рейтинг блогов

27.11.10 NBA

топ 100 блогов stavo4ki26.11.2010

27.11.10 NBA

Вчера оба матча сыграли предсказуемо, и мы все этому рады!:) Клипперс довольно уверенно вчера выиграли. Блэйк Гриффин был хорош, оформив очередной дабл-дабл! Перейдем к очередному игровому дню:

Жду котировок коэффицентов на матч Детройт - Милуоки! Буду играть ТМ! Как появится матч в линии, так допишу запись!

Детройт - Милуоки. Начало матча 03:30 (Мск)

Ставка ТМ 186 за 1.7

Команды любят играть низовые матчи, вообще игра у них строится от грамотной защиты! Я опасался, что конторы заломят сегодня тотал 170, скажем! И то я бы еще и тогда задумался, а вдруг! Но тотал дали великолепный для игры, я немного докупив поставлю! Не исключаю, что не одна из команд не пробьет и 90 очков! В общем по мне так железка!

Сан-Антонио - Даллас. Начало матча 04:30 (Мск)

Ставка Ф1 (-2) за 1.75

Шпоры прошлый матч немного завалили, проиграв почти разгромно в первой четверти, смогли довести дело до ОТ и немного не хватило, чтоб пробить ту фору, которую играли мы! Но я на них не в обиде!:) Сегодня все будет по-другому, САС на домашнем паркете принимают маверикс! Хозяева показывают потрясную форму, ведут игру почти с каждым соперником, тому подтверждение великолепный результат 13 побед - 1 поражение! Что касается гостей... Лично мне не нравится их игровая форма и стиль игры! Как правило играют не результативно, а в игре с Детройтом кое как ускользнули от поражения, по ходу матча проигрывая 12 очков! Тоже самое мы увидели в игре с Тандерс, выиграли матч в 4-ой четверти! Даллас показывает не плохие результаты с точки зрения турнирного положения! Но я наблюдаю у них игровой спад, уже второй матч. Поэтому уверенно беру фору на САС (-2)!

Юта - Лейкерс. Начало матча 05:00 (Мск)

Ставка Ф2 (-1) за 1.9

Матчи между этими командами всегда интересно смотреть! А сейчас когда обе команды на ходу, и и можно представить как игра 3-ей с 1-ой командой турнира, тем более будет интересно! ЛАЛ получили на день больше отдыха, чем Джаз! Да и последние игры у гостей были полегче! Хотя с бычками пришлось потрудиться до конца матча. Команды на кураже, Юта тоже очень уверенно стартовала! Но, мне ЛАЛ нравится пока чуток побольше, да и в индивидуальном плане поинтереснее! Хотя здесь на вкус и цвет! Ну и еще отмечу, что Юта для озерных удобный соперник в плане результатов! Фору дают очень маленькую, сыграем! Я уверен, что ЛАЛ в этой встрече фаорит, и шансы на победу у них выше!

Мемфис - Голден Стейт. Начало матча 05:30 (Мск)

Ставка Ф1 (-4) за 1.7

Мишки примут сегодня воинов, обескровленных все тем же Девидом Ли! Мемфис набирает ход, в недавнех матчах по-тихноньку пошли победы. Сначала сложный матч дома с Хит, в которой мишки победили (97:95)! После более уверенная победа над Детройтом (105:84)! С каждой победой команда чувствует себя уверенней! А вот ГС напротив, очень сильно сбавив с потерей лидера, потеряли и в моральном плане, чаще стали ошибаться молодые игроки команды! Эллис хоть и попадает, но делает это с низким процентом, да и ошибается не допустимо часто! Команда держится в середине турнирной таблицы, благодаря играм когда играл Ли! Команда смотрелась очень не дурно. Думаю когда Девиду выведут все зарожение из руки, которое он получив попав локтем по зубам Чендлеру, команда заиграет вновь, а пока играем против них! К тому же мишки поймали ход и поняв, что в некторых матчах потеряли нужные очки, будут очень стараться сегодня!

Остальные матчи:

Орландо - Кливленд. Начало матча 03:00 (Мск)

Ставка ИТ2М 93 за 1.8

Орландо наконец-то набирают хороший ход! На старте были провальные и неожиданные результаты, и многие потеряли деньги на них. Но сейчас команда заиграла в другой баскетбол, стали понимать друг друга лучше. Кавс скорее всего ничем сегодня не удивит нас, не в атаке, не в защите! Хозяева хорошо защищаются, и вряд ли допустят, что бы Кливленд перевалил за 90 очков! Я сыграю индивидуальный тотал на них. Здесь ожидаю уверенную победу очков в 15!

Бостон - Торонто. Начало матча 03:30 (Мск)

Ставка фора 1 (-6) за 1.58

Бостон очень зол за поражение в Канаде, и должны сегодня громить упертых динозавров! В лазарете у Селтикс числятся Делонте Уэст, Перкинс и Дж. О′Нил, плюс все еще с микроповреждением Рондо! И как всегда со сроком выздоравления "дэй-ту-дэй"! Берегут его тренера, возможно сегодня опять останется сидеть рядом с партнерами в виде зрителя и не выйдет на площадку! Но и без рондо Селтикс на своем поле должны мстить за недавнее поражение. Думаю очков 10 сегодня привезут канадцам! Стоит отметить, что свои первые матчи в составе рапторс уже провели Пежа Стоякович и Бэйлесс!

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
23.11.2010 24.11.10 NBA
22.11.2010 23.11.10 NBA
22.11.2010 22.11.10 NHL
21.11.2010 22.11.10 NBA
Архив записей в блогах:
Дженнифер Лоуренс в понедельник была замечена на автозаправке в Лос-Анджелесе. А вечером этого же дня актрису видела в компании ее отца. ...
Публика и псевдоэкономисты типа звездящих у Соловьева, реально не понимают что такое богатые и что такое бедные страны и чем они друг от друга отличаются. Но для начала, нужно понять, что такое кризис перепроизводства? - Кризис перепроизводства - это когда покупательная способность ...
Грустно, но через две недели осень. Я решила съездить немного отдохнуть от суеты и подлечить здоровье на российские юга. Столкнулась с тем, чтобы получить путевку, надо оформить соответствующее заключение в поликлинике. Знаю, что далеко не все заморачиваются со справками и просто их покуп ...
Алина ещё в выходные сходила на день рождения к подружке - однокласснице .... в сауну. А я до сих пор не могу понять как к этому факту относиться. Ей очень понравилось. Джакузи, пузырьки, бассейн с холодной водичкой, банька, скрабики, после которых кожа такая нежная, мам! Мама девочки ...
Определились уже с ...