему я и за что,но он отвалил,правда таким образом,что херанул по шее какой-то девушке,и вот тут меня просто переклинило!!!!Я разнимал всех,а в итоге спустил этого урода с лестницы,надеюсь он не сильно обхерачился,хоть он и мразь,но он мясной...

Господа стюарты, сосите хуй! Псевдохулиганы это как раз таки вы! Где вы все на дерби то были интересно? А тут ниебаца чтоли показали себя, репрессии блять на секторе,чистки какие-то) Вы не охуели господа? Ещё вчера вы блять свои знамёна проебали как чмошники последние и ссались за них выйти,что пришлось дедам вписываться и разруливать тему, а сегодня вы нас будете учить как себя на секторе вести! Ещё раз повторюсь, господа стюарты, хуй вам защеку! Репрессии с себя начните уебки, в зеркало гляньте там как раз псевдохулиганов и увидите, которые как цепные псы на подсосе у мусаров

Если бы не быдло, которое прыгнуло на двух стюардов с криками : - ВЫ ПРОДАЛИСЬ ШАКАЛЫ!!! (кстати кому ? Все делается для вас...) Все бы было спокойно.
Но стюарды люди бригадные.; были люди из КВО, бачеров, гладиков. И когда десятка быдла прыгает на двух парней в желетках я думаю вы сами понимаете чего ждать..
Начните с себя, а потом пиздите на стюардов. Многие из людей которые были в желетках, сделали для движа больше, чем вы все вместе взятые.
И конечно удивили парни которые прыгнули на Васю Киллера. Возраст надо уважать!



Источники:
http://fanat1k.ru/news-43952-styuardi.php
http://www.of-live.ru/main/okolofutbol/draka-v-luzhnikach.html
юнити
рс

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предисловие. Зачем этот пост? Чисто личное мнение, за которым никто не стоит, кроме сочувствия Великой и любимой России 1. Знаете, как обнаруживается победа примитивных нашествий агрессивных крыс, тараканов, клопов и блох?! Не поверите: вовремя не сделанная превентивная уборка, без ...
Вишневский набрал даже больше - правда, всего на 50 голосов. * * * * Можете вы себе такое представить???? НЕТ??? И правильно. Просыпаемся. Это история про выборы Аризоне, а не в Питере. Там республиканцы 10 месяцев пересчитывали результаты голосования Трамп-Байден. Перевернули ...
Спустя восемь лет после свержения режима Каддафи Ливия так и не увидела нового рассвета. Как пишет издание Afrigatenews, предполагалось, что случившееся подготовит почву для достижения лучших результатов с учётом имеющихся материальных ресурсов и тысяч специалистов в сфере ...
Возможно, еще есть люди, которые ничего не слышали о прокси, не знают, для чего придуман этот сервер и как его можно использовать, принося этим себе очень комфортное времяпровождение в интернете. Если не вдаваться в терминологию и все разложить по полочкам на нормальном языке, то ...
Я сегодня первый раз в жизни рыдала от зависти. На первом ряду, никого не стесняясь сидела и скулила, как побитая собака. И мне не стыдно почему то. Я вспомнила, как по случаю последнего звонка мы упрашивали своих учителей, чтобы нам разрешили ...