рейтинг блогов

3 сентября - посмотри страху в лицо

топ 100 блогов fat_is_dead03.09.2012

Всем #sekta, ребятки!

Надеюсь, вы успели отдохнуть за эти три мучительно долгих и непостижимо коротких одновременно месяца. Потому что #sekta в этом году даст вам просраться, уж поверьте!

Для начала - пару слов об отпуске.

Кто не в курсе - у нас был охуительно прекрасный заезд в Южный с Олей Маркес и Ксюхой Жоровой, где люди не только фигачили йогу по три раза на дню, но и воркауты не забрасывали. Только подумайте, что 60 человек все вместе делают burpee! Думаю, вы уже успели возбудиться )) Это было круче, чем всё. Я хочу лично сказать спасибо девочкам, #sparta и каждому приехавшему в отдельности!
На наши потные тела можно посмотреть здесь(http://vk.com/album-42373413_161963595)

3 сентября - посмотри страху в лицо 3 сентября - посмотри страху в лицо

Что касается изменений в сектантской структуре: встречаем новых кураторов. Теперь за каждым днем недели закреплен свой человечек, которому вы можете писать в комментариях, в контакте, в твиттере и везде, где вы сможете его достать - он будет отвечать на ваши вопросы.

Подробнее:

Понедельник - Катя Зыкова, @mika_sueno, http://vk.com/id28966969
Про себя могу только сказать,  что меня разнесло ахаха :)

Вторник - Алиса Меньшикова. Она же @meealisa. Она же http://vk.com/meealisa
Почетный член команды #sparta - самых верных, лютых и отчаянных московских йожиков. Добрая злыдня, которая скорее отгрызет себе руку, чем упадет в верхнем упоре раньше остальных! :)

Среда - Даша Мосягина, @mini_for_money_ , http://vk.com/mosjagina
Еще один член команды #sparta. Не смотрите на то, что она блондинка и у нее сиськи - фигачит, будь здоров! Любого здесь порвет ;)

Четверг - Игорь Чуви (Пармон), @Chu_vi, http://vk.com/parmoni
Заядлый сектант третьекурсник. Самый активный, самый приветливый, самый дружелюбный и вообще, наверное, самый видный человек в секте. 

Пятница - Аня Винокурова. Она же Мелкая хранительница ашрама Ольги Маркес! Она же @RandomCoda-въ*би терпинкода. http://vk.com/mr.newsman
Почетная любимица и член команды #sparta.Про таких говорят - маленькая, да удаленькая. Не смотря на свой юный возраст, она уже так прокачалась, что может дать фору любому из вас ;)

Суббота - Арсений Чеширский! @che_shirsky, http://vk.com/che_shirsky
Обаятельнейший парень, который не только всегда поможет вам дельным советом, но и поддержит добрым словом и ласковым веселым взглядом!

Ну и воскресный день занят почетным представителем и Мамой Всея Секты - Олей Маркес! @olymarkes http://vk.com/olymarkes
Всё о том, какая она охуенная, мудрая и настоящая вы можете прочитать в нашем интервью парой постов ниже. Это круче чем все слова, которые можно о ней написать. Ну и вообще, круче, чем всё.

Группой вконтакте (http://vk.com/fat_is_dead) заведует - Кира Шелехов @kira_never_die, (http://vk.com/shelehovk). Наш неизменный куратор и наставник. Человек которому вы можете без тени сомнения вручить не только своё здоровье и свои вопросы по поводу техники упражнений, работы мышц и прочей физиологии, но и свою жизнь, например.

А так же у нас есть куча других не менее важных сектантов, которые будут писать вам! Такие как - Настя Тагильцева (@uwillseetheend), Ксюха Жорова (@oxy66), Кира Жильцова (@KiraZhiltsova), Лена Карпухина (@LenaKarpucha) и Ира (@Irish_zp).

