рейтинг блогов

287. Социал-дарвинизм.

топ 100 блогов heideg29.09.2012 Теги: Лимонов Навальный Итак, Егор "убил" Навального. Что называется: дошло и до жирафа.

А ведь про то, что Навальный - надутая евреями пустышка, я писал ещё в 2007 году.

Надо было слушать Пророка (мне такую кличку не зря дали), а не еврейских либерально-буржуазных интеллигентов, надувающих очередной мыльный пузырь для срубания гешефта за ваш, революционные дурачки, счёт.

После той моей статьи, как все помнят, проект Навального Н.А.Р.О.Д. (типа, "Н.О.Р.Н.А., но наша, еврейская") лопнул, а сам Навальный залез в нору, и вылез из неё только после того, как главные препятствия его раскрутке - Яроврат и Тесак - были расфасованы по дурдому и тюряге соответственно.

За время отсутствия конкуренции со стороны титанов надутый евреями клоп сильно раздулся, но после электорального цикла весь пар выпустил в свисток за полгода - опять-таки, в точности как я и предсказывал, вплоть до датировки.

Что теперь?

На доске осталось несколько фигур, разберём их все.

Первое. Оргкомитет Русского Марша. Ну, это просто беззубое петушьё, тут даже обсуждать нечего. Из всех Русских Маршей выделяются только РМ-2005 (самый первый - и единственный успешный) и РМ-2007 (за счёт моей знаменитой мега-раскрутки умудрились провести аж у Белого Дома, но сама акция была пшиком). Русский Марш - беззубое мероприятие, выделяющееся лишь тем, что его иногда разгоняют. Ну выйдут дырявые, ну покудахтают, ну и хуле? В лучшем случае будет разгон митинга и красивые фотки для бложиков. И только. Возможно, будет побит рекорд численности, ну и что это изменит? Армия баранов под предводительством баранов. Событие можно смело проигнорировать. Хуле контачиться об опущенных? В игнор.

Второе. Координационный совет оппозиции (КСО). Здесь ещё проще. Это просто второе издание Национальной Ассамблеи, изрядно ослабленное. Меня в Национальную Ассамблею приглашали, но я послал их нахуй, а ведь там были монстродонты типа Илларионова. Ну а в покоцанную версию Национальной Ассамблеи хуле лезть? Лимонов правильно сказал, весь смысл КСО - легитимизация Навального в качестве фюрера либералов. Ну а что Навальный - проект провальный, так с этого я начал эту заметку. В игнор.

Третье. Лимонов. Слишком старый и слишком поздно сорвался с крючка. Рвать с либерально-еврейской буржуазией надо было много лет назад. Сейчас поздно. Он просто ничего не успеет, да и работает с давно сгнившей красно-коричневой публикой. Сам виноват, слишком подсел на дешёвую славу, а теперь уже поздно пить боржоми. Лимонов - политический ноль. В игнор.

Четвёртое. Тесак. Тут тоже ничего сложного. Мотивацию Тесака хорошо описал 287. Социал-дарвинизм.ssmirnoff: "он хочет денег, но не хочет в тюрьму", "пытается продать свой лысый образ ввиду нежелания работать". Короче говоря, Тесаком движут рациональные, корыстные мотивы. Или "социал-тутовизм", если в терминологии самого Тесака. Будучи прагматиком, Тесак с выгодой для себя дружит с Кремлём против системных националистов и либералов. Я такую линию поведения одобряю, ибо занимаюсь тем же самым. Тесак будет заниматься шоу-бизнесом ("педофиляй") и посреднической коммерцией ("пофеникс"), а в политику лезть не будет. Ну и молодец. Околофутбольно-турничковый национализм весь ходит под МВД, и функция у него только одна: быть весёлой фермой для выращивания звёздочек на погоны. В игнор.

Пятое. Номина. В этом списке его быть не должно, но некоторых гипнотизирует цифра подписчиков. Камрады, не надо путать подписчиков и хомячков. У моих блоггеров-шоладемизаторов типа Вируслава подписчиков не меньше, чем у Номины, но при этом никто Вируслава не называет будущим вождём русского национализма (хотя это, кстати, более вероятно, чем лидерство Номины). Как пишет сам Номина, за шоладемизацию (раскрутку в быдлоресурсах) он сейчас платит деньгами, причём из своего кошелька, а это значит что еврейская буржуазия ему так ни копейки и не прислала. О чём я его, кстати, предупреждал много-много раз. Чувак занимается самораскруткой за личный счёт (ну, или за счёт богатеньких мамочки-папочки, без разницы), какие к нему претензии? Первичная новизна ("гламур за фофудью? ёпт, прикольно!") уже давно слетела, а все эти срачи про то, сколько там в России в XIX веке было железных дорог проложено, всё это не имеет отношения к XXI веку. В игнор.

