3.14здец-как он есть... суд поверил провокаторше...

топ 100 блогов МАРИША Рощина27.06.2012 Удальцова приговорили к обязательным работам
- lenta.ru -

Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов признан виновным в нанесении побоев ульяновской активистке "Молодой гвардии" Анне Поздняковой, сообщает РИА Новости. Мировой суд в Ульяновске приговорил оппозиционера к 240 часам обязательных работ.
Вид и место таких работ определяется местными властями. Обязательные работы нельзя выполнять свыше четырех часов в день. Таким образом, на отбытие наказание Сергею Удальцову придется потратить не менее 60 рабочих дней.
Инцидент с участием Удальцова и Поздняковой произошел в апреле во время его поездки в Ульяновск. Активистка МГЕР подошла к оппозиционеру и стала задавать ему вопросы. Через несколько минут, как заявляла Позднякова, Удальцов ударил ее, повредив ей руку. Кроме того, медики зафиксировали у девушки сотрясение мозга.
Удальцов виновным себя не признавал. Он настаивает, что не наносил ударов активистке, а просто закрыл рукой объектив ее телефона. Соратники Удальцова обвинили Позднякову в монтаже видео, которое стало главным доказательством вины лидера "Левого фронта".
Кроме того, как отмечал телеканал "Дождь", после инцидента активистка не выглядела расстроенной. Напротив, она хвасталась знакомым, что ее "ударил Удальцов". Суд отказался посмотреть эту запись.
Дело по статье "Побои" в отношении Удальцова было возбуждено в начале мая, в преддверии первого "Марша миллионов". По мнению оппозиционера, таким образом власти пытались воспрепятствовать его участию в той акции. Тем не менее, активист тогда сумел принять участие в шествии.
...............................................................

Нашистка Позднякова: Ура, меня ударил Удальцов. - http://youtu.be/TNy9Po635GY

Какое там нафиг сотрясение.. Вот она бегает довольная сразу после якобы удара(коммент) -
а вот ролик девушки с сотрясением мозга которую только что ударил Удальцов =)(коммент)


http://youtu.be/w_izV5xN3rA
.............................................................

ИЗ КОММЕНТОВ ОТТУДА ЖЕ.......

Мда, мерзкопакостная девочка, и по внешности и по действиям.

Она лжесвидетельствовала - это факт.

Чем мерзкопакостная? Ролик смотрели? Она так светилась от счастья, когда якобы ее ударили, предвкушая сенсацию и возможную выгоду, а также самопиар. Я таких людей могу назвать мерзкопакостными.

Ты ролик то смотрел? Или так, размышляешь просто? Так посмотри... такого омерзительнейшего создания давно не видел... Ее типа ударили, а она радуется как олигофрен... в каком месте у нее сотрясение было? Ответь! Мозгами то там и не пахнет

Такая-сякая, а на стажировку в США за счёт Госдепа для продолжения карьеры во власти - заработала.

Ну вот взять отдельно взятую фотку. Она радостно cнимается с американцами, причем военнослужащими. Мы все знаем, как нашисты и прочие "любят" и отзываются на форумах, о пиндосах. Для них они только пиндосы, которые хотят захватить весь мир и ресурсы качать, убийцы невинных детей и старух. Но в тоже время она имеет такое счастливое выражение лица, когда с ними фоткается. По идее, должна относиться как к врагам, судя по общему настроению среди нашистской молодежи, я не прав?
Налицо двуличность. Cкверная девочка.
3.14здец-как он есть... суд поверил провокаторше...

гыгы. На основании справки из больницы и заявления в суд можно теперь всегда выносить обвинительные заключения. Нет оснований не доверять показаниям самопиарной журналистки. В представленном защитой видео как всегда нашли следы внутрикадрового монтажа)

Я знаю случай, когда человека осудили несмотря на признание полицейских в подделке протокола и других документов по делу в зале суда.

Было бы интересно прочитать стенограму суда. Кстати почему у нас они не общедоступны? Страна должна знать каково наше правосудие =)

Стране пофиг. Ей интереснее - где б чего взять, что плохо лежит.

Мне очень интересно, каким же таким способом медики зафиксировали сотрясение мозга?

позвонили им - они и зафиксировали... По-моему там и сотрясаться нечему........

Да уж суд конечно сучий,впрочем как и многое другое в этой стране.

Эксперимент удался. Ждем всплеска липовых дел по лжедоносам активистов.

Едронечто.

ну на том же форуме сотрудников МВД..написано, что в показаниях она - путалась...

наш суд отжигает

Сергей то отработает, а вот эта "журналистушка" останется известна только тем, что "Ой, ура! Меня ударил Сергей Удальцов!"

