рейтинг блогов

33 - не юбилей.

топ 100 блогов liya_trip25.01.2016 Я сейчас "споткнулась" о дату, взяв в руки телефон.
Ровно через месяц моему мужу исполнится 33 года.
Вроде цифра - как цифра, но, согласитесь, этот возраст все равно окутан каким-то образным сиянием и дымкой. И ждешь от него чего-то, и немного боишься.
По-моему мужу сложно сказать, что он чего-то вообще боится. Хотя есть одна фраза, которая, как мне кажется, очень емко характеризует большинство из нас: "Снаружи - бункер, внутри - детская комната".
И я пока абсолютно не знаю, что ему дарить.
Сто процентов - подарок я буду делать своими руками, любой другой не будет содержать столько моего личного отношения к нему, столько души и любви.
На прошлый день рождения Егора я подарила ему его портрет, написанный маслом. До этого я никогда с маслом не работала.. возможно, получилось не слишком похоже, но я очень старалась и он все понял именно так, как  понять мог только он.


Как ни странно, вся наша ярость пришлась на первое время наших отношений.
Мы воевали, бились, ненавидели друг друга, но знали, что по одиночке не будет нас таких, какими мы были созданы. Эта вакханалия длилась около двух месяцев и виновницей её, безусловно, была только я.
Мои демоны тогда еще рвали меня на части, откусывая от меня огромные куски моего разлагающегося "Я" и швыряли их  во всех, кто подходил ближе, чем было дозволено.
Начало наших отношений было похоже на самый жуткий сеанс экзорцизма. Егор держал меня крепко, а мои пороки пожирали меня и хлестали по нему своими когтистыми лапами. Он вдыхал в меня жизнь заново, я не знаю, как хватило ему сил, как хватило сил мне.
Я вымаливала его себе еще задолго до того, как узнала, что он существует. И боролась с ним, как со страшным злом, в то время как он меня спасал. Он говорил:"Я вижу ТЕБЯ" и я знала, что он видит истину.
Было страшно и, казалось, это никогда не кончится. Но времени не существует и мы уничтожили себя в этой единой точке, ворвавшись в другую параллель. Возродились из пепла.
Видеть мир таким, какой он есть, порой неприятно, но это - важно.
Видеть друг друга такими, какие мы есть - дорогого стоит. Это стоит вечности.

Забавно, что встретились мы здесь, хоть и оба приехали из другого города.
Однажды, вспоминая прошлое, поняли, что были в один и тот же день, в одно и то же время, в одном и том же кинотеатре, на одном и том же фильме. Учитывая то, что тогда и я, и он уже жили в Новосибирске, мы умудрились оказаться в одном месте в Иркутске, еще не зная друг друга. Только мне тогда было 13, а ему 19.
Мироздание решило - рано. И я с ним согласна.
33 - не юбилей.
Вот, нагнала тут серьезности :)
Я ж просто спросить хотела... что вы дарите любимым на День Рождения?
И какие у вас ассоциации с цифрой "33"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, дамы и господа, скучающие по причине отсутствия новостей о нашем споре с Корпорацией добра и счастья Microsoft – их (новостей) есть у нас! Но для разминки напомню краткое содержание предыдущей серии сериала Санта-Барбара «антимонопольные разборки в софтверном семействе»: Осенью ...
Поэтам... И. ТАЛЬКОВ - "Поэты не рождаются ...
Радек Сикорский, министр иностранных дел Польши, отвечает Василию Небензе, представителю Кремля в ООН: Вот [Небензя] говорит, что Россия всегда только отражала агрессию. А тогда что русские войска делали у ворот Варшавы в августе 1920 года? они были на экскурсии? Нет, правда в ...
После запуска сайта наша партия будет работать по новому уставу. 1. Номера эмергента. Они будут выдаваться заново, и будут соответствовать номеру аккаунта на сайте. Типа, зарегистрировался шестым - значит ты эмергент-6. Напоминаю, что партбилет номер 6, партбилет номер 66 и партби ...
Сетевая общественность активно обсуждает публичный имиджевый суицид психиатра и карикатуриста Андрея Бильжо, который объяснил подвиг Зои Космодемьянской якобы имевшейся у нее психической болезнью. Цитировать наиболее яркие высказывания господина Бильжо я не буду в силу природной ...