рейтинг блогов

30.11-03.12.2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold03.12.2016
30.11-03.12.2016 сны предсказания Немо Instagram
У кого есть инстаграм лайкните , если можно.
ВК https://vk.com/id391663676

Серега производит домашнее вино, тушенку, сушенные фрукты-овощи в вакуумной упаковке, сыр и колбасу, проводит по местам силы Крыма. http://sergey-anaxata.livejournal.com/
Тимур занимается точными гороскопами https://vk.com/astrology4life
Леон- диагностика ауры, один вопрос личного характера бесплатный. https://vk.com/nunpride

Вот люди думают : "Классно быть видящим! На тотализаторе и в лотто пошел ставку сделал и миллиардер!" Ни фига подобного. Я тут в прелесть впал, подсказав человеку по спортивной ставке. А ведь ученый-переученый... Можно по событию сказать,которое раз происходит с конкретными лицами. А если эти лица занимаются одним и тем же (голы забивают, в шахматы играют, на коне скачут под номерами) в разных вариантах, то все варианты со всеми исходами сваливаются в одну кучу. И хоть сегодня 0:1, а завтра 1:0, а после завтра 3:4 могут свалиться все в единую массу. Будет "винегрет". Так что тут естественная защита от такого болвана как я. Не спрашивайте у меня по спорту, чтобы потом волосы на голове не рвать.

30.11-03.12.2016
видел
1) Новое в системе прицеливания. Новшество , где не ждали. Простое и крайне эффективное.
2)пассажирский поезд сошел с рельс на выходе с моста. Часть вагонов в воде, часть на земле. Что-то нас стыке на выходе состава с моста пошло. Стык какой-то словно что-то мелкое взорвали или расперло его под поездом. Время без снега и тепло. Возможно весна. Не разобрал, потому что щебень. В вагонах был красный цвет. Возможно что у нас.Не факт. Почему-то характерный замок на купейной двери видел. Вагон сам переворачивался и шторки поднялись.
3)2018 год на Украине революционный в плане свержения действующей нынешней власти.
4)Карпаты на юге могут частично осесть, а частично приподняться. Как было в Новой Зеландии.В центре в горах пустоты проявятся. Провалы станут заметны.
5)В западной Европе утечка радиоактивного вещества в воду. Домишки характерные. Прямо вот не высокое, одно-двухэтажное здание. Дождь сильный. Место такое ... Во Франции боялись, а в Германии вроде случилось. Контейнера какие-то.
6) Вокруг Египетских пирамид буйная зелень. прямо лес, и башка сфинкса торчит над ветками.
7)СШГЭС имеет слабые места в основании, почти в середине. Возможен прорыв и серьезные протечки. Вот вроде все предусмотрели,а слабина есть все равно.
8) Боксер какой-то в балетной пачке засветится.
9) Возрастание на несколько порядков промышленного потенциала на территории Сибири и Дальнего Востока к 27 году вроде бы. Качественный скачек. Это несмотря на все сложности.
10) Ракеты запускали с корабля, может быть авианосной катапультой. Вроде как ухищрение такое, чтобы засечь точку пуска нельзя было. Ракету швырнули, и она потом уже в полете двигатель запускала в стороне от корабля.
11) К 29 году заметное расслоение действительности.Через новую действительность будет видно старую действительность, как через стекло, а вот новую -со стороны старой с трудом или вообще не видно. Не могу объяснить . Видимо зависит от наблюдателя.
12) Скоро услышим о Высоцком.
13) За цистерной с бензином или горючим чем-то,которую основательно охраняли, по дороге гнался мотоциклист. Вроде цистерну испортил. Там что-то на автопоезда игиловские похоже было.
14) По Кирову - подтопит Октябрьский район.
15) По Екатеринбургу . Вероятно, что город будет смещен как бы чуть восточнее. т.е. сместится в сторону Березовский -Сарапулка. С западной части что-то темное надвигается. От чего кашлять хочется. Дым черный. Возможно пожары с западной стороны. Как техногенное что-то вперемешку с природным.
16) По Набережным Челнам - подтопит Комсомольский район, благодаря р. Мелекеске и достанется от воды кроме набережной еще и в сторону Большой Шильны, А вот Автозаводской район словно встряхнет. Возможны разрушения.
17) Иркутская область . Возможные варианты событий. Голубым - вода, желтым направление тектонической волны, желтые круги - возможные места провалов на дне Байкала, черным - подземные каверны, которые образуются в результате подвижек и встрясок земной коры, через которые вода уйдет в сторону Монголии в промежуток между Банди-Геджинии-Хараий и Бадры.
30.11-03.12.2016 сны предсказания Немо

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
европейского типа. Соскочила вагонетка с рельса. Вероятно будет бах.
Похожая история в латинской америке. Вроде чилийские шахтеры и индейцы в шахте. В течение 1,5 месяцев

http://sundaynews.info/vse-novosti/v-mire/7083-zemletryasenie-na-shahte-v-polshe-privelo-k-zhertvam.html
30.11-03.12.2016 сны предсказания Немо

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что за еда в Америке! Эти пиндосы  только гамбургеры и едят! Хе-хе)) Здесь столько всякой вкуснейшей еды, что и жизни не хватит все попробовать. По дороге в Калифорнию и обратно увидали вот такую харчевню.     Мы начали вот с такого ведерка.     Муж продолжил ...
Из цикла "666 фактов об алинке"Алинка носит с собой мезим-для желудка ...
ФСО прислало письмо и запретило плыть мимо Кремля с плакатом и цитатой Медведева. Даже премьера цитировать нельзя via ...
Новогоднего свинёнка вам в ленту :))) Кира ему шейку чешет :)) Думаю, в ближайшее время уже будет понятно, беременна Алиша или нет. Нам так хочется, чтобы да! :))) Очень редкое фото - семейный идиллический завтрак на гамаке: Ну и мое любимое - как спит наша девочка :))) ...
При попытке измерить в подъезде давление. Театральный режиссер и педагог, профессор Российского института театрального искусства Леонид Хейфец сегодня, 28 сентября, ножом напал на врача скорой помощи, когда тот попытался измерить давление. Бригаду скорой помощи режиссёру вызвали жена ...