Шестое. Профессор. Ну, с ним всё ясно. Отмазать его у меня не получилось лишь из-за его собственной паранойи. Если бы он меня послушал, проходил бы свидетелем, а сейчас проходит обвиняемым. Вероятно, впаяют минимальный срок или условку. Выйдет эдаким "Тесаком", т.е. корыстным осторожным прагматиком. Из уважения к падшему титану надо будет помочь ему встать на ноги, но политической фигурой Профессор больше не будет никогда. В игнор.

Седьмое. Пуськи. Раскручены до мирового масштаба, да. Но сами по себе они никто, и при этом имеют огромный антирейтинг. Изобразить панк-девиц наймитами крупной буржуазии и агентами американского империализма - как два пальца обоссать.

Собственно, вот:


И это ещё правые. Против пусек гавкают и многие левые.

Медведев правильно сказал: они хотели паблисити, и они её получили, а всё остальное - вторично. В игнор.

Вот и всё.

Всех в игнор.

Нет субъектов.

Ну а что касается объяснялки для англобуржуев о нашем отношении к антипутинской оппозиции, то она, вкратце, такая. Мы - агенты КГБ, они - агенты ЦРУ. Агенты ЦРУ нам не враги и не конкуренты, ведь их существование позволяет нам обосновать нашу нужность. Но мы их презираем, считаем некомпетентными любителями и к власти придти не дадим.

Что же касается причин, по которым мы работаем на КГБ, а не на ЦРУ, то они просты. Сначала мы хотели работать на ЦРУ, ибо мы думали, что ЦРУ - продвинутая структура, которая сечёт фишку, а КГБ - это отсталые замшелые дурачки, которые не разбираются в постсовременности. Но оказалось, что всё с точностью до наоборот. Так что все претензии - к дуракам из ЦРУ, сделавшим ставку на провальные проекты.

С нацистским прошлым та же шняга: "выгнали из Гестапо за садизм". Все претензии - к софткорному беззубому Гестапо. Т.е. на экстремистов надо смотреть как на недостаточных экстремистов. Мы большие наци, чем наци, большие комми, чем комми, большие анархи, чем анархи, ну и т.д.

Все эти розовые мечты о том, что вот, появятся какие-то замечательные ребята - это просто самообман. Будут новые симулякры, да. Но их будут надувать искусственно и они будут лопаться точно в срок.

Мы живём в циничном мире, где рулит не идеализм, а эффективность.

Попытки аппелировать к нашим сердцам - это просто ещё одна подлая политическая технология.

Лё Шиффр был прав:
- Ты веришь в Бога?

- Я верю в приемлемую норму прибыли.

После запуска сайта мы официально превратимся из секты в корпорацию, пусть пока и небольшую.

С точки зрения марксизма это означает, что нам следует смотреть на мир через призму классового мышления капиталистов.

Из словосочетания "русский социал-дарвинизм" пора убрать слово "русский".

У денег нет национальности.

Золотой миллиард именно что золотой, а не белый.

Лояльность корпорации "Монолит" должна быть выше этнической и государственной лояльности.

Иначе никак.

Хотели киберпанка?

Вот он.

Только на этот раз мы играем за дзайбацу, и играем на победу.

Идеальный мир через призму такой логики - это мир, которым правят корпорации, причём чтоб корпорация "Монолит" была в центре.

А в эпоху постгуманизма это куда проще сделать, чем отнять у Путина ядерные боеголовки.

Главное - клювом не щёлкать.

Вода камень точит.