Не. ЩЗа её возьмут на Уралхламзавод, мастером боевого листка "ЗАПУТИНА". Потом она выучит по-аглицки две фразы "фак юэса", "лонг лив путииин" и её позовут на "раша тудей".
У неё большое будущее. Если не лопнет от переедания и счастья.

На рашу тудей ? С ее интеллектом и свинообразной внешностью ? Ну ты и шутник!

что интересно на форуме сотрудников МВД пишут
что сотрясение мозга у неё признали только со второго раза
ну и цитатка "с 17.00 до 17.40 Анна Позднякова находилась в травмпункте, где ее освидетельствовали. В то же время, согласно протоколу, она посещала место происшествия.
Госпожа Волкова (адвокат Удальцова) заметила, что такое может быть, только если Анна разделится надвое."

Какое там нафиг сотрясение.. Вот она бегает довольная сразу после якобы удара..

как какое сотрясение за денюжку врачи напишут что хочешь, да и какую денюшку ..просто - скажут - не напишешь - уволят

Подстава , как пить дать . Если это и было , то она наверняка ну ооочень долго и напористо нарывалась на грубость . Хотя я в это не верю . Не может быть такого в принципе . Не могу себе представить человека с такой репутацией как он , зная и осознавая свою известность , а также щепетильность всех моментов , учитывая факт наличия камер даже у бомжей ?...
Интересно - за сколько денег она согласится стать инвалидом первой группы ? Неужели за бесплатно ? Идейная ? Фантастика !

Нет там идейных, как Потупчик свалила, так ботов поубавилось на форуме.. Эти жополизы за копейку готовы работать, идей там ноль..

Надеюсь в следующий раз он ей действительно вломит.. Че там 240 часов работ, зато может ей последние мозги вправит.. Вот же сучка нашистсткая..

Ульяновск. 27 июня. INTERFAX.RU - Студентка ульяновского авиаучилища Анна Позднякова, которая судится с лидером "Левого фронта" Сергеем Удальцовым, заявила, что ее избили неизвестные.
По ее словам, инцидент произошел в минувший вторник.
Как сообщила Позднякова в среду журналистам до начала заседания Ульяновского мирового суда, который рассматривает иск студентки к лидеру "Левого фронта", накануне на улице к ней подошли двое неизвестных мужчин, силой завели в безлюдное место, и нанесли несколько ударов по рукам. При этом девушка продемонстрировала журналистам ссадины на руках.

сам ролик странный этот журналист которому она показывает видео..в один момент как то так улыбается...такое впечатление, что сам бы ей навернул с удовольствием...а дальше смотрит с таким выражением...что не особо понимает что там на видео..а потом сразу, без комментариев девушки о том что на видео, говорит поехали оператору...

Вот так Позднякова прославилась.кто ее до этого знал бы.Теперь можно и в Совет Федерации.

посмотрел сылку,деваха просто провокаторша,её надо давать срок а не удальцову, власти к вам доверие всё меньше и меньше,удальцов осуждён по политическому 100%

Посмотрел этот шедевр целиком
Судя по всему, ей понравилось.

Эта жизнерадостная дурочка. в ролике. любит ногти грызть.фуу.

Это не суд, это судилище!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
La mission de Villepin en Libye embarrasse la majorité Par David Doucet, publié le 19/08/2011 à 18:27 L'ancien ministre des Affaires étrangères joue les négociateurs secrets pour trouver une issue au conflit libyen. Un rôle qui divise la classe diplomatique . Большинство смущено миссией Вильпена в Ливии. Дэвид Дусе, 19/08/2011 в 18:27 Бывший министр ...
Мой English Art Camp занимается всем тем же, что есть и на обычных моих занятиях английского - я ставлю языковые цели и ставлю цели по искусству. Но при этом у нас абсолютно ...
Пятница вроде как уже заканчивается, а традиционного флешмоба нет. У меня утром было так: Сhina Glaze Liquid Leather, радуга из: CG Masai Red, OPI Roll In The Hague, CG Happy Go Lucky, CG Starboard, CG Hanging In The Balance. Вечером изменила: добавила матовый топ, и стемпинг с ...
Всем привет! Недавно моя сестра ездила в Москву… и не сделать заказ, я просто не смогла. Заказала кремовые румяна и гель для бровей. Ну теперь по подробнее. 1. Мягкие кремовые румяна- MAC Blushcreme оттенок Ladyblush. ...
Итак, отель Sky Port. Уверяю, я не получаю никаких процентов, но этот отель мне действительно нравится. Может быть, потому что он достаточно нов, хорошо выглядит, идея с самолетиками на стенках (среди которых превалируют родные, "сибирские) - просто класс! Приличный ресторан, сауны, ...