30-дней. Снова!

топ 100 блогов adesigna02.11.2015 Аня 30-дней. Снова! am1975 предложила провести ещё один 30-дневный марафон. Помните, в начале этого года мы его опробовали? Я тогда решила, что буду 30 дней воздерживаться от сахара. Кто-то делала планку, кто-то пил воду с лимоном... Как мы двигались по марафону можно посмотреть по тэгу Тридцать.
Для тех, кто с нами тогда в "забег" не включался, кратко расскажу суть. Есть концепция маленьких изменений. Не обязательно свою жизнь менять радикально. Да и изменение не обязательно выбирать на всю жизнь. Можно пробовать изменения, примерять их на себя. Например, хотел человек на работу попробовать на велосипеде ездить - отвести себе 30 дней и ездить на работу на велосипеде весь этот месяц. А после месяца решить - оставлять изменение в своей жизни или нет. (Подробнее можно прочитать в этом посту)

Сегодня - идеальное время, чтобы попробовать что-то новенькое. Всего лишь 2ое ноября. Считать удобно. И как раз можно взбодриться-подготовиться к Новому году, или даже подготовиться к завершению всего, что хотелось бы завершить в этом году, а может быть наконец-то начать то, что в этом году не начали, а хотели бы.

У меня целых две идеи, которые я хочу ежедневно практиковать.
Первое
30-дней. Снова!
Массаж сухой щеткой

И второе
30-дней. Снова!
Разбор завалов.
Хочу в ноябре ежедневно 15 минут посвящать разбору-упорядочиванию завалов - электронно накопленных богатств. Фотографий. Писем в электронном почтовом ящике. Файлов на множестве жестких дисков.
Выбрав картинку с Найджелой Лоусон я себе льщу, потому что в реальности состояние моих электронных хранилищ ближе к  кабинету Уильяма Бакли ниже. Но это даже больше мотивирует ноябрь посвятить разборам.
30-дней. Снова!

Кто хочет участвовать (а ваше личное задание, да и даже дистанция могут быть абсолютно любыми) - присоединяйтесь! Группой марафон бежать веселее!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чудесное маленькое тихое место в Москве - городок им. Баумана, который вообще-то островок. ...
В двадцать первом веке, когда на земном шаре почти не осталось мест, нетронутых цивилизацией, Карибы являются приютом для всех, кто ищет уединения и слияния с природой. А прекрасный Бонэйр со своими первобытными богатствами по праву считается жемчужиной Карибского архипелага. ...
Компания IBM создала прибор с рекордно высоким для транзисторов на базе графена быстродействием и расширенным диапазоном рабочих температур. Исследователи построили полевой транзистор с затвором длиной всего 40 нанометров. На испытаниях ...
Говоря о том, какова его позиция по вопросу о будущем УПЦ МП, владыка Павел подчеркнул: «Мы и есть единая Русская Церковь. Мы неразделены. Наш Патриарх носит титул Патриарха Московского и всея Руси. Вместе с российской и белорусской Церквами мы составляем Русскую Православную ...
Вот честно скажу, что ранее я настолько утомил свои глаза и разум просмотром фильмов для «общего развития», что был просто вынужден облагородить свои органы чувств и генерации мыслей чем-то однозначно шедевральным. Скажу сразу, что так и получилось, потому что этот фильм уже неоднократно ...