рейтинг блогов

33600 рублей за неделю парковки

топ 100 блогов ammo112.05.2016 В аэропорту Домодедово несколько парковок. На ближайшей парковке P3 было два тарифа - 200 рублей в час и 750 рублей в сутки. Многие оставляли свои машины на этой парковке, отправляясь в путешествие.

33600 рублей за неделю парковки
Фото: moscowalk.ru


Вернувшись из путешествия, люди узнали, что должны оплатить за парковку огромные суммы.


29 апреля на парковке P3 упразднили суточный тариф и заклеили надпись про него на информационном щите. Однако, про это мало кто знал.

По словам одного из пострадавших, 6 мая он подъехал к парковке Р3. «При заезде спросил «зеленого» человечка относительно тарифа на суточный паркинг, на что он мне ответил: «Как обычно, 750 рублей/сутки». Без задней мысли припарковал автомобиль и уехал до 9 мая».

По возвращению 9 мая выяснилось, что за три дня парковки нужно заплатить 15600 рублей. Стоянка автомобиля рассчитывалась по тарифу 200 рублей в час.

33600 рублей за неделю парковки


«Подхожу к стойке информации, рассказываю свою историю, так мол и так, на что получаю ответ: «Я вас полностью понимаю да и вы у нас не первый!»
«У той же стойки стояли люди, которые оставили машину на все майские праздники и счет их составил порядка 50 тыс рублей - неплохой подарочек вернувшимся из отпуска», — написал пострадавший в Facebook.

У некоторых людей просто не было таких денег, чтобы вызволить машины со стоянки. Работники стоянки предлагали им звонить родственникам, чтобы те привозили деньги. А 200 рублей в час продолжали "капать".

Вот такой сервис.




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы стремитесь выглядеть прекрасно и вы жить не можете без диет и вам всегда нужно знать последние события в данном направлении, то лучшего интернет сайта, чем your-diet.ru вы просто не найдете. Здесь есть все, от новомодных диет на чаях до ...
Начали поступать сообщение о тех или иных эфирных событиях. И Салента и Астролаз и все чувствующие встревожены. Я не могу не написать. Самое тревожное сейчас ...
Еженедельный, как обычно. Пишите ваше Гео, пожалуйста. ⚡️В России выявлено 28 142 новых случая коронавируса За последние сутки в России выявлено 28 142 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 20,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 456 летальных ...
Получила на почту уведомление от LiveJournal: Под шум волн 8 июня отмечают Всемирный день океанов. Они делают Землю пригодной для жизни, производят кислород, дают кров животным и растениям, обеспечивают человечество ресурсами — нефтью, алмазами, золотом. Они точно заслужили особый ...
Пока все нормальные люди готовятся к празднику, я лихорадочно заканчиваю некоторые детали в одном из двух проектов, даже завтра придется работать до последнего... Никогда бы не подумала, что выбрать красивые, практичные и недорогие шторы может стать такой проблемой. Но, увы, она у меня ес ...