30! :)

топ 100 блогов ttshka12.08.2016 30! :)
(Фото парунедельной свежести :) )

Ну что сказать? У всех есть свои пунктики, мой в смысле возраста - а что бы сказала про меня сегодняшнюю я шестнадцатилетняя? В 16 лет я была бесконечным двигателем, неуемным энерджайзером. Я танцевала, занималась спортом, гуляла ночи напролет, училась у всех, кого встречала на своем пути, мечтала о путешествиях и яркой жизни и была благодарна вселенной за каждый новый день. И еще я запретила себе тридцатилетней превращаться в скучную замученную делами тетку. Вот помню как сейчас, что поклялась не носить юбки ниже колена и сумки из кожи крокодила. Почему-то они наводили на меня зубодробительную скуку :))

Так вот, дорогая 16летняя я. Отчитываюсь)
- Несколько месяцев назад я начала регулярно бегать и скоро собираюсь пробежать свой первый марафон. Даже тебе это было слабо, хаха))
- Мы с мужем (ой, он бы тебе понравился :) ) начали ходить на сальсу. Какое же это счастье - учиться танцевать в паре с любимым человеком и знать, что для практики у нас впереди еще целая жизнь.
- Знаю, чем люблю и хочу заниматься до конца жизни. Конечно же, писать) Надеюсь, в этом году я наконец-то приступлю к написанию первой книги =)
- Вешу 58 кг, и не чувствовала в себе столько энергии уже лет так 10
- Про дочек и говорить нечего - две принцессы, которые говорят на четырех языках и щедро делятся с окружающими огромными запасами счастья, непонятным образом в них умещающимися)
- Не ношу ни юбки-карандаши, ни скучные костюмы, ни тем более сумки из крокодиловой кожи :)
- Все также удивляюсь, дышу, люблю, низко и больно падаю, высоко взлетаю, в общем, Живу на пределе возможностей и все также благодарю вселенную за каждый прожитый день.

С днем рождения меня! Как же хорошо быть тридцатилетней =))

А сегодняшний день мы начали с поездки в новое кафе с незатейливым названием "Хлеб и шоколад":

Very special day needs a very special start

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фосфин, который обнаруживается в атмосфере Венеры, мог образоваться без участия живых организмов — благодаря мощным извержениям вулканов и облакам серной кислоты. ( Read more ... ...
Каждый раз, когда смотрю "Иронию судьбы", я удивляюсь тупости персонажа с редким именем - Надя. Это же не героиня, а ходячая энциклопедия бабской непроходимой тупости и наглядное пособие как бездарно профукать свою жизнь одновременно. Смотрите, десять свои лучший лет она потратила ...
Почему хороший? А с утра задался! Во-первых, увидеть красивый зимний рассвет в городе всегда приятно. Не потому, что я встаю позднее солнца, я с шести утра на ногах. Просто зимой я живу в городе, а он дышит, и над ним облако... А тут встала - и сразу красота Во-вторых, вчера ...
я понимаю, что писала сюда два раза, но видимо, с наступлением весны у меня что-то ...
Тур уже куплен и первый раз у меня такое чуство, когда я не хочу лететь на отдых. Не то чтобы ужас-ужас, но что-то нет особого желания и предвкушения. Звучит конечно очень заманчиво - Канары но не для меня. Вот сам не знаю почему, но не возбуждают меня на слух Канары. Еще один очень ...