3 июля. Вторник. Фиксотурция

топ 100 блогов fixin05.07.2018 Завёл будильник на 7.20.

Руслан слегка кашлял, но Анка решила ехать на сафари, слава богу.

На завтрак пришли в 8.15.

Анка потеряла очки, купили новые за 15 лир. Выбирали долго, решили купить дешевые, потому что красивых не нашли.

На сафари нужно было в 9.15, пришли вовремя.

Сели на джип. Когда агент соседнего агентства подсаживал двух туристок, он сказал, что взял с них 25, а мы заплатили по 15 с носа, спросил, "зачем переплачивать Саше". Но для меня главное были не деньги, а то, что Анка соизволила поехать.

джип отвез нас в точку сбора Април-сафари. Это душное место, куда набилось много народу. Воду поллитровую продавали по три лиры.

Один водила курил прямо среди народа, я прогнал его жестами на улицу.

Я сходил в ближайший магазин и купил две бутылки 1.5 литровых по 2 лиры каждая.


Потом мы таки тронулись.

Приехали на смотровую с видом на Мармарис.

Там продавали фреш. Я соблазнился дешевой ценой по 3 лиры и большими стаканами и купил два.

Но когда открыл крышку, увидел там плавающих червей. Сразу с Анкой взяли и выбросили стаканы в мусорку.

После приехали в место где выдавали напрокат водные пистолеты за 5 лир и две пятилитровки воды за 5 лир. Я чето зажал, а зря. Наверно потому что забыли свои пистики взять.

Потом полчаса было обливаний-вотергеймов.

После остановились в кемпинге. Там было слишком много народа. Был бассейн, но такой мутный, что я не рискнул.

В сортире не было света.

Продавцы гамбургеров и картошки не успевали обслуживать. Да и непонятно с какой стороны очередь.

Я простоял за стойкой 10 минут прямо под носом продавца, пока он заметил и обслужил. Заплатил картой. Чай пить не с чем было, свое не взяли, а купить нечего было.

Потом приехали на Девичью косу. Там многолюдно и все за деньги.

На море Руслан барахтался в воде и сказал, что научился плавать.

Я поучил его бросать камешки, чтобы делать "блинчики".

Я заплыл подальше, бухта мне понравилась. Экшн камера сдохла и я поставил ее на зарядку от внешнего аккумулятора. Она хорошо подзарядилась.

После поехали на ланч. Анка ничего не жрала, отдала мне свою порцию.

Похоже одну нашу бутылку воды потратили в вотергеймах. Так что допивали остатки второй.

После ланча поехали на водопад.

Там опять были толпы народа. Забавно, как телки лазали по пояс в холодной воде, чтобы щелкнуться на фоне водопадика, небольшого такого.

Понравилось только купание в холодной горной воде, такой кайф. Она не очень холодная, как в горах, получается очень приятно. Хоть она и мутновата.

Короче, это самое отстойное из всех джип-сафари, где я был.

В пути заглядывслся на ливанку, что ехала с парнем из ирака и сестрой. Она была в лифчике, а не купальнике. Мило. Между собой шпрехали по английски.

17.10 вернулись в отель. Водила открыл нам дверь, ожидая бакшиш, но я побежал в отель, а семейство за мной. Хотели успеть на вечерние пирожные.

Успели, набрали пирожных бисквитов. Но есть не стали. Сперва решили покупаться. А в первую очередь выпить воды, ибо последние полчаса сафари ехали без воды - от водопада до отеля.

Я сгонял в номер за нарукавниками и кругом для детей.

Пришел и сам с удовольствием покупался вместе с детьми.

Посмотрели вылет и с огорчением узнали, что его перенесли на утро. Кстати, потом в почте я нашел уведомление еще от 1 июля о переносе от онлайнтурз. Ну да ладно, ведь вылет из Москвы тоже планировался на вечер, а вылетели утром. Квиты. Это чартер, детка.

Потом поужинали, впервые сидели у бассейна.

После ужина малой не захотел на дискотеку и мы пошли гулять.

Купили пару безделушек, я торговался.

Потом руслан захотел в игровой центр, что видел недавно при ресторане. Пришлось прикинуться болелой, болеть против Англии под баттл пива. Анке взял каппучино.

Купил детям две кепки Турция по 5 баксов.

Хотел купить Анке футболку, но она на витрине была последняя. Продавец подогнал футболку из другого магазина, но она оказалась не той расцветки. Зря ждали доставки 5 минут.

Купили фруктов и жрак в дорогу.

И пошли в номер.

Собрали чемоданы.

Уложил Руслана спать. Занялся по быстрому с Анкой сексом.

Заснули в час ночи. Будильник завел на 3:15.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллионы психологов, если кому и помогают в наши дни, то тем, кому и так неплохо. На мой взгляд, главная причина этого, что психология стала идеологической. Если раньше она пыталась помочь живым людям, то сейчас рассчитана на винтиков современного механистического общества. По ...
Сегодня утром я помылся, покушал борщ, поиграл в херос, потом поспал. Потом мы с братиком играли в херос, на обед был борщ, мы его доели. Посмотрели "Свою игру", там Жданов выиграл автомобиль. После обеда приехала съемочная группа СТС, снимали меня, ...
Вроде как эмоции по поводу раскола в К25 несколько улеглись, с обеих сторон, так что можно спокойно высказывать своё мнение. Касательно того "кто виноват" я подробно разбирать не вижу смысла. Все в чём-то виноваты, хе-хе. ИМХО, основная наша ошибка была в попытке перейти от формата ...
В группе "Сводки от ополчения Новороссии" что–то пошло не так и админ выставил вот такую фотку выздоравливающего Павлика Губарева. ...
Как-то действительно круто начала меняться жизнь сразу после Нового года. Увы, не в ту сторону, в которую желалось. У нас в деревне сменились сразу две транспортные компании. Первая - по перевозке мусора. Вторая - по первозке людей. Всегда гордилась местной помойкой. Чистота, ...