3-0 в пользу разведенки?

топ 100 блогов man_woman25.03.2017 Оригинал взят у 3-0 в пользу разведенки? lanochka_78 в 3-0 в пользу разведенки?
3-0 в пользу разведенки?

     На днях читала пост своей френдессы, в котором сравнивали женщин не имеющих детей и разведенок с детьми, с целью создания семьи или серьезных отношений.

     Обсуждения были бурные.

     Некотрые из них меня задели. Оказывается у разведенки с детьми шансов на построение серьезных отношений или семьи больше, чем у одинокой девушки. В комментариях один из блогеров привел даже несколько доводов в пользу разведенки.

1. Обеспечена жильем (не все, конечно, но многим повезло и бывшие мужья оставили им с ребенком жилплощадь).

2. Имеет опыт семейной жизни, что предполагает: ведение хозяйства, решение всех бытовых проблем, умеет правильно вести себя с мужчиной, сделала выводы из прошлых отношений и вряд ли будет повторять свои ошибки.

3. Имеет детей и позаботится о том, чтоб не залететь снова.

    Не обошлось и без недостатка, но он такой маленький, что на нем особо и останавливаться то не хочется. Это -ребенок.

    У одинокой девушки все с точностью до наоборот и с такой отношения строить сплошное мучение.

    И тут я за одиночку обиделась...

    Господа, а с чего вы взяли, что у одиноко проживающей девушки не может быть своего жилья? Она может и замуж-то в свое время не вышла потому, как карьеру строила и на жилье собственное зарабатывала.

    Опыт семейной жизни - вы что же считаете, что все одиночки в детских домах росли? Уж не знаю, огорчу я вас или обрадую, но многие росли в семьях и большинство в полных. И мамы их научили вести хозяйство. Постирать, погладить, убраться, поесть приготовить, думаю, все умеют. Одинокое проживание обеспечило опытом решения и бытовых проблем.
    А то, что у нее, возможно, отношений не было и не знает как себя с мужем вести, так ведь люди все разные и никто еще без претирок не обходился. Ошибетесь сильно, если решите, что с разведенкой все как по маслу пойдет.

    Не имеет детей? Я бы сказала, что это преимущество, а не недостаток. Уж лучше своего растить, чем чужого. К чужому еще и подход найти нужно, иначе к матери вряд ли подступитесь.

    Обе меркантильные особы? Тоже верно. Одна привыкла себе ни в чем не отказывать, другой детей поднимать надо.

   Так ведь и вы в отношениях выгоду для себя ищите.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:35

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
 А вы вот обращали внимание, как реформы поясняют на телевидении? У нас тут с семейной медициной завелись. И вот слышу в беседе, что каждый должен заключить договор с врачом. То есть прийти и подписать. Ведущая заверяет, что займёт это максимум минут сорок и каждый врач может ...
Результат урока: Читать ...
________________________________________ ________________ Больше разных смешных до слез анекдотов, юмора на сайте > > > ...
Вице-премьер Рогозин, месяц назад публично обещавший пригласить меня в начале августа в Ульяновск «искать базу НАТО» , как и предполагалось, съехал с темы (до этого он испугался спорить со мной один на один в прямом эфире ) - и прибыл вчера в ...
Сходил в стриптиз. Разочаровался, чуть не выпил с горя, но сдержался. Хотя бы февраль нужно всухую прожить. Осталось всего ничего. А так, кому интересно, разумеется, я вот что думаю и улыбаюсь: Это, кстати правда правдивая... Меня вылечат? ...