рейтинг блогов

3 истории о любви и деньгах

топ 100 блогов popadoss21.10.2015 Несколько реальных и циничных историй от Шульца. Любовный хэппи-энд бывает очень редко, но это Таиланд, прости меня, детка.
3 истории о любви и деньгах IMG_4815.JPG

400 баксов на счастье
Мой друг Андрей познакомился с Пхын во время поездки во Вьентьян, за новой тайской визой.
Они сидели вместе в автобусе, разговорились и проболтали всю дорогу от Удонтани до Кората, где она жила. Пхын была замужем, имела двух детей, работала менеджером в оптовой фирме и водила красный "Цивик".Договорились встретиться во время его следующей поездки и месяц долгих телефонных разговоров, страстных СМС-ок сделал их прямо-таки влюбленными.
Потом был следующий виза-ран, романтический ужин и страстная ночь в роскошном номере отеля "Сима-Тхани" (бывший ''Мариотт-Корат''), а утром Пхын заявила, что от мужа уходит, что ей нужен только Андрей и 15000 батов (400$), чтобы снять квартиру. Андрей не новичок в Тае, цены на квартиры в Корате знает. Цена, а главное поспешность принятия решения его несколько удивили...

Он сказал, что деньги пришлет, с собой нет пятнашки и кредитки тоже нет.
Потом было еще 2 недели разговоров и СМС-ок, но уже не о любви и страсти, а о бренче банка, номере счета и понуканий - "денги давай!"
Через 2 недели любовь кончилась, Андрей занес телефон Пхын в "блэк-лист" мобильника и забыл о ее существовании.

Подарок Венеры
Мой друг Игорь (назовем его так) несколько недель ухаживал за ресепшионисткой своих апартаментов. Приличная женщина, 28 лет, мать 2-х детей, в разводе, из далекого Кхон Кхена, выбиваясь из сил, работает, чтобы прокормить семью. Миленькая, маленькая такая, симпатичная. Наконец, наступил долгожданный день (ночь точнее), они легли в постель, всё было классно.
Но через три дня у Игоря отчетливо нарисовались симптомы триппера.И бленнореи впридачу.
-Ты, сука, заразная, тварь, ****ь.....
-А я тебе , фаранг, ничего не должна - трахаешь меня бесплатно, без гандона, не думая, что я забеременеть могу, а теперь еще и не доволен. Да пошёл ты на *** со своими проблемами.
Вот так закончилась история еще одной любви.

Так, мужики, держите себя в руках!

Пин-код любви
Сергей, стареющий,но в хорошей форме (ежедневные упражнения в фитнес-центре ''Tony's''). 40-летний мужчина, подъехал на своем CBR-400 к магазину 7/11, купить баночку кока-колы. На скамейке у магазина плакала молодая девушка.
-Милая, что случилось? Чем помочь?
Оказывается, девушку по имени Лек только что уволили за недостачу. Аж 2000 батов (70$).
-Господи, мне бы твои проблемы...
Через минуту она сидела на Серегином мотобайке, а через двадцать минут лежала, распяленная, на кровати ''кинг-сайз'' в серегиной квартире во ''Вьюталае-5''.
Серега даже не собирался как-то предохраняться. Забеременеет - женюсь, он всегда быстрый до охуения в решениях.
Месяц отношений с Лек был восхитительным. Она целовала ему ноги и руки.Была абсолютно покорной, реальной рабыней.Она исповедовалась: ей порвал целку соседский парень, когда ей было 14 лет.А потом привёл своих двоих друзей и её пустили по кругу.После этой гадости у нее не было секса ни с кем. 4 года ни один мужчина ее не коснулся. Желание жениться у Сереги нарастало.
И тут произошла такая хрень.
Ей что-то купить надо было, мелочь какую-то за 200-300 батов. А Серёга - аккуратист, больше 1000 бат в кармане не держит.Всё на карте. Идти до банкомата лень. Даёт ей карту, говорит пин-код.
Больше Серёга не видел ни Лек, ни карты, ни 90.000 батов со счёта.
Занавес.

