28 Фев, 2011

топ 100 блогов Евгений Ройзман01.03.2011

Рассказывал, как на 23 февраля, с Верх-Исетскими, задержали одного из крупнейших цыган-оптовиков Сашу Николаева - Лаврентьича.
Он чуть с ума не сошел. Он все понимает - дело железное. И хрен сорвешься.
Удача невероятная - на голом месте прилип крупнейший наркоторговец - оптовик. Пусть не за торговлю наркотиками, да хоть за неправильный переход улицы, какая разница.
Дело передали в следственный отдел при УВД г. Екатеринбурга.
И они, умники сраные, вместо того, чтобы работать и отправлять материалы в суд на арест, стали с Николаевым торговаться. Дескать, ты взятку признаешь, а мы тебя отпускаем на подписку!
Боже мой, какие же вы редкостные дебилы - дятлы в погонах!
Он, таких умников, как вы - кушал на завтрак целыми райотделами! У него ботинки умнее, чем все ваше следственное управление!
А кроме этого, у него два российских паспорта и один казахский. Это только про которые мы знаем.
И все.

Конечно, он признал взятку. Он бы еще и парочку убийств признал и изнасилований. А разница ему какая, если отпускают на свободу, а возвращаться в тюрьму он не собирается.
Самое обидное, мы нашли его ночью. Цыгане праздновали его освобождение, но вполсилы, потому, что у них , одновременно, траур по его сыну Феде.
А выдернуть его мы не смогли, потому, что у городских не было полномочий его задерживать, потому, что он еще не нарушил подписку, а к следователю ему нужно было явиться только в 12 часов в понедельник.
А караулить до понедельника мы не могли, потому, что приехали Чкаловские, и наши были вынуждены снять осаду.
И вот, сегодня, эти дебилы из следственного управления, честно ждали Лаврентьича до 12 часов. А потом просто перестали брать трубки.
Думаю, что он уже в Казахстане.
Мы отправили жалобы в прокуратуру. Следователи пишут объяснительные, рапорта, а у начальника - заслушивание по этому факту. Так, суетятся.
Коррупция? Скорее, - просто непрофессионализм, нежелание и неумение работать. Простота - хуже воровства.

Лаврентьич - старший в клане. Торговать они начали в начале 90-х. Погубили тысячи и тысячи людей. Из тех, кто брали у них героин в 90-х - ни одного не осталось в живых.


  28 Фев, 2011

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
пошли с мужем на обед и я попросила меня сфоткать: Это вот я говорю: "Давай, как будто я в движении!" "Министерство дурацких походок" по мне плачет! Это я пыталась роковую женщину показать. ...
...
А что, сейчас правда никто больше не ест котлет с картошкой, и настоящая еда осталась только на картинах у Левконои?  Или пиздят?  А то, сначала, все отреклись от майонеза, сосисок и пельменей, но чем котлеты с картошкой не ...
Сегодня прошло очередное заседание по делу о клевете, этот ублюдок навальный специально унижает представителей власти и ничего. Не могу понять, зачем государству это надо? Зачем надо терпеть откровенное хамство к ветерану и к представителям власти, мы Россия или банановая республика. ...
Вчора френд на Facebook Олександр Мартинюк повідомив мені дуже цікаву новину: виявляється, у Росії заблокований доступ до мого сайту http://www.bilozerska.info . При спробі зайти на нього з території Російської Федерації (або через російський ІР) з’являється ось така картинка: ...