И, конечно, не забывайте о том, что вы всегда можете написать нам свой пост и мы выложим его под тегом Дня_Свободного_Куратора, как и впрошлый год.
Помните, что ваш опыт может очень помочь кому-то.


Вот, вообщем-то и все.

Начался третий сезон в нашем Бойцовском Клубе!
Кто-то провел лето с пользой, неугомонно фигача тренировки и наворачивая километры по морским берегам, а кого-то и разнесло! К какой категории людей вы бы не относились,  это, вообщем-то, не имеет никакого значения.

"Почему?", спросят новички, - да потому что каждый день в #sekta вы новичок. Как в йоге - перед практикой, как с утра перед пробежкой, как в джеме перед выходом - вы остаетесь один на один с собой и со своими демонами. У всех они разные: у кого-то ленивый зад, у кого-то он слишком активный, кто-то не может устоять перед сладким, а кто-то зацикливается только на себе и своем теле.

Забудьте всё, что вы знали раньше и попробуйте то, что вы никогда не делали! Или делали, но очень давно! Или вообще, взгляните по новому на то, что вы делаете каждый день! Быть второкурсником или третьекурсником здорово, но вот манраж не тот, не те ощущения. Когда вы делаете каждую тренировку так, как будто она первая и последняя в вашей жизни - вы выкладываетесь на все 100 %.

Самый большой страх перед тренировками я испытываю, когда понимаю, что мне предстоит сделать 600 или 1000 reps. Это два самых тяжелых, но самых крутых воркаута во вселенной, сто пудово. Для меня - сказать "Я сегодня сделаю 3 круга из 600 reps или 5 кругов из 1000 это тоже самое что подписать смертный приговор. Сделать хотя бы один круг из них - маленькая победа над собой и своим мозгом, который говорит: "ну нет, давай останемся в кровати и почитаем книжку".  Я не предлагаю вам сделать их полностью, это было бы негуманно. учитывая, что у кого-то сегодня второй или третий день тренировок ;)

НО предлагаю взять круг упражнений из 1000 reps (список можно посмотреть здесь (http://www.bodyrocktv.ru/2011/11/blog-post_29-9.html))



и повторить его 5 раз (5 кругов) так быстро, как вы сможете. Обычно это занимает около получаса хорошей нагрузки. Если вы новичок - окей - сделайте 3 круга, в этом нет ничего страшного! Главное - не сдаваться. Все эти упражнения очень простые, но в совокупности и с хорошим темпом они дают потрясающий результат.
После 5 кругов мы радостно бухаемся на коврик  и делаем вчерашний блок на пресс + массаж живота (для тех,кто в теме и посмотрел Олино обущающее видео).

И не забывайте про утреннюю четырех - минутку! Дневники питания - в комментарии.

Желаю вам хорошо поработать над собой!
С любовью, Катя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Товарищи роллерывот такой маршрут ...
А вот тут разговор у нас возник, нужна статистика. Поэтому ответьте ответственно и честно - - а желали ли вы когда-нибудь быть противоположным полом? Поясняю: если вы мужчина, то хотели ли уродиться женщиной и наоборот - мужчиной, если вы женщина? ...
То ли деньги отмывать собрался, то ли ещё какую схему крутил, но пенсионер с Украины был задержан с 455 тыс. евро в чемодане в аэропорту Мюнхена.   При досмотре пожилой украинец заявил, что у него с собой всего 300 евро, но на зоне посадки к нему подошел "подельник" и передал ...
Летающий дефибриллятор, кардиограф на смартфоне, прибор для снижения и повышения давления без лекарств и многие другие российские приборы были показаны на конференции Биотехмед, завершившейся вчера в Геленджике. Биотехмед - ежегодная конференция о настоящем и будущем развития ...
Dobrogneva все записи автора Благодари своих врагов, что сделали тебя сильнее, что не жалели бранных слов, за то, что били побольнее. За то, что предали не раз, даря тебе бесценный опыт, что можешь ...