рейтинг блогов

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН

топ 100 блогов thunder_games18.01.2017 Обновление 1.65.1.108

- Type 60 — исправлена ошибка, при которой при выборе снарядов происходило их неправильное распределение (источник).
- Na-To — исправлено положение открытых люков на уничтоженной технике.
- Fw.190 F-8: тип боевой части реактивных снарядов исправлен на кумулятивный.
(пост на реддите с датамайнингом ТТХ ракет https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/5ooz3c/psa_panzerblitz_2_now_has_an_actual_warhead_and/ Пробитие 127мм, по дамагу сравнима с SS11 от ракетенпанцера)
- Исправлена редкая ошибка, при которой не работал тестовый канал голосового чата с функцией push-to-talk.
- Исправлена ошибка, при которой в совместных РБ навесные элементы танка отстреливались союзниками без нанесения урона самому танку.
- Джунгли. Исправлена ошибка, при которой мост можно было прострелить из-под низа.
- Улучшено отображение воды при минимальных настройках графики в режиме совместимости.
- Декали, нанесённые на технику, теперь отражаются в воде.
- Вода на минимальных настройках теперь выглядит, как при низких настройках.
- Улучшена стабильность клиента.


Успей получить уникальные декали!
http://warthunder.ru/ru/news/12699-uspej-poluchit-unikalnye-dekali-ru/

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН - Выиграть 30 (x2 для РБ, x3 для СБ) миссий с активностью 70%, управляя авиацией США.

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН - 200 Золотых Орлов

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН - Захватить 35 (x2 для РБ, x3 для СБ) зон захвата, управляя бронетехникой США и Британии или приобрести за 200 Золотых Орлов.

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН - Выиграть 30 (x2 для РБ, x3 для СБ) миссий с активностью 70%, управляя бронетехникой Японии.

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН - Уничтожить 60 (x2 для РБ, x3 для СБ) игроков, управляя бронетехникой Великобритании или приобрести за 200 Золотых Орлов.


Очередной своевременный девблог про СТБ-1
http://warthunder.ru/ru/news/12698-tehnika-v-igre-stb-1-stalnoj-nindzya-ru/

Ответы ВСН:

- (Хочу, надеюсь и жду Bf.109F-4 (как советский прем).)
Тогда уж Густавов надо. Их больше захватили. Но, это не совсем вопрос по моей части.

- (Переставной стаб у мессеров для уменьшения расхода РВ? Он в игре реализован? Если да, то будет ли дана возможность им управлять?)
Со временем да, но только на полном управлении. Инструктор же как и прежде будет сам всеми плоскостями рулить.

- (Извините, но это не камо на P-51A, а недоразумение какое-то. Печально что нельзя будет сменить.)
Вы можете себе нарисовать любой камуфляж и использовать его. Да и на лайве наверняка уже есть что-то, что Вам понравится.

- (Планируете ли ввести в премы немцам "именной?" самолет? Девятка Плагиса есть, мустанг Уэтмора, 9м Головачева.)
Это точно не по адресу.

- (Пожалуйста проверьте ла7 на предмет максимальной скорости у земли. У меня 595 выходит, а написано - 605. Может быть я не так меряю, или это уже такие крохи, которые входят в погрешность.)
Проверил, получил немного больше (601 км/ч). В принципе крохи. Но подтянуть немного можно. Разберусь в общем почему так произошло.

- (Британский Темпест Марк V подозрительно бодро выпоняет виражи, что на чистом крыле, что с "боевыми закрылками" самолет с полным баком выполняет три витка на уровне моря за 50-51 секунду. Это 16.6 - 17 секунд виража с полным баком, не всякий спитфаер так сможет. С боевыми закрылками время выполнения виража не меняется, а радиус и скорость становится меньше.)
Сейчас это семейство в перестройке. Так что после обновления модели, должно стать лучше.

- (Почему Me.262A-2 «Штурмфо́гель» не дали две бомбы по 500кг?)
Одна по 500 только, а не две. Две штуки там не поместятся.

- (Исо_Гейт Вопрос к вам. Вы собирали информацию по летным приборным доскам 109 К-4 и говорили ,что есть вероятность увеличить флаттер для 109 К-4. Так все таки будете повышать? Нашлась информация? 790 км/час для топ мессера, как то смешно. Флаттер должен был увеличится из-за доработки крыла, носа самолета и убранного заднего колеса. ВСН если не сложно передайте ему и напомните.)
Да он и так в курсе. Но флаттер обычно начинается не с крыла, а с оперения. Доработка крыла могла не дать результата. Но, в любом случае это требует изучения.