287. Социал-дарвинизм.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:08

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
В субботу в Химках проходит акция #Агитируйхимки, в которой принимают участие сторонники Навального и оппозиции. Агитировать в поддержку Евгении Чириковой приехали активисты из Москвы. Сбор на ...
Новый поворот в скандальном деле против Алексея Навального. Бывший директор «Кировлеса» Вячеслав Опалёв заключил сделку со следствием. Об этом сегодня стало известно газете «Известия».
не считается преступлением, если её осуществил руководитель Следственного комитета РФ. Помните, я писал, что направил заявление о преступлении по факту того, что…
Оппозиционер и блогер Алексей Навальный в пятницу, 28 сентября, пришел на допрос в Следственный комитет.
Бывший гендиректор «Кировлеса» Вячеслав Опалев пошел на сделку со следствием и признал свою вину в участии в хищении 16 миллионов рублей в составе организованной…
Оппозиционер и блогер Алексей Навальный в пятницу пришел на допрос в Следственный комитет. «Снова пришел в СК по вызову. Второй раз за неделю. Скоро чаще, чем в своем офисе, буду здесь бывать», ...
Алексей Навальный снова пришёл на допрос в Следственный комитет. «Второй раз за неделю, скоро чаще, чем в своём офисе, буду здесь бывать», - сообщил Навальный в Twitter.
Эдуард Лимонов вне политики. Ich bin weder Politiker noch Philosoph. Ich bin Schriftsteller... Previous 25 Entries ...
"И еще мы четко отделились от группы Немцова-Навального. От всех тех, кто собирается в координационный совет и намерен образовать номенклатуру оппозиции", - заявил Лимонов. "Не мы были инициаторами ...
DOCTOR LIMONOFF: ДИАГНОЗ ВОСЬМОЙ. НЕТЕРПИМОСТЬ Фильм «Невинность мусульман» оставил уже после себя несколько десятков трупов в разных странах: не только труп …
Тут против меня выступили блогер Козырев и осужденный за вымогательство и мошенничество журналист Олег Лурье. Я обыкновенно отношусь с полным …
От себя лично и от имени партии "Другая Россия" я призываю жителей Химок голосовать за нашего союзника левого и коммуниста Анатолия Баранова ("Коммунисты России"). За красными надежнее.
Обыкновенно такие заведения напоминают базар. Официанты в таких заведениях запанибрата с клиентами, клиенты громко разговаривают, есть пьяные... женщины пошло хохочут... В «Гладиаторе» было скудно с женщинами, ...
В Рунете появился лонг-лист литературной премии «Нос». В него вошли следующие литературные произведения: «Маленький человек», Елизавета Александрова-Зорина; «Карбид и амброзия», Лора Белоиван; ...
Архив записей в блогах:
В пандан к предыдущему посту. На чем и сгорит Обама, борзо впрягшийся в республиканские санки. Так и хочется сказать добрым и мягким голосом Ливенбука из Радионяни: малыш, то, что позволено республиканцу Бушу (дикое усиление и увеличение ...
Все-таки первейшая непобедимая сила левой политической идеи не в идеалах, тем более, не во всяческом "реальном социализме", а в том, что левая идея легко конвертируется в искусство (ибо в левизне силен элемент творчества, преобразования мира, сотворения нового мира и нового человека в ...
Наткнулся в интернете на старые фото с раскопок Херсонеса конца 19 века которые проводил археолог Косцюшко-Валюжинич, его бригада в 1899 году раскопала замечательные античные ворота! Ну как вам замечательные "античные" двутавровые балки перекрытия? А ведь Херсонес ведёт свою историю ...
Итак, президент США Дональд Трамп сделал громкое заявление о том, что готов к ведению переговоров с Ким Чен Ыном. При этом он не видит в данном поступке проявления слабости, а как раз наоборот - необходимость. Однако, о самих переговорах, по мнению того же Трампа, пока рано говорить. ...
- А твоя мама ругала тебя, когда ты была маленькая? - Конечно!* - А за что? - Ну... я плохо себя вела иногда, не слушалась...(спохватываюсь) - но когда я подросла, то конечно я (тут думаю какие слова подобрать)... - ...Поняла, что не надо было огорчать маму? - подхватывает Тимур. У меня ...
  • NikolassLambert : По новым данным разведки Навальный воевал с самим собой. http://t.co/uMwaIp4y #News

  • navalny : Чирикова, Навальный и их сторонники устроили в Химках день агитации. Фоторепортаж - http://t.co/BYBMW89L

  • oleg_kozyrev : На #АгитируйХимки Чирикова и Навальный сбежали от СМИ к химчанам ФОТО И ВИДЕО http://t.co/riK4PLpl

  • LovieHunt : Алексей Навальный вошел в топ-100 \\\"мыслителей года\\\"

  • pikamun759 : С КАКИХ ЭТО ПОР МУДИЛЬНИК НАВАЛЬНЫЙ СТАЛ ЯРКИМ ПОЛИТИКОМ РОССИИ ???? !!!! ..МОЖЕТ ПРОСТО - ЯРКИЙ ХОМЯЧОК ИНЕТА ???.

