3 - 9 октября - разноцветные дни осенних возможностей =)

топ 100 блогов svetlodara05.10.2011 Нынешняя неделя   - это прежде всего время выбора и баланса. Время, когда мы можем сравнивать нас истинных с нами идеальными в нашем же представлении. Для некоторых это сравнение будет достаточно болезненным, а многим это скорее пойдет во благо и поможет раздвинуть горизонты личностного восприятия.

3 - 4 октября - сложные дни, в которые нужно быть особо внимательным к вопросам ответственности и морали. Не старайтесь взять на себя больше, чем Вы реально можете это сделать.

Будьте внимательны и аккуратны с финансовым потоком. Возможны незапланированные траты, которые Вы совершите из излишней самоуверенности и о которых в последствии придется значительно пожалеть.

5 - 7 октября - прекрасные дни, когда легко удастся выполнить все запланированное, и даже более того. Это дни, когда Вы ясно можете увидеть свой Путь, прочувствовать свои возможности, таланты и способности.

Из огромного количества информации и предложений постарайтесь выбрать только то, что чувствуется исключительно Вашим и ничьим больше. Не принимайте решений с точки зрения невозможности в социальном плане - если вы действительно считаете это своим - оно будет у Вас. Рано или поздно. А если Вы даже на этапе выбора отказывайтесь от того, что по праву принадлежит Вам, то Вы в одночасье отказываетесь и от себя, и от поддержки Вселенной.

8  - 9 октября - дни вдохновения, мистики и внутренней свободы. Если у Вас есть возможность - посвятите этот период различным практикам духовного развития. Следуйте за своей Душой, ищите то, что будет радовать и согревать Вас этой Осенью. Прислушайтесь к Себе . Чего  хочется именно Вам? Не торопитесь... Вслушайтесь в свои мечты, свои желания....  Помните, что каждая мечта дается Вам  с силами, необходимыми для ее осуществления.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обложка сегодняшнего выпуска Time. Нет предела ...
Лето официально закончилось, но в последние дни стало так тепло, словно оно навалилось на дверь всем своим весом и не даёт осени прохода. На розовом кусте, который давно отцвёл и осыпался, вдруг появился тугой бордовый бутон. Он смотрит прямо в небо, и я всё жду когда он распустится и ...
Всем привет. В продолжение вчерашней темы о знакомствах в интернете и позавчерашней о сексе по скайпу . В фейсбуке есть приложение фейстоп – это сайт знакомств. Оно очень просто подключается – надо просто дать согласие. Не нравится – можно заблокировать. Там выкладываются фото и ...
Только заголовки. ...
Президент России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината объяснил, почему несмотря на то, что Россия является одним из ведущих нефтедобывающих государств, на фоне снижения цен на нефть в мире, цены на бензин в России растут. По его ...