- (Вопрос по инструктору. Все мы знаем, что он не даёт свалится в штопор при прицеливании мышью. Но из за этого появляется другой момент. Любой самолёт может рывками менять направление полёта. Что приводит к тому, что при заходе на цель сзади, противник попросту болтыхается из стороны в сторону. И на фоне этих болтыханий классическая схема ухода от атаки, сплит, бочка, полубочка, размазанная бочка становится на много менее эффективной, чем эти болтыхания.
Собственно вопрос, планируется ли изменить воздействие инструктора, что бы все манёвры были более плавные. Или при чрезмерном болтыхании все же позволить инструктору ошибаться и самолёт таки уйдёт в штопор. Или же и в действительности, самолёт мог так болтыхатся. Режим реалистичные бои.)

После реализации Вашего предложения, мы получим вал возмущения, что самолетам порезали маневренность. Нет уж. Лучше так как есть сейчас. Ну а классические маневрфы как показывает практика в любом случае в выигрыше. Многочисленные гайды говорят именно об этом.

- (Здравствуйте, у меня смутные подозрения, что самолет так летать не может. https://youtu.be/BkO4AMKQQgQ)
Оторваны консоли симметрично. Двигатель исправен, а мощности у него для этого самолетика с избытком. Почему нет собственно?

- (Возможно ли выдать американскому P-47D-28 150 октан и наддув в 70Hg, как самому позднему тандерболту в игре из линейки D? У нас в игре 4 тандерболта D, советский, немецкий и 2 американских, которые летают почти полностью идентично. Хотелось бы больше разнообразия в этих самолётах, тем более что D28 после последней ребалансировки заметно поднялся по БР, и ап ТТХ ему бы не помешал. И это будет вполне исторично, так как разрешение на использование 150 октана для P-47D было подписано 24 июня 1944 года.)
Можно, но это еще +БР. Не думаю, что Вас и многих игроков устроит.

- (Увидим ли мы в игре больше Мустангов? Особенно интересует чисто британская версия, строившейся американцами на экспорт - Mustang I, являющийся самым первым серийным мустангом, который заслуживает место в линейке прокачки. Так же хотелось бы увидеть P-51B/C, и их британский аналог в виде Mustang III, отличавшийся другим фонарём и повышенным наддувом на 150 октане (американцы использовали наддув в 75Hg, британцы же гоняли на 80Hg).)
Вполне вероятно.

- (Возможен ли ввод дальнейшего развития Кингкобр в виде P-63D и P-63E/F? Особенно любопытна версия P-63D, так как там установили 37мм орудие М9, переделанное из зенитки и имеющее высокую скорость полёта снаряда (в отличии от низкоскоростной М10, стоявшей на P-63A/C).)
Все может быть. Но это не первостепенная задача на данный момент.

- (Что надумали по-поводу разделения Ла-5, 109G-6 и пр. на ранние и поздние версии?)
Пока ничего если честно.

- (Мы увидим когда-нибудь Ki-64?)
Трудно сказать. Пока не готов ответить.


Очередной читор, который не палится
И которого уже забанили

2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН
2х недельные задания на декальки / Минипач / Ответы ВСН
ГДПВ1
ГДПВ2
ГДПВ3

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые знатоки! Не доводилось ли кому-нибудь бывать в России? Там где Ярославль, Кинешма, Суздаль - вот это вот все? Сижу планирую праздничный майский заезд и никак не пойму, почему яндекс считает, что 80 км от Иванова до Суздали я буду ехать 2 часа? 83 км от Ярославля до Костромы тоже ...
Была 2 дня в больнице. Какое облегчение проснуться после наркоза и подумать: «Ну вот. Проснулась. Слава Богу.» Потому что перед этим так и не смогла сказать близким, что, если что, чтоб органы раздали бедным и нуждающимся... Написать эту фразу здесь ...
Видимо, сотрудники аэропорта "Пулково" взяли мастер-класс у "Почты России " по разгрузке багажа. ...
 доброго субботнего вечера, уважаемые сообщницы!            Мы тут часто пишем о том, какие лаки нам нравятся и почему. а давайте ради разнообразия накидаем небольшой обзор лаков, о покупке которых мы жалеем? вполне возможно, что ...
Гррр бля! =) ...