  • Ne1ws : Навальный приехал в Химки, чтобы поддержать Чирикову http://t.co/KSyE5MWq

  • anna_monich : RT@Danil_in_jail Видео с последнего суда: Белковский, Бабурин, Навальный, Милов о моём деле http://t.co/xtVua9gZ …

  • NewsZeki : Видео: Белковский, Бабурин, Навальный, Милов, Витухновская о деле Константинова http://t.co/pn3Cja6l

  • elecmus : Навальный - #оппыТыктотакойДавайдосвидания

  • diess_irae : RT @nlyaskin: RT @nlyaskin: Уникальный репортаж “@oleg_kozyrev: На #АгитируйХимки Чирикова и Навальный сбежали от СМИ к химчанам ФОТО И ВИДЕО http:// ...

  • nesterenkoserge : Если даже #Навальный, что-то там и «прихватизировал», его посадка будет рассматриваться, как расправа со стороны #Бастрыкин и #ЕдинаяРоссия

  • angordeiv : RT @AProvialnev: RT @AProvialnev: Внимание! Это НОВЫЙ аккаунт! @NewNavalny Распространяйте о нем информацию, так как жулики и воры из СК взломали #навальный

  • sarabarabu : RT @Danil_in_jail: RT @Danil_in_jail: Видео с последнего суда: Белковский, Бабурин, Навальный, Милов о моём деле http://t.co/qGxzcIa8

  • AstiChat : С чем боролись на то и напоролись! Навальный коррупционнер ??? http://t.co/Kksp2Fe8

  • igoryan61 : RT @mnzadornov: RT @mnzadornov: Лучше #Навальный в руке, чем #Путин в небе

  • Abruman37 : Алексей #Навальный в своём блоге назвал режим Путина кровавым, после того как президент заявил, что новому правительству

  • Danil_in_jail : Видео с последнего суда: Белковский, Бабурин, Навальный, Милов о моём деле http://t.co/qGxzcIa8

  • fishka_v_banke : Лимонов: КС оппозиции - шоу шлюх шоу-бизнеса #съездДР

  • userpig : Ребенок - это охуительно. Это как толстый пушистый британский кот, только пиздаче в миллиард раз. Вот. Пойду пожру лимонов теперь.

  • collectnews : Лимонов объявил Немцова и Навального врагами, которые узурпировали протест http://t.co/f0eEFRTu

  • sssLucasss : RT @noliquid: RT @noliquid: Сегодня на съезде партии Другая Россия Лимонов заявил об окончательном и бесповоротном впадении в маразм.

  • crasno_ru : Лимонов объявил Немцова и Навального врагами, которые узурпировали протест: Незарегистрированная партия "Другая ... http://t.co/WBtA9HgW

  • sssLucasss : RT @allexporterr: RT @allexporterr: Лимонов объявил Немцова и Навального врагами, которые узурпировали протест http://t.co/YyecQhOu #россия

  • newsboyru : Лимонов окончательно разорвал отношения с либеральным крылом оппозиции / Активисты "Другой России" требуют перес... http://t.co/KzW9vTme

  • allexporterr : Лимонов объявил Немцова и Навального врагами, которые узурпировали протест http://t.co/YyecQhOu #россия

  • KuchaMusora : @3zpt14 а он не предлагает 65 лимонов баксов за избавление от этого наваждения? А то один чувак, говорят, раздает бабло по этой теме.

  • blogomany : Съезд «Другой России»: Лимонов отделился от буржуазии - Mail.Ru http://t.co/x5G28Mx5

  • HiddenHand4 : Съезд «Другой России»: Лимонов отделился от буржуазии - Mail.Ru: neva24Съезд «Другой России»: Лимонов отделился ... http://t.co/ITuEQCMn

  • colonelcassad : Лимонов и Гудков http://t.co/YfDNMtW8

  • basil_cat_ : Лимонов и Немцов публично объявили о взаимной неприязни http://t.co/k7qgO5J6

  • telega2 : Эдуард Лимонов http://t.co/foUMaSmB