Бонус для тех, кто потерял веру в человечество и Таиланд.

Генерал бангкокских карьер
Гена работал в российском представительстве итальянской
фирмы, изготовляющей кондиционеры в Таиланде и продающей их в России.
Гена, от вызова к шефу, ничего хорошего не ждал и оказался прав.
-В командировку поедешь, в Таиланд,- сказал шеф.
-Надолго?
-Навсегда.
Блин, Таиланд образца 1997 года - не лучшее место на Земле.
-А в Италию нельзя?
-Нет, милый в Италию ты отъездился. Вот тут штраф на 200.000 лир пришел
за неправильную парковку
-На 100...
-На 100 - тем , кто сам платит, а за кого фирма расхлебывает, тем на 200. Из получки вычту. Дуй в бухгалтерию за командировочным и авансом. Вот документы на рабочую визу, в посольство завтра отвезешь.Через неделю чтоб тебя тут не было.
Освоившись в Бангкоке, Гена понял, что тут жить можно: в борделях ''Нана-Плазы'' он стал почетным клиентом, в ''Сой-Ковбой'' тоже не чужим, но бляди через несколько месяцев надоели.
И зарулил Гена в модный клуб на Ратчаде.
Кей была маленькой, миленькой студенточкой из университета ''Чулалонгкорн'', бегло говорила по-английски и влюбилась в Гену сразу, безоговорочно и навсегда.
Пригласила к родителям.
В Исан....
Твою мать!
"Студентка из Бангкока"!
Так представлялись все бангкокские шлюхи, приехавшие на гастроли на пару дней в Паттайю....
Но - назвался груздем...
Поехали...
Не доезжая до Удонтани, Кей сказала Гене свернуть на аэродром. Ну, на аэродром, так на аэродром.
Боец на КПП вытянулся по стойке смирно и Гена, ведомый, указаниями Кей, подъехал к самому роскошному коттеджу в военном городке, резиденции командира авиакрыла.
На крыльце стоял мужчина в генеральской форме.
-Привет, дочка! - Помахал рукой...
Гена живет с Кей 15 лет, имеет двух чудесных дочек, софтверную фирму, которой друзья тестя из Министерства Обороны регулярно подбрасывают "вкусные" заказы, Камри-гибрид и пятикомнатное кондо в "Аскот" на Силоме.
Об Италии и кондиционерах он даже не вспоминает....

Как всегда, тайские записи дублируются в моём блоге на ''Загранице'', там же много других интересных авторов:
3 истории о любви и деньгах Tai_v6__600x195.png

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ракета шла с территории России либо уничтожали Российским истребителем. Не зря же Кремлеботы ополчились на истребитель. Разумеется, то что на видео (БУК), всего лишь пусковая установка. Но станет ли USA выкладывать доказательства против РФ? Или побережет их для шантажа? US уже заявило - ...
КРЕМ-СУП ИЗ КАБАЧКОВ И ИЖЕ С НИМИ   Когда лето разгуляется вовсю, супы мы будем не варить, а готовить из холодных продуктов. Кто окрошку на квасе, кто гаспачо, кто свекольник, кто суп из огурцов. А пока три вариации на тему крем-супа из ...
Признаюсь, ждал этого момента с особым волнением. Но теперь все позади: бонус за лояльность получен, потрачен, а позавчера во время корпоратива о нем наконец объявили официально, возможно, даже под фанфары (дело было после десерта,и эту часть вечера я уже не помню). На этом гештальт зав ...
Только я привык к этому несуразному виду спорта, одновременно похожему на боулинг, бильярд и городки. Только-только научился восхищаться грациозностью движений спортсменок (в русской команде такие красотки!), как вдруг выяснилось – в кёрлинг играют и мужчины! Нет, я и сам мою полы и ...
Наши котята - Черепашка, она же Репка, и Буда, он же Буденовец и Бельчонок - растут и набираются новых навыков. 1. Приезжал в гости сын, занимался социализацией котят. Теперь они признают не только маму и папу, но всех остальных обитателей дома. 2. Научились самостоятельно ...