29 лет

топ 100 блогов vantus_121.03.2014 Какая-то несуразная дата, не находите? И не веха какая-то и, при этом, всё-таки думаешь, что успел, а что нет.

Вчера жена спросила, что мне подарить, так не знал, что ей ответить. Всё, что мне действительно нужно у меня есть. Нет, понятно, что «хотелок», желаний хватает, но они касаются все вещей не обязательных.

Когда-то давно, лет 6 назад, начитавшись книг по грамотному менеджменту, я старался спланировать свою жизнь для более чёткой организации, прежде всего себя. Ставил себе цель на десять лет вперёд. Выделял задачи. Формулировал методы и ресурсы. С год назад я обнаружил, что всё, что планировал я или выполнил или перевыполнил. Пришлось ставить себе новые цели, уже значительно более амбициозные.

Вообще полезно, попробуйте. Только не зацикливайтесь на них. Даже если это очень хорошие и важные цели и задачи.

Фото 052

У меня нет таких вещей, которые я бы хотел выполнить до 30 лет, и не выполнил. Никогда особо и не ставил себе такого, но….

Я медитативно наслаждался со дна моря «полётом» косяков рыб на фоне прекрасного, голубого неба и чистой воды. И меня радует это моё новое увлечение.

Я мечтал ездить со всей семьёй по России. И мы периодические делаем это, а совсем на днях купили новую палатку, так что….

Я всегда мечтал, что бы моя жена была мне лучшим другом, и мне никто не нужен был кроме неё. Что бы мы были самодостаточны вдвоём. И это так и есть.

Я мечтал стать таким отцом, что бы по крайней мере сам знал, что делаю для семьи всё нужное, а не просто зарабатываю деньги. И, кажется, стал.

29 лет IMG_3084

Я считаю, что нахожусь и не в самой плохой форме. По крайней мере, я легко и без отдышки взбегаю по лестнице на вокзале первым в толпе, наравне с семнадцатилетними мальчишками, торопящимися в институт. Могу проплыть километр комплексом (кроль, брас и на спине) спокойно за 20 минут и быстрее, если захочу.

Я хотел стать профессионалом в своём деле и, думается, являюсь им. Хотя тут нельзя останавливаться, иначе начнёшь быстро деградировать.

Хочется выкроить время для получения водительского удостоверения на вождение мотоцикла, грузовика и катера. Хочется получше выучить английский, обновить в памяти знания по немецкому, подтянуть греческий и церковнославянский. Да и русский, всё больше убеждаюсь, совсем забываю.

Хочется чаще звонить друзьям и встречаться.

Хочется больше времени уделять воспитанию детей.

29 лет IMG_3458

Обнаружил, что не смотря на то, что очень много делаю фотографий, почти нет меня самого на них. Не найти у меня в фотоальбомах практически фотографий в стиле «Кремль на фоне меня, река на фоне меня, мечеть Баязида на моём фоне». Наверное, это не сознательное желание видеть мир вокруг себя, любить его, не считая себя сколько бишь важной его частью. Ты для мира, а не мир для тебя. Кажется так.

Моя жизнь довольно проста, понятна, в хорошем смысле правильна, но очень насыщенна.

Так о чём бишь я. Счастливый я человек во всех отношениях. Редкого счастья. Спасибо Господу за это и людям, которыми он меня окружает. Сам я всего этого не заслужил и не достоин, откровенно говоря.

29 лет IMG_3171

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я искренне радуюсь всем сердцем, что Украина навсегда и безвозвратно ушла от России и не просто оторвалась в своём разви... Опубликовано Александром Тверским   15 июля 2017 г. ...
Уверяю вас - интереснейшая. Гораздо интереснее, чем "Поединок" на ту же тему между Жириновским и Прохановым. "Ленинцами" были (по порядку нахождения за стойкой): я, Владимир Жарихин, Армен Гаспарян и Андрей Фефелов. "Антиленинцами": Михаил Веллер, Владимир Рыжков, Александр Ципко (натюрлих ...
И выбор сделан, что я буду готовить на обед... Запеканка из кабачков с зеленым луком делается очень быстро, не пугайтесь....или с зеленью, укропом, например Кабачки на рынке вовсю уже продают, от 70 руб за кг. Диетическое блюдо.... Ингредиенты: Яичная смесь: 3 яйца, 3 стол.ложки ...
Неприятно удивляет в последнее время манера некоторых типа-коммунистов и организаций называть буквально все, что им не нравится, "троцкизм". Меня лично обвиняли в троцкизме (в интернетике, конечно, не в жизни) уже раз 200. Но это ерунда. Вон кто-то из Сути Времени умудрился найти ...
На веб-ресурсе russianplanes.net появились сделанные в мае 2015 года на подмосковном аэродроме Кубинка фотографии опытного образца фронтового бомбардировщика Су-34 (седьмой построенный экземпляр Т-10В-7, четвертый самолет установочной серии, серийный номер 01-04, бортовой номер "47") ...