320 КАМАЗов или как нам помочь Украине

топ 100 блогов vampa_odin16.08.2014

Все люди на земле , как открыли ученые, на семьдесят процентов состоят из воды, за исключение целевой аудитории и журналистов радиостанции «Эхо Москвы», либеральной псевдоинтеллигенции и основной массы отечественной оппозиции ,состоящих из рвотно-фекальных масс ,желчи и ненависти к своей Отчизне, что бурлят в них, распирая изнутри и выплескиваются наружу ,заливая все вокруг зловонно-ехидной, неуместно циничной массой.
 320 КАМАЗов или как нам помочь Украине big_811818


Вот и в этот раз, нежно любимый мной господин, что ликом своим похож на страдающего раком прямой кишки, оголодавшего без хамона ,греческой клубники и пармезана, мужеложца озвучил очередную порцию циничного зловония:

Послать 280 КАМАЗов с гуманитарной помощью для Юго-Востока – это примерно то же самое, что сначала ограбить, потом зарезать, а потом присесть у больничной койки и заботливо дать попить водички. Это все равно что ударить на улице по башке дубиной, а потом участливо подложить под голову тужурку и осведомиться, не кружится ли голова. Оценить масштаб бедствия в Донбассе трудно, но понятно, что там идет война. А на войне людям приходится не сладко. Им действительно нужна помощь, потому что на войне они оказываются без самого необходимого. Но самой лучшей гуманитарной помощью, которую может оказать моя страна соседней Украине – это не 280 КАМАЗов с едой, одеждой и лекарствами. Гораздо полезнее было бы прислать туда 280 пустых КАМАЗов. А потом загрузить в них все оружие, которое мы туда отправили и всех наших людей, которых мы туда явно или тайно послали. И торжественно вернуть все это на родину. И тем самым спасти и их собственные жизни и жизни тысяч украинских солдат – а главное жителей Донецкой и Луганской областей.

Каждый день по всем существующим каналам нам показывают кадры бомбежек и обстрелов, раненых и погибших. И это действительно так. По крайней мере, это является правдой достаточно часто. И военная операция украинской армии в этом смысле такая же беспощадная, какой была военная операция российской армии в Чечне. Потому что сепаратизм невозможно победить с помощью стрельбы из танков в городской черте и бомбометания по населенным пунктам. Но можно устранить причину, по которой конфликт не только не затухает, а постоянно разгорается с новой силой. И причина эта не в Киеве и не в Донецке. Эта причина находится как раз там, откуда выехали 280 гуманитарных КАМАЗов. Эта война началась с придуманных фашистов и жидо-бандеровцев, с вымышленной угрозы русским в Крыму, с проведенного за неделю референдума и аннексии чужой территории под прикрытием фантастического вранья. Войдя во вкус, мы решили оттяпать себе еще и Донбасс.

Придумали марионеточные республики, подготовили и вооружили с головы до пят армии сепаратистов под командованием наших граждан и начали дико возмущаться, почему это Украина вместо того, чтобы с восторгом приветствовать мятеж, решила его подавить! И после этого началась настоящая война, в которой у нас уже нет шансов стать победителями без прямого военного вторжения. А без поддержки России у этих ополченцев нет шансов на сколь-нибудь длительное и успешное сопротивление. Поддерживая их, мы поддерживаем и продлеваем войну. А поддерживая войну, мы увеличиваем действительные, реальные страдания обычных людей, которые оказались ее заложниками. Поэтому единственное, чем мы можем помочь – это пустые КАМАЗы, которые приедут на Украину и увезут оттуда войну.

Должен сказать, что данного господина я изрядно недолюбливаю, от чего ему,надо признать, ни жарко, ни холодно, ибо как язвящий на тему «Совка» партийно-номенклатурный сына, мерзок и убог в своей язвительности.

Итак – это реплика от… Да похуй от кого! Читать вслух, полупидорски – высоким голосом, как любят это делать на «Эхе»:

- Гуманитарный конвой, что Россия на днях отправила на истекающую кровью Украину, это помощь от Русского Вани своему дурному соседу, что окончательно ебнувшись чубатой головой, упоенно крушит свою и без того небогатую хату, гоняет топором жену и лупцует ошалевших от голода и страха детишек. Такая уж судьба у Русского Вани – самому недоедая,тянуть на себе Империю и не важно, как она называется, кормить ленивых, неблагодарных братьев, что вальяжно развалившись по лавкам и печам, нагло орут – «Мало! Мало!», презрительно плюют в спину, а стоит Ване лишь ослабнуть – так и вовсе норовят выкинуть на улицу, вывернув предварительно все карманы.

Ведь выдуманные «бандеровцы» плод воспаленного ватно-колорадского, подстегнутого киселевской пропагандой, еще в 89 году не писали на стенах в Трускавце – «Смерть москалям!». Не было такого, дорогие мои? Не орали уже тогда «Хайль Бандера!» , не?

Не важно, как назвать тех, кто орал и орет «Москаляку на гиляку!»- фашист, нацист, бендеровец – важно что они есть, те, кто Русского Ваню ненавидит лютой, совершенно иррациональной ненавистью.

Русский Ваня, конечно, виноват перед украинским народом. Виноват тем, что будучи парнем незлым, он когда-то не дорезал жуткую тварюку, что ныне проснувшись подняла свою уродливую голову, лишив разума Украину.

А поэтому – гуманитарный конвой, что везет гречку и тушенку, детское питание и лекарства – это мало. Где-то сзади, в хвосте, должны ехать в клетках Макаревич и Немцов, ОрехЪ и Толоконникова, Навальный и Шендерович. Ведь у Сраной Рашки нет будущего, а в Прекрасной Украине, где в восставший народ в демократическом экстазе заживо жег сотрудников милиции, они реализуют себя, укажут украинскому народу путь к Великой Мечте. Тут, в Тюрьме Народов, в окружении жалких запутинских рабов их не слышат.

Лишь курица в пизде Толоконниковой, прибитые к брусчатке Майдана яйца Павленского, бодрое «Воооот!Новыйповороооот!» непрогибаемого Макаревича приведет Украину к процветанию! Там, среди бесноватой толпы, орущей «Хто нэ скачэ – той москаль» и «Москалей на ножи!» они будут более чем уместны.

Вот только до границы их надо транспортировать осторожно – в клетках, в намордниках и кормить с лопаты. Покусают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взято из dima_bogdanov Краткий сюжет: Вице-президент банка Энди Дюфрейн попадает в тюрьму Шоушенк за убийство своей жены. Она ему изменяла, он напился, взял револьвер и пошел к ней и ее любовнику разбираться. По его утверждению, он&nbs ...
Я не верю в сглаз и порчу. Одним из доказательств их отсутствия я считаю существование Сбербанка. И я знаю о чем говорю - последние несколько месяцев я являюсь вип-клиентом Сбера - это получилось случайно - я не безумно богата и совсем не олигарх, более того, сейчас у меня ремонт и мин ...
Есть любовь, похожая на дым: Если тесно ей — она дурманит, Дай ей волю — и её не станет… Быть как дым — но вечно молодым. Есть любовь, похожая на тень: Днём у ног ...
А вот несколько позитивных горячих фоток, сделанные в воскресенье в "Музеоне" 01. 02. 03. 04. 05. 06. 07. 08. 09. 10. 11. 12. 13. ...
Киев 2010, ноябрь Крупное обновление на Пейзажной аллее. Пока шла затяжная война за землю под застройку между местными жильцами и Министерством иностранных дел, художники продолжали творить. Некоторое время назад недалеко от ...