27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей

топ 100 блогов unrivalled27.03.2011

 27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей

 

Приветствую всех. Сегодня пройдет товарищеская встреча между сборными Бразилией и Шотландией. Очень интересная афиша с не очень богатой, но, тем не менее, весьма интересной историей.

Банк: 969 евро

 

Бразилия – Шотландия

Стадион: Эмирейтс

Время: 17:00 (мск)

Матч пройдет в Англии, на стадионе лондонского Арсенала, что является безоговорочным плюсом для сборной Шотландии. Несмотря на то, что между двумя британскими странами футбольные отношения достаточно натянутые, я думаю, что сегодня Шотладндию будут поддерживать так же яростно как и Англию. Все-таки утереть нос бразильцам, пусть даже и во встрече такого дружеского характера, дело принципа.

Последние результаты сборной Бразилии говорят нам о том, что успех команды Менезеса напрямую зависят от того с кем и где играют пентакампеоны.

27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей

Как видим два последних поражения от Франции и Аргентины говорят о том, что на данный момент Бразилия не является непобедимой сборной.

Я тоже думаю, что в предстоящей встрече у бразильцев не будет никакого тотального преимущества, тем более учитывая страну, против которой они играют.

27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей

Шотландия от своей игры оставляет исключительно положительные эмоции. От результатов тоже.

Минимальные поражения от испанцев и чехов и уверенные победы над сборными средней руки доказывают тот факт, что команда Ливейна находится в полном порядке.

 

Статистика личных встреч между командами, безусловно, сегодня играет за бразильцев. Команды встречались четыре раза и лишь в одном из них Шотландии удалось сыграть вничью. В остальных случаях бразильцы оказывались сильнее.

27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей

 

Главной звездой шотландской сборной является лидер ворвавшегося в английскую премьер-лигу Блэкпула – Чарли Адам. От этого парня сегодня будет очень многое зависеть как в центре поля, так и впереди.

 

Как я уже говорил раньше, я не считаю, что сегодня бразильцы разорвут своих оппонентов на мелкие кусочки. Думаю будет серьезная напряженная битва. В связи с этим я предлагаю сыграть тотал меньше. Бразилия в гостях не особо феерит, статистика личных встреч также говорит нам о том, что большого града голов ждать не придется.

 

Поэтому сегодня мой выбор падает на низ, а также на плюсовую фору шотландцев.

ТМ3 гола за 1.75

Ставка – 50 евро прошло!

Шотландия с +1.5 за 1.95

Ставка – 20 евро мимо

27.03.11. Шотландская волынка для бразильских ушей  

Не забываем следить за блогом Командный Дух, вместе с которым ваши деньги будут чувствовать себя в безопасности.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня мотался (благо не пешком) по куче магазинов спецодежды и... (Кой-чего простое надо было для рядовых помошников) Все повально закрыты. Некоторые вообще вывезли товар. Не понимаю? Самый пик для такого рода покупок, а тут облом. В Славянке наоборот - все подобные точки пашут воовсю. ...
Вышел уже две недели как вышел на работу... Пора бы уже писать впечатления об отпуске, а всё некогда... Побывал на за время поездки на пяти фестивалях, в полном восторге... Будет время, попробую всё же написать подробнее... Фото с самого начала ...
Подполковник 247-го полка ВДВ ВС РФ командует террористами "ЛНР" (аудиоперехват) " …тут же стадо. Они вот здесь должны, в основном, с луками и стрелами бегать — без вариантов. Тут танковый батальон дали. Говорю: "Ублюдки, вам просто надо скакать на конях даже. Шашка — это предел ...
Фильм Черный телефон.. Сюжет: в городке пропадают дети. Одна семья брат и сестра обладают даром: девочке снятца вещие сны, а мальчика похищают и он разговаривает с погибшими ребятами. Фильм психологический, я аж распереживалась за героя..Советую. Не в том месте" ---2022 Конечно ...
Привет из аквариума... Всех с праздником.! "23" февраля 2011 год. Cozenostra and